#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

asdjfask

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
33
1. Ваш ник:
2. Кому из администраторов адресован вопрос: кто может сменить никнейм на форуме
3. Вопрос: это не вопрос, а просьба, не могу самостоятельно сменить никнейм из-за кд, смените пожалуйста на asdjfask
Mikhail Rasputin: Создайте просьбу на имя ГА в теме "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

alfred inferno

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
25
1. Ваш ник: Alfred_Inferno
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: можно проверенного пользователя?) Гугл защита стоит, а также 20+ сообщений имеется
Mikhail Rasputin: Наберите побольше реакции.
 
Последнее редактирование модератором:

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
1. Ваш ник: William_Makovskiy
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Всем
3. Вопрос: Не могу сбросить Аутентификатор, пишет что-бы админам написали.



Mikhail Rasputin: Создайте просьбу на имя ГА в теме "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

zxcquizyyy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Вряд-ли этот вопрос именно админам но пожалуйста помогите мне у меня на блу сервере и на грине пишет что ноль онлайна и я не могу зайтина сам сервер я и переустанавливал самп и перегружал роутер и то и сё ничего не работает из действующих серверов у меня ред и лайм только на них я зайти могу. Пожалйста помогите
Скрины-тут

Mikhail Rasputin: Оформите как положено.
 
Последнее редактирование модератором:

Akatsuki_Pain

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
52
1 Eduard Usmanov
2 Вопрос к тем,кто даст ответ на него ответ.
3 Где посмотреть жалобы на игроков? Я чёт найти не могу:(
Mikhail Rasputin: В разделе "Жалобы", снизу темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Gera Bugrov

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
66
Jones_Chiva
Michael_Wane
Меня взломали что мне делать???
K.Leader ~ Напишите просьбу на имя ГА/ЗГА в раздел жалоб на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 883
1. Ваш ник: Meo_Santana
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА @Michael Wane ; Пиар-Менеджер @Aleksey Mulya ; Создатель @Ringo и @Smart_Jackson

3. Вопрос: Я даже незнаю, куда это пойдёт, ведь на проекте все AFK, тупо AFK. Кто мне ответит? Ringo? Или обычный админ, мол не относится к игре, и т.п. На какой сервер ARP не глянь, везде однотипные ответы, почему уже не создать один сервер, у вас LIME просто на хостинге стынет, кому он нужен? Какой-либо DM сервер более нужнее людям, чем LIME, серьёзно.
Не надо мне отвечать вопросом на вопрос, мол "А на что отвечать?/На какой из вопросов?". Ответить серьёзно Вы не сможете, по той причине, что Вы не создатели сервера? Донесите это до Андрея, ах да, он не ответит...Ведь он занят своими воспоминаниями о 13-14 годах, а делать лучше, прислушиваться к годным советам - не, не, возьмите лучше Новака в PR-Менеджеры, когда Вам PR-Менеджер не нужен впринципе. Ваш сервер на слуху прошёлся давным-давно, и все его будут вспоминать как что-то давным-давно прошедшее.
Я знаю истории Андрея, как ему случайно повезло, что игроки собрались здесь. И вот знаете, я как PR-Менеджер справился бы ЛУЧШЕ.
Мне вот интересно больше, а хоть кто-то нынче заходит из главных администраторов данного проекта в виде новичка, чтобы понять проблему изнутри? Или развитие всё, скончалось? СТАГНАЦИЯ, ребята, и заставляете меня стагнировать с Вами...ОХОХОХ, стойте-стойте, какая мысль Вас посетила? Почему я делаю это с Вами? Почему я тогда ещё тут? Ахаха, ребята, прочитайте пару книжек из психологии, я прицеплен к этому проекту, потому что начал играть ТУТ в 14 году, и поймёте почему я ЗДЕСЬ! Идём далее...
Зайдите во вкладку на "Главной" или откройте просто SAMP и посмотрите ONLINE на серверах. Не так много, согласен. Зайдя на сервер, Вы ещё поймёте, что там ещё меньше, так как половина AFK, или занимаются деятельностью на 5-20 минут. «think about it.»
Ну и в итоге расскажу, как я себя чувствую на Вашем проекте, Вам же ещё важно мнение игроков, та нет конечно, кого мы обманываем, но я поделюсь:
Когда я в 12 году начал поигрывать в SAMP, так как игра San Andreas, это игра моего детства. И я наткнулся на DM сервер в 100 человек, меня не привлекало ничего, кроме общения, понимаете? Проблемы явные давным-давно ясны, как ясный день, но Вы их не видите или пытаетесь не замечать, проводя тут время или зарабатывая на этом?
Хе-хе.

