#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

_Jeni_Meris_

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Jeni_Meris
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Что делать, если спустя долгое время зашла на аккаунт и пишет, что он заблокирован? В чем причина может быть?
https://i.*******/BUTq.png
Yuto Armstrong:
Либо продавали виртуальную валюту, либо покупали неоднократно, либо багали вирты, либо забанили по ошибке. Напишите в раздел "Жалобы на администрацию", чтобы узнать истинную причину блокировки.

 
Последнее редактирование модератором:

#Imilliano

#Daddy LVFM
Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ваш ник: Soliano Sepriente
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос: как получить статус "Проверенные" на форуме
Yuto Armstrong:
Нужно получить статус пользователя (20 сообщений, 10 симпатий, 14 дней с момента регистрации) и подключить гугл защиту на форумный аккаунт

 
Последнее редактирование модератором:

Ricco Cavallente

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
94
1. Ваш ник:Ricco Cavallente
2. Кому из администраторов адресован вопрос:всем
3. Вопрос: Когда я только начал играть на этом сервере я сразу пригласил своего брата.Мы играли с ним долго,но потом он просто не мог играть на сервере так как было много дел.После 6 месяцев он попытался зайти в игру но его аккаунт пропал,полностью.Что делать?
Yuto Armstrong:
Друга взломали и поменяли ник на аккаунте, если хочет восстановить аккаунт, пусть напишет в эту тему:
https://forum.advance-rp.ru/threads...tyj-niknejm-uznat-novyj-posle-vzloma.1237470/

 
Последнее редактирование модератором:

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
Danil Kirillov
Вейн, ну или кто возьмется
Прошлый лидер АП и последний диктатор на сервере вводил реформу с переименованием МВД в МЮ, при чём такие-же реформы были и есть на других серверах Адванса, вопрос: не является ли эта реформа ходом против мода сервера, ибо во всех пунктах GPS, надписям на сервере, пунктам форума значится МВД и всё к нему прилегающее, тоесть для людей ранее далеких от МВД и в основном новичков - подобные реформы на пол месяца (+/-) могут вводить в заблуждение и даже отталкивать часть игроков от организации в целом.
Будут и могут ли подобные реформы в будущем вводится на нашем сервере?
F.Bartolomeo: Реформа была отменена через 3 дня после её ввода. Это не является заблуждением игроков, скажу как тот, кто вводил эту реформу. Не могу утверждать, но скорее всего, подобных реформ больше существовать на сервере не будет. Также добавлю то, что Главный Администратор Michael Wane запретил деспотические политические режимы на сервере. Это можно прочитать в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kolya_Demyanow

Новички
Сообщения
8
Реакции
8
1.) Ваш ник: Kolya_Demyanow
2.) Кому из администраторов адресован: Всем.
3.) Вопрос: разрешено ли юзать клео круиз контроль, т.к. в списке разрешённых клео его нету, и в списке запрещённых тоже.
Задавал вопрос администрации, сказали нет, задал вопрос в /f (( )), сказали да, и понять не могу, что да как.
F.Bartolomeo: Данное клео запрещено и внесено в эту тему. P.S. Главный администратор пересмотрел и разрешил cleo.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Shevtsova

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Yuliya Shevtsova
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Как поднять тему на форуме?
Leo Bartolomeo: Её нужно закрепить галочкой "Закрепить тему", однако это доступно лишь тем, кто имеет модерацию в соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
1. Ваш ник: Его Величество Aleksey Mulya
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопросы: Банили ли людей по фану ?

https://i.*******/BUTq.png
Yuto Armstrong:
Не доводилось
 
Последнее редактирование модератором:

Massimo Forelli

В прошлом Мася
Новички
Сообщения
7
Реакции
481
1. Ваш ник: Maks_McMilan
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: есть ли в скайпе в конфе лидеров или просто в конфе госок нон-рп чат?? Если да то как выглядит??
https://i.*******/BUTq.png
Yuto Armstrong:
Конфа лидеров - это не РП чат. Там лидеры обсуждают встречи, гос. новости. Там нет такого понятия, как МГ.
 

Danil Sokolin

#Blue
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
1. Ваш ник: Salvatore_Bertani
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Исключительно ГА.
3. Вопрос: Что из этого судья имеет право делать, а что не имеет?
- Давать пожизненное заключение
- Нет, максимум 300 минут
- Судить президента. (и может ли президент в таком случае снять судью за то, что он начал производство в отношении него)
- Как бы это глупо не звучало, но можно. Но, скорее всего, после этого "суда", судья будет снят, ибо состав - дело лидера :)
- Снимать лидеров.
- Можно
- В случае, если на лидера был наложен временный арест, назначить временно исполняющего обязанности лидера.
- Во-первых, такие вопросы решают следящие за фракцией, во вторых, лидера невозможно временно арестовать, а 5 часов в КПЗ, думаю, для лидера не сложно.
- Выдавать лидерам выговоры.
- В статьях УК, АК не предусмотрен данный вид наказаний, следовательно, нельзя. Наказание выдаётся только в соответствии с УК, АК, ну альтернативным кодексом - ЕПК
- Снимать неприкосновенность.
- Можно
- Обязать лидера восстанавливать игрока в ранге при незаконном увольнении.
- Если президент издаёт трудовой кодекс и прописывает в нём данные пункты, можно. Если же нет такого, нельзя.
- Наложить запрет на занятие определенной деятельностью (например: правоохоронной, запрет на вступление в МВД)
- Запрещено, это делает администрация при помощи игрового предупреждения на аккаунт
- Выпускать из тюрем, если КПЗ было выдано не администратором.
- Это делает адвокат.
- Конфисковывать имущество (дома/машину).
- Нельзя
- Конфисковывать абсолютно все денежные средства у игрока.
- Для этого есть команда /ticket у МВД
Armstrong: главный администратор данную тему оооочень редко проверяет, думаю, что дал понятные ответы на вопросы выше.
 
Последнее редактирование модератором:

JZ

Новички
Сообщения
18
Реакции
3 877
1. Ваш ник: Archibald Castillo
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Правда ли что, повышения в гос организациях зависит от уровня? То есть, если я 3 лвл, мне не могут дать 4 ранг потому что нет того самого 4 уровня? 5 лвл-5 ранг, 6 лвл - 6 ранг и т.д.
Ранг не должен превышать игровой уровень. 3 ранг - 3 лвл. 4 ранг - 4 лвл. В бандах можно иметь 9 ранг даже на 3 лвле.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Sokolin

#Blue
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
1. Ваш ник: Salvatore_Bertani
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА/ЗГА/Другим администраторам, уполномоченным решать подобные вопросы
3. Вопрос:
С самого начала игры на Advance RP Blue я мечтаю стать администратором сервера. Но, из-за того что пока это не представляется возможным, я хочу быть хоть как-то полезным администраторам сервера. В связи с этим, я установил себе скрипт который называется "Клео Варнинги". Он показывает мне в чате читеров, которые в радиусе прогрузки от меня используют посторонний софт. Я активно тестирую его не протяжении нескольких дней, и скрипт приносит свои плоды. Это видно по тому, что по моим жалобам блокируются аккаунты читеров. Один администратор даже поинтересовался моим скриптом, и попросил скинуть ему, дабы тот установил его в последствии себе. Но недавно, мне начали поступать сообщения от администратора Yuto Armstrong с требованием удалить этот софт для обнаружения читеров. Якобы, он даёт преимущество мне перед другими игроками. В связи с этим, я хочу попросить у Вас разрешение на использование данного скрипта.


