#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Igor_Volk

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
1. Ваш ник:Leonardo_Holland
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Какое государство мы отигрываем? К чему оно ближе? К России или США?
 

Dimasik 96 st

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник: Damian Castello
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем, кто может помочь
3. Вопрос: Я зарегался на своего друга Logan Castello 18.02.17,сегодня я получил 4 уровень , а ему не пришел бонус, подскажите, возможно это связано с очками опыта х2, может, что то багнуло и надо отыграть все те часы, которые я апнул за 3 часа по х2 в час, то есть еще 3 часа? И пожалуйста,проверьте на кого я зарегался, возможно я указал не тот ник, спасибо.
 

Gambol_Veneno

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: В том то и проблема, что
KABOOM_TORNERO
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Меня взломали, я востановил акк, но у меня ткпкрь изменен ник, донат для меня не вариант, прошу что-нибудь сделать с этим
S.Akatsuki : меняйте донатом
 
Последнее редактирование модератором:

KolarnuLider

Новички
Сообщения
2
Реакции
29
1.Ваш ник: Santiago_Smith
2. Кому из администроторов адресован вопрос:Всем.
3. Вопрос: Можно ли заменить варн, на кпз? На 300 мин.
S.Akatsuki :Вам в раздел "Жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Лабутенчик

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник:Antonio Lombardi
Кому из администраторов адресован вопрос:Михаилу Белину
Вопрос:Куда мне обратится дайте сылку на востоновления моего аккаунта 11ЛВЛ
знаю провайдер старый пароль город регистраци
S.Akatsuki :Вам в раздел "Жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

KolarnuLider

Новички
Сообщения
2
Реакции
29
1.Ваш ник:Stefano_Marino
2.Кому из администраторов адресован вопрос:Michail Belin.
3.Вопрос:Меня взломали, пожалуйста обратитесь ко мне в ЛС, могу предоставить все данные, но только верните аккаунт, пожалуйста!
S.Akatsuki :Вам в раздел "Жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Johnsons

Новички
Сообщения
12
Реакции
814
1.Майк
2.Максиму
3.Разрешено ли с апача убивать ОПГ которые находятся на авике? Если нет то почему? Это же рп ситуация, бывают же уничтожают террористов ракетами, вертолетами и т.д
Christopher Nelson : Запрещено, нарушение правил сервера - ДБ. И когда Вы видели, чтобы Министерство Обороны расстреливали ОПГ на своих же базах?
 
Последнее редактирование модератором:

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
1. Ваш ник: Paulo_Ferrari
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Если мой аккаунт взломали, я доказал, что это и в правду был мой аккаунт, но восстановить я его не могу т.к. 12 лвл, то его могут навсегда забанить, а не на 30 дней?
Christopher Nelson : Пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

...Leonardo Moore...

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
2 895
1. Ваш ник: Leonardo Moore
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: узнал, что в запрещенных Клео написано "быстрая карта". Вопрос: почему это запрещено? Расскажите поподробнее.
S.Akatsuki : дает приемущество над игроками. К примеру,для ловли домов
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha Parker

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник: Francesco_Marino
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА.Адвинистратору
3. Вопрос: Я хотел бы получить хелперку. хочю помогать людям. какее можно получить? ((я уже много играю на сервере 13 уровень. )) Мой скайп Саня. Sasha_Islan
S.Akatsuki : хотеть не вредно
 
Последнее редактирование модератором:

...Leonardo Moore...

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
2 895

1. Ваш ник: Leonardo Moore
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Все кто сможет ответить.
3. Вопрос: У меня будет 2 вопрос, связанный с МВД.
Вопрос №1. Думаю все знают, что в МВД одна из самых острых я бы сказал проблем заключается в том, что люди ( они же преступники ) постоянно выходят из игры во время ареста. Ты гонишься за ним по всему штату, тратить свое время, а он просто берет и оффается. Также происходит и с смертью от ареста. Вы скажите, мол снимайте на видео, отправляйте жалобу и все в этом духе, НО, что хочу сказать. Первое, как бы смешно это не звучало мой компьютер не способен записывать GTA, ибо ФПС проседает до 20-30 фпс и думаю у многих не самые "топовые" компы. Второе, если даже, снимать видео, то у меня памяти не хватит на жестком диске хранить столько информации. Процентов 70-80 оффаются и каждого снимать, заливать на видеохостинг, отправлять жалобу просто не хватит времени. Думаете, Ст.состав от этого не "бомбит"? Еще как! Они дотого привыкли к этой безнаказанности со стороны офающихся людей, что конкретно забивают болт и говорят "Иди в ст.состав, там с этим по-легче". Ну и к чему я это все рассказываю, вы незнаете, будут ли способы борьбы с этим в самой игре? Может что то уже готовится? А если и нет, то маленькая просьба, донесите это "красным" товарищем.
Вопрос №2. Недавно бродил по просторам интернета и наткнулся на интересное видео, где автор рассказывает о таком клео, как "Анти драйв килл". По названию вы уже поняли, а кто не допер объясню. В сампе существует такой баг, который часто всякие бомжики применяют на сотрудниках МВД. Они по своей магической тактике садятся в авто, и как бы багом убивают водителя ( все МВДшники меня наверняка поймут ). А этот клео как бы блокирует этот баг, и когда человек пытается убить таким образом, водителя просто выкидывает из машины ( при этом он остается живой ). Суть вопроса, можно ли такое клео использовать? Или же этот баг когда нибудь пофиксят? Сам не побывал еще, но с каждым днем в МВД меня к этому тянет. Спасибо что дочитали до этого момента:D, жду достойных ответов. Спасибо за внимание;)