K.Leader ~ Вы немножечко ошиблись разделом, ибо тут задаются вопросы администраторам нашего сервера, а не разработчикам проекта. По поводу создания одного сервера я точно также не смогу помочь Вам, ибо в этом разделе не решаются такие вопросы. Надеюсь, у Вас все будет хорошо, вернётся былой интерес и Вы найдёте себе друзей на нашем проекте :3
 
Последнее редактирование модератором:

Cristiano_Bazile

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
58
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник:Roman Bablov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Администраторам сервера
3. Вопрос: Когда я пишу в чат или другои игрок пише в чат, то над головой видно что он написав и движение есть, а в чате не отображае
Доказательство видео:
file:///C:/Users/babic/OneDrive/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BB/Grand%20Theft%20Auto%20%20San%20Andreas%202022.05.24%20-%2015.31.52.02.DVR.mp4

K.Leader ~ Это баг, советую обратиться в технический раздел
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Emko

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник:
2. Кому из администраторов адресован вопрос: тому кто сможет помочь
3. Вопрос: куда пропал сервер блу? - скрин серверов

K.Leader ~ Скорее всего Вы его случайно удалили, в разделе "Blue Server" есть ip сервера, который необходимо добавить в список доступных серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

ℒℐℳℰ

ღКислая Принцессаღ
Новички
Сообщения
14
Реакции
116
1. Ваш ник: Olivia Stein
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Все
3. Вопрос: Кто самая лучшая девочка на свете?
K.Leader ~ Viki Flowеrs, полагаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Minato Flow

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
11
1. Ваш ник: Stepan Romanov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Почему все Г.А. серверов на форуме имеют префикс "Главный администратор" а вы "Администратор"? Расскажите какая у вас должность помимо Г.А Blue сервера).
K.Leader ~ Так решила высшая инстанция ;)
 
Последнее редактирование модератором:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
715
Реакции
1 090
hakushika awayuki
без разницы
за такие жалобы наказываются игроки? четко видно, что это подстава (ниже я прикрепил опру, на которой видно, как он первый начал стрельбу).
K.Leader ~ Вам в раздел жалоб на игроков, там можно подать ответную жалобу. Либо же в раздел жалоб на администрацию, если вердикт кажется Вам не совсем честным.
 
Последнее редактирование модератором:

Paulo Borelli

Смейтесь, клоуны...
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
695
Paulo_Borelli
Следящие мвд, га/зга
Хочу уточнить моменты, когда разрешено применять огнестрельное оружие против т/c до взрыва сотрудникам МВД:
1) Из машины идёт дм с мп-5;
2) Идёт дм с огнестрела, после чего дмщик садится в машину;
3) Человек целенаправленно давит полицейского машиной с целью убить.
На каждый пункт дайте пожалуйста развёрнутый ответ, если это происходит в зз и не в зз к примеру, спасибо.
K.Leader ~ Ответ сразу на все вопросы кроется в сааамом начале общих правил МВД.
1.1. Разрешается применить вооружение во время транспортной погони, однако исключительно по колёсам транспортного средства. За взрыв автомобиля полагается наказание [Тюремное заключение].
[ВАЖНО] Данное разрешение распространяется исключительно во время погони. Открыть огонь по колёсам можно, если подозреваемый пытается скрыться. Стрелять по колёсам "заранее" (до факта начала погони) на всякий случай, категорически запрещено. Если сотрудник МВД не начинает преследовать игрока, который пытается скрыться на т/c, стрелять по колёсам также
запрещено
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar_Evans

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник:Oscar Evans
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Michael Wane
3. Вопрос:Почему я не могу привязать номер телефона к аккаунту?Выходит:внутренные ошибки сервера и так каждый раз.

K.Leader ~ Опишите свою проблему в технический раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamato_Sakamoto

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
1. Ваш ник:Yamato Sakamoto
2. Кому из администраторов адресован вопрос:любой
3. Вопрос: Тайзер в бою разрешон

K.Leader ~ Если на то есть ОБЪЕКТИВНАЯ возможность. В правилах МВД прописаны примеры.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexgaga et

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
20
1.Ваш Ник: Alex_Sirekanyan
2.Кому из администраторов адресован вопрос:Всем.
3.Вопрос,(не очень вопрос):Вот когда жизнь играет с твоими нервами пожалуйста ради меня посмотрите что делает данный админ.
K.Leader ~ Вам в жалобы на администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 191
Wakawelli Cuadrado
Всем
1. Когда начнете следить за кейсами? От начала до конца? А не 5 минут последили и ушли. Не нужно мне говорить про "Пишите в репорт и слежка будет", уже пройденная история, пишу в репорт - ответа 0.
2. Разрешен ли спринтхук? Если запрещен укажите в списке запрещенных программ.
3. Разрешен ли колокольчик?
4. Разрешен ли damage informer?
5. Разрешен ли /fskin? Визуальная замена скина.
K.Leader ~ 1. Отвечали Вам во всех жалобах уже множество раз, ничего нового Вы тут не прочитаете. 2. Да. 3. Да. 4. Да. 5. Если визуально меняется только для Вас - да.
 
Последнее редактирование модератором:

Alihan_Ibragimov

01Ibr
Лидеры
Сообщения
86
Реакции
464
Последнее редактирование модератором:
Верх