Функционал: *тык*
Как выглядит в действии: *тык*
Разговор с администратором, где он выразил своё требование удалить скрипт: *тык*
Администратор Yuto Armstrong:
Я был немного не прав по поводу этого скрипта, то, что вы отправляете в репорт варнинги об этом - хорошо. Но, например, как вы однажды писали в репорт, транспорт, скорость игрока, это зачастую даёт преимущество перед другими игроками, в данной ситуации вам это не сыграло на руку, но вот, например, в перестрелке, на капте, на авианосце, узнать данную информацию было бы очень значительным дисбалансом. Именно поэтому я счёл данный скрипт запрещённым. Вы можете юзать его, думаю, если не использовать его в корыстных целях, а исключительно с целью помощи администрации сервера, но, если случится какая-то ситуация, когда это даст преимущество вам, наказание последует, как и за полноценный чит.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton_Bakker14

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Anton Bakker
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому
3. Вопрос: Является ли рп убийство основанием бана аккаунта навсегда?
Администратор Yuto Armstrong:
Это правило было когда-то оооочень давно. Сейчас РП смерть запрещена. Единственное условие, когда можно реализовать РП смерть, когда мафии похищают человека, состоящего в гос. организации в старшем составе, не дожидаются выкупа, убивают его. В таком случае человек увольняется из подразделения на 3 дня.
 

Danil Sokolin

#Blue
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
1. Ваш ник: Salvatore_Bertani
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Yuto_Armstrong
3. Вопрос: дополнение к предыдущему вопросу. Можно ли организовать РП смерть для лидера организации или подразделения? будет ли он в таком случае уволен из организации на 3 дня?
Администратор Yuto Armstrong:
Нет
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Sokolin

#Blue
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
1. Ваш ник: Salvatore_Bertani
2. Кому из администраторов адресован вопрос: След за Прав-о, ГА, ЗГА.
3. Вопрос: Могут ли скриншоты или чатлог приниматься в качестве доказательств в суде? Или на усмотрение
судьи?
Администратор Franco Bartolomeo: Ни скриншоты, ни чатлог нельзя, потому что умелый человек это легко может подделать, открыв данную тему можно найти, что в качестве доказательств принимаются "видеозаписи с /c 060".
 
Последнее редактирование модератором:

Nikola_Pitt

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
1. Ваш ник: Marcus_Stekelenburg
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Глав.Админу
3. Вопрос: Как я могу отвязать свой номер телефона с аккаунта?
Franco Bartolomeo: Отвязать номер телефона может только Главный Администратор, Вы можете только привязать другой в личном кабинете.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvaro Morata!

#OldBlue
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
335
1. Ваш ник: Alvaro Morata
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: Почему мой статус опять стал новичок, все правила соблюдены
Franco Bartolomeo: Статус изменён. Приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DST

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
936
1. Ваш ник : Dentistiwe_Aj
2. Кому из администраторов адресован вопрос : Kawai_Cross
3. Вопрос : Сложно ли вам следить за каптами и после чего проверять жалобы на форуме ? Трудоемкая ли это работа ?

Franco Bartolomeo: Это входит в обязанности администратора, который следит за гетто. Если администратор всё ещё находится на своём посту, значит он справляется и ему не сложно.
 
Последнее редактирование модератором:

Quiet Rabbit

Лучше
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
404
1. Ваш ник: Quiet Rabbit
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Максимальный ранг = LVL, это только для Мафий или для всех организаций?
Franco Bartolomeo: Данное правило распространяется для всех организаций, кроме гетто.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜLʏᴏᴠᴀ ✵

Какие труды, такие и плоды.
Пользователи
Сообщения
127
Реакции
46
1. Ваш ник: Новый игрок. (Не регистрировался)
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА.
3. Вопрос: Если укажу ник ГА, то вернет 50.000$?.
Franco Bartolomeo: Конечно, если напишите ему просьбу на форуме, то он обязательно отдаст Вам деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Фанат Арам4ега

Slim Shady
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
274
Nick:Skrillex Saintz
Admin: Whole adminz team
Question: мб перестанем давать муты за слова "пиздец" "***" в ИЦ чат когда эти слова никого не оскорбляют.Ото 1 раз сказал "***" и мут на 20 минут прилетает. Это чет портит атмосферу. Еще и розжиг в рамках рп между бандами, ибо за это тож охеревают
Franco Bartolomeo: На сервере существуют определенные правила, которые нужно соблюдать. В РП рамках можно и родных оскорбить, и человека, Вам будет приятно? Думаю, нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх