#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 336
1. Ваш ник: Maximillian Konettio
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Большая по кол-ву Фама из Yellow Server'a хочет перейти на Blue Server. Будет вероятность того что Blue заставит остаться на нём?
Виндиз: естественно! Переходите, ждем :)
 
Последнее редактирование модератором:

mastervezel

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, я забыл пароль для входа на сервер
Виндиз: восстановите пароль в личном кабинете на нашем сайте advance-rp.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy_Young

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Teddy_Young
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА - ЗГА
3. Вопрос: Добрый вечер, прощу помощи у вас, я хотел бы играть на данном сервере, но не в качестве новичка,
просто у меня есть к вас просьба, слышал что на Адванс есть перенос аккаунта, так вот я бы хотел, что бы
вы, мне перенесли аккаунт с Chocolate сервера на Blue. На шоколаде уже 11 лвл, и все вкачено, если надо
предоставлю все скрины. Возможен перенос аккаунта ?
F.Belleza: Такой возможности на Advance RP нету. Вас обманули
 
Последнее редактирование модератором:

Michael McMillan

#BLUE FOREVER
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
23
1. Michael_McMillan
2. Всем
3. Вопрос: почему по-вашему ПГ это нонРП? Как будто в реальности бандиты и так далее всегда сдаются когда перевес в силах, что за бред. Кто начинает ДМить, варнят, может это часть РП, а администраторы всегда лезут, не разобравшись. Вы даже не даёте играть РП, оно блин всегда выдуманное, полиция всегда ловит бомжей, медики лечат головную боль, вояки тырят патроны. Охрана мэрий расстреливают бомжей, а вы варны даёте за Ганг. Почему вы даёте игрокам самим проводить РП?
Franco Belleza: PG - Выражение из себя Героя, т.е это та ситуация где шанс умереть очень высок, а таких людей вы встретите редко
 
Последнее редактирование модератором:

maksnesterov

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
1. Ваш ник: Ricco Bizzaro
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому админу
3. Вопрос: Можно ли сменить ник на форуме, если да то как?
Виндиз: подавайте просьбу в раздел "Жалобы на администрацию" вашего сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

jacket.exe

SendMoney
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
139
1. Ваш ник: Alex_Pardona
2. Кому из администраторов адресован вопрос: вообще всем, но желательно Michael_Wane
3. Вопрос: зачем вы садите в кпз на 300 мин. при смерти от ареста если копы сами дмят? в их ахк хелперах они говорят, что хотят стрелять по колёсам, догнать и арестовать, а не нахрен уничтожить машину вместе с преступником.
Когда вы начнёте наказывать людей за чрезмерное использование ахк, хелперами, биндерами? Когда вернут рп в гетто?
Виндиз: правила едины для всех
 
Последнее редактирование модератором:

SKA_T

Новички
Сообщения
3
Реакции
22
1. Ваш ник: Yashito_Yamato
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому из админов
3. Вопрос: Здравствуйте, сегодня я первый раз примерно за пол года решил зайти на Сервер, но у же на Blue вместо Chocolate, и когда я написал пароль и указал электронную почту, мне написало что мой IP адрес был занесён в чёрный список, что собственно произошло и почему? Если надо могу предоставить скрин!
Виндиз: создайте просьбу на форуме в разделе "Жалобы на администрацию" на имя главного администратора и он вам скажет причину занесения и по возможности вынесет
 
Последнее редактирование модератором:

Fang_Diego

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник:Fang_Diego
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Всем
3. Вопрос: Снимите пожалуйста бан чата, я не знал что нельзя ставить палатку на выборы, но 300 минут это очень много.
Виндиз: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill1231

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Christopher Sinclair

Sinclair Family Creator
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
2 844
1. Ник: Christopher Sinclair
2. Админ: ГА/ЗГА и модераторы разделов
3. Вопрос: Шарился по форумному разделу Blue, и так и не нашёл тему с рекордами сервера. Есть ли вообще такая тема на сервере? А если нет - не думаете ли вы, что стоит такую тему создать? На других серверах такое есть, мне кажется довольно нужный топик

Виндиз: тема существует *тык*
 
Последнее редактирование модератором:

Anton_Kaliniin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Anton_Kalinin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Тот кто может помочь
3. Вопрос: Здравствуйте, обращаюсь к вам с надеждой на помощь, рассказываю, что произошло.... Я хотел бы играть, но при регистрации вылетает такая штука, что делать? В ЧС залететь не мог, потому что на Alvance не играл никогда ранее, умоляю, помогите........
Вот что вылетает: Мой ВК https://vk.com/anton_kalinin77
F.Belleza: Напишите в ЖБ на администрацию на имя Michael Wane. Данный человек сможет вам помочь
 
Последнее редактирование модератором:

Misha Sabonis

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
17
Как получить личный промо-код, если ты ютубер?
Возможно ли, если у тебя мало подписчиков?
F.Belleza: Не по форме
 
Последнее редактирование модератором:

Ghetto boy*

Sad pasanchik
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
9
1. Ваш ник: Anton_Melnik
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому админу
3. Вопрос: Можно ли посмотреть статистику Банов/варнов на аккаунте
F.Belleza: Никак
 
Последнее редактирование модератором:

★ Lashenov ★

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
674
1. Ваш ник: Jack_Lashenov
2
. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА, ЗГА (Ну или тем, кто в курсе)
3.
Вопрос: Смогу ли я встать на пост лидера, а в будущем возможно и на админа, если у меня на аккаунте будет числится 1 бан. Неужели совершив однажды маленькую глупость я навсегда закрыл двери в ваш состав? Будет ли потом какое-то прощение, всё-таки обидно:rolleyes:
F.Belleza: Возможно встать только на пост лидера мафии или гетто, в админ состав вы попасть не сможете. Могу сказать одно, возможно на новый год будет чистка варнов и банов
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
1. Ваш ник: A.Mulya
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА/ЗГА
3. Вопрос: Почему Bartolomeo LaGuerra не занесен в черный список лидеров гос.орг за слив лидерского поста и бреда в /gnews ?
F.Belleza: Это бы не слив лидерского поста, а за такой бред в /gnews. не думаю что тянет на ЧС Лидеров
 
Последнее редактирование модератором:

Ferjiny Finchi

#Blue
Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Ваш ник: Angelo_Harrison
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА-ЗГА
3. Вопрос: Мог ли я как-нибудь поменять ник нейм на форуме? Хочу сделать ник который у меня на сервере.
F.Belleza: В "Жалобы на администрацию" напишите просьбу на имя главного администратора
 
Последнее редактирование модератором:

Delire161

Новички
Сообщения
4
Реакции
345
1.Ваш ник:Vlad_Cherevichkin
2.Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3.Вопрос: Где тема по улучшению проекта? И если так ,то хотел-бы спросить возможно ли сделать бесплатные/платные парковки около мэрии?
F.Belleza: https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

Xąvîęř Śťāfføřđ

Я остался снова человеком среди бабок
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 228
1.Ваш ник: Aoto_Ogawa
2.Кому из администраторов адресован вопрос: кто ответит тот и ответит, мне не важно)
3.Вопрос: Почему лучшие из лучших администраторов уходят по сж?:(
F.Belleza: Учёба, работа и т.д :(
 
Последнее редактирование модератором:

Bred_Dragunov

Новички
Сообщения
16
Реакции
14
Вы что совсем тут?! Вы за что мне бан дали?! Aaron_Vendetta Ты вообще думаешь или как? Я даже такое не делал вчера! И где доказательства?!?!?!? На целых 30 дней!!! Что эта за причина такая?!?!??! Вы думаете вообще? Разбанивайте! Я сегодня захожу и тут такое: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/3/17c7a332f7445382ce5eb9421c86bf69-full.png
Разбанивайте быстрее! Где доказательства? Вы совсем что-ли?!?!?!?
F.Belleza: Не по форме
 
Последнее редактирование модератором:
Верх