#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Rahmash

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Последнее редактирование модератором:

денюха

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник:Dtnis_Sozdashov
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Andrey_Bablov
3. Вопрос:Андрей вопрос к тебе почему ты не принял у меня обзвон на Старший состав лс я сказал что через 2минуты смогу опрасите Сначала Марка а потом меня а вы просто опросили его и закончили обзвон не обзвонив меня
Как тебя взяли на должность следящий когда ты не обзваниваешь одного из кандидатов
ААА?

Arthas Bartolomeo: Отвечу собственно говоря и за своего следящего, и за своего лидера. У обзвона есть обозначенная дата и время проведения, если Вы опоздали на обзвон - это исключительно Ваша проблема, никто не обязан исходя из Ваших требований, и как было передано неадекватного поведения с лидером в личке, ждать пока у Вас появится возможность обзвонится, так можно ждать до бесконечности. Кандидаты были обзвонены, прошедшие обзвон - назначены. Не успели - приходите в другой раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
1. Ваш ник: Nail Belucci
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Дайте пожалуйста ссылку на правила сервера и форума которые требуют в обзвоне на лидера и девяток, честно - облазил весь раздел блу сервера, как таковой четкой и понятной темы про эти правила не нашёл! Буду благодарен.


paymanov: необходимые для изучения темы находятся по адресу blue server > организации > листаем вниз. в данном разделе есть все необходимые правила, которые лидер должен знать, при подаче заявки на лидерский пост.
дам подсказку: изучать необходимо правила подачи гос новостей, лимит 8-ых и 9-ых рангоа, норму онлайна, правила временных заместителей. надеюсь я дал развёрнутый ответ. https://forum.adv-rp.com/forums/organizacii.218/
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Foglia

·Я крут ты нет·
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
138
1. Ваш ник: Nail Belucci
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Дайте пожалуйста ссылку на правила сервера и форума которые требуют в обзвоне на лидера и девяток, честно - облазил весь раздел блу сервера, как таковой четкой и понятной темы про эти правила не нашёл! Буду благодарен.
А по поводу 9-ок смотря в какую оргу,там всё знать нужно
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
30
Последнее редактирование модератором:

timur?

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: timur?
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: пожалуйста восстановите акаунт все что нужно я предоставил + доказательства что я был в чехии

M. Reagan: Если утратили доступ - восстановление аккаунтов. Если у вас бан, то пишите в раздел жалоб на админов.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolas_Carrera

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
27
1. Ваш ник: Nicolas Carrera
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос: я не имею возможноcти редачить cвои cообщения, иногда это мешает, что делать чтобы появилаcь такая возможноcть


D.Skeletov: Вам надо получить статус "Проверенные". Информация о том, как его получить - Link
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolas_Carrera

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
27
1. Ваш ник: Nicolas Carrera
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос: роль "проверенный" можно выдать, двухфакторку подрубил

Matthew Reagan: Группа "Проверенные" выдаётся автоматически. Для этого вам нужно иметь 20 сообщений,10 реакций и с момента регистрации форумного аккаунта должно пройти 14 дней. Конкретно вам не хватает 6 реакций и возможно дней форумнику.
 
Последнее редактирование модератором:

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
31
1. Ваш ник: Maximiliano Lion
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос: Возможно ли купить бизнес на другом сервере за вирты блу? , смотрю многие кто продаёт так.

albert paymanov: нет, это не запрещено, по крайней мере на нашем сервере Blue, но имейте ввиду, что такие махинации вы проворачиваете на свой страх и риск. Администраторы не гарантируют такие сделки, поэтому риск быть обманутым остается высоким.
 
Последнее редактирование модератором:

BobОЧКА_AbobОЧКА

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
16
1. Забыл
2. Всем
3. Проблема в том, что забыл ник, закинул туда на лото, апнул второй лвл,скинул себе бабки, а ник не помню((( Как его вернуть?
рей: попробуйте просмотреть свои электронные почты на сообщения о подтверждении email на аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Misfitonline

Новички
Сообщения
10
Реакции
15
1. Ваш ник: Eadmund_Misfit
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: является ли "Players in stream" lua скрипт читом и наказывается ли за его использование/ношение? В списке запрещённых и разрешенных не нашёл https://ibb.co/KFg7G37 ведь это работает как чекер по факту
Arthas Bartolomeo:Вопросы главному Администратору задаются посредством создания темы в разделе жалоб на Администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Otomo Yamaguti

Charles Aznavour
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
33
1. Ваш ник: Отомо Канеда
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящим.
3. Вопрос: Как вы думаете, в какой организации, больше всего сложно следить?

Arthas Bartolomeo: Каждая фракция имеет