Christopher Nelson : Первый вопрос - тут только один выход. жалоба. Второй вопрос - это clo даёт преимущество над другими игроками, запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:

Al Wood

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
54
1. Ваш ник:Frunk_Martines
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Mikhail_Belin
3. Вопрос:Вы дали мне варн 14 числа,но каким образом,если я тогда не был в игре!!
Christopher Nelson : Вам в раздел "Жалобы на администрацию".
 
Последнее редактирование модератором:

Damir_Sagdeev

Новички
Сообщения
4
Реакции
23
1. Ваш ник: Damir_Sagdeev
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос:Дабы не искать по темам сразу спрошу. Я уезжал из города на месяц, играть не мог физически! Со мной связался друг Ethan_Snow ( на данный момент лидер сфпд. Я на последний момент вода в игру был 7 рангом лвпд) и сказал : " ты в игре, че за фигня." Пообщавшись со мной в игре он сразу понял что это не я. Я сразу же попробовал зайти через портал на форум но безысходно. Пока друг контролировал "злоумышленника" что бы он особо там не натворил бед. Я попытался восстановить оступ через телефон а потом через мыло. После 3х часов мучений мы совместными действиями с Ромой (Ethan_Snow) восстановили аккаунт... Но оказалось что его по словам злоумышленника ему продали а мое имущество дом почти с фулл улучшениями, машину тоже с топ тюнином продали и деньги видимо перевели. Куда мне можно обратиться по этому поводу? Я очень расстроился за счет потраченного времени на эти моменты которые увели вот так... Куда обратиться? Кто может посмотреть? Готов предоставить все дату когда был обнаружен взлом, дату восстановления , счета в банке, любой доступ , любые проверки. Прошу помочь или хотя бы указать что делать?
Прошло уже пару дней, я жду ответа уважаемые админы. Есть возможность восстанвить или можно смело удаляться? Весь азарт пропал как все на что тратил время украли( Ответььте пожалуйста
Christopher Nelson : Сожалею, но администрация не возвращает деньги игрокам. Аккаунт - Ваша собственность и в ваших целях обезопасить его.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony_Edison

Новички
Сообщения
5
Реакции
141
1. Ваш ник: Tony_Edison
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Возможно ли по просьбе, удалить все свои мульты?
Christopher Nelson : Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Al Wood

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
54
1. Ваш ник:Frunk_Martines
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Mikhail_Belin
3. Вопрос:Вы дали мне варн 14 числа,но каким образом,если я тогда не был в игре!!
Christopher Nelson : Вам в раздел "Жалобы на администрацию".
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Elias

Старичок проекта
Новички
Сообщения
2
Реакции
744
1. Ваш ник: Cheetos_Dogg
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: у вас на сервере можно передавать лидерки? если да то как работает данное правило? с предами или без?
Christopher Nelson : Передавать лидерский пост можно, если лидер отстоял 30 дней, не имеет выговоров и следящая администрация не против.
 
Последнее редактирование модератором:

Homi_Mathers

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
. Ваш ник:Homi_Mathers
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Кто сможет помочь
3. Вопрос: Кароче говоря у меня взломали пароль и поменяли телефон для входа остался только емайл могу как-то воостановить аккаунт?
Christopher Nelson : Если есть 15+ lvl, можно восстановить *тут*. Если привязан Ваш номер телефона, можно восстановить через сайт проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

#Imilliano

#Daddy LVFM
Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Хз
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому администратору
3. Вопрос: Что делать если забыл ник в игре?
Christopher Nelson : Вспоминать свой номер аккаунта (если донатели, то можно в истории) и посмотреть через "Донат" систему, либо же написать Главному Администратору.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх