#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Betto Pasini

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 643
Betto Pasini
Любому
Могу ли я на 1 акке жить в гостях у друга, а на 2-рм акке купить какое то жильё, или это будет считаться как мульти аккаунт?
Franco Belleza: Можете
 
Последнее редактирование модератором:

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
1. Ваш ник: Luigi_Venturi
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Заняты ли все разделы модерации?
Franco Belleza: В данный момент заняты
 
Последнее редактирование модератором:

Rinaldo DeYoung

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Ваш ник: Rinaldo DeYoung
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: как сделать статус на форуме "Проверенный"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Elisabeta Bartolomeo: Подключите двухфакторную аутентификацию к своему форумнику. И статус появится
 
Последнее редактирование модератором:

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
1. Artiom_Zaharevich
2. All
3. [ Пишите тут или мне в ЛС ] Кто из админов разберается в предзаписи в Play Claw? (приложение для записи с экрана компа)
 

Pasha Pashe4ka

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Poli_Tech
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Wane
3. Вопрос: Что мне делать и как мне быть с Гугл Аутентификатором, если мне надо в срочном порядке его подключить, а номер уже задействован и я не помню на каком аккаунте/cервере???
 

EvilArthas1337

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
1. Ваш ник: OldMan_Yungest
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА Blue Сервера
3. Вопрос: Я не могу зайти на свой форумник от Blue сервера из за того , что у меня утерян от форумного аккаунта телефон тобишь гугл аутентификатор ,но осталась почта , но из-за отсутствия кодов , я не могу зайти на форумник , можете помочь?
 

Hayko12

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Hayk Irving
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любих
3. Вопрос: плчему не сделаете так чтобы склад не всегда был полон я уже 1 месяц не могу сделать этот чёртовый quest с складом
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Elisabeta Bartolomeo: Склад заполняют игроки, сир. Администрация не может обнулить состояние склада до нуля. Это будет немного неправильно по отношению к другим игрокам, которые внесли на склад свои деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494
1. Ваш ник: Marina Grudenko
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любой
3. Вопрос: Что должен сделать лидер чтоб его оставили на 2 срок?
Lex Carnegie: В случаи того, если следящим понравиться работа данного лидера ну самое главное, простоять один срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Bill Montano

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Ustinov_Lesha

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Bob Kop
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Не могли бы вы посмотреть, не было ли смена пароля на аккаунте Bob_Kop?Давно не играл и не хочу терять акк, а пароль не могу восстановить, пишет введите корректный mail
Lex Carnegie: Здесь вы будете очень долго ждать его ответа, советую вам создать просьбу здесь, быстрее ответ получите -
 
Последнее редактирование модератором:

Ferakus_Mulvey

Новички
Сообщения
3
Реакции
55
Ваш ник: Ferakus_Mulvey
Кому из администрации вопрос? Michael_Wane
Вопрос: как на форуме получить статус выше чем " новичок " ?
Lex Carnegie: надо привязать к аккаунту на форуме гугл защиту и набрать 20 сообщений и 20 лайков, тогда у вас будет статус проверенный.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍʀ. ๖ۣۣۜsᴛᴇɪɴ

❤Cладенький Сиропчик❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
539
1. Ваш ник: Oliver Stein
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane или Leo Bartolomeo
3. Вопрос: Вынесите меня из Чёрного Списка Лидеров? Я адекватен, честное слово!
Arti Sotena: Вернитесь на сервер и проявите себя с хорошей стороны, докажите, что вы адекватен и вам можно доверить пост лидера. Только тогда ваша просьба о вынесении из чёрного списка будет иметь смысл.
 
Последнее редактирование модератором:

Антон14881312

Новички
Сообщения
5
Реакции
20
1. Ваш ник: Massimo Osti
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Мой аккаунт взломали и сменили пароль, я могу предоставить пруфы на то, что аккаунт именно мой... У меня остались скрины из организаций и еще много доказательств... Админы, прошу, помогите... Можем обсудить это в вк. Помогите, пожалуйста!
marciano: пишите просьбу на имя ГА
 
Последнее редактирование модератором:

Randel_Williams

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ваш ник: Lucas_Vendetta
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Мне нужно сбросить гугл аунтефикатор. Я его сам не могу сбросить, потому что заблокирована сим-карта.
marciano: пишите просьбу на имя ГА
 
Последнее редактирование модератором:

TheEkonMax

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Nathan Socha
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Друг при регистрации указал мой ник, дошел до 4 lvl а деньги не пришли мне. Что делать?
Arti Sotena: Это могло случится из-за того, что вы сменили ник. А более вероятно, что ваш друг качался РП сном и не проявлял активность на аккаунте, поэтому система не выдала вам денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Давид 6666666

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
1.David_Slepov
2.all
3.Когда захожу на сервер Blu под своим ником,пишет что мой акк не зарегестрирован.Хотя я на нём играю уже месяц
Arti Sotena: Скорее всего ваш аккаунт был взломан и злоумышленник сменил ник. Необходимо написать жалобу на имя главного администратора в соответствующем разделе. Опишите ситуацию максимально полно и ожидайте помощи. (ССЫЛКА).
 
Последнее редактирование модератором:

sᴀʙʀᴇ ғᴜʟʟᴛᴜɴᴇ

that's medicinal
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
831
Ваш ник: George_Harrington
Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
Вопрос: Пытаюсь зайти, ввожу свой пароль, пишет: пароль другой, хотя я точно уверен в обратном
Arti Sotena: Скорее всего ваш аккаунт был взломан и злоумышленник сменил ник. Необходимо написать жалобу на имя главного администратора в соответствующем разделе. Опишите ситуацию максимально полно и ожидайте помощи. (ССЫЛКА).
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
43
1. Ваш ник: Tomoe_Kawakami
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Да кому угодно(кто первый ответ даст)
3. Вопрос: Позвольте узнать, можно где оставить заявление на вынос из кпз, снятие мута?
 
Последнее редактирование модератором:

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
1. Ваш ник: Artiom Zaharevich
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Да кому угодно(кто первый ответ даст)
3. Вопрос: как правильно (быстро) стрелять с дигла?
Arti Sotena: Данный вид стрельбы является багом игры и называется +с. Вы можете посмотреть обучающие ролики на ютубе.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony_Blue

Новички
Сообщения
17
Реакции
9
1. Tony_Blue
2. Всем
3. Когда вы поправите кики 1-4 рангов в бандах во время захватов?
Arti Sotena: Не очень понимаю суть вопроса, возможно из-за плохой формулировки, а вероятно из-за незнания тонкостей в гетто. В любом случае, если это связано с фиском каких-то системных процессов, то вам стоит написать об этом в техническом разделе форума. ( ССЫЛКА ).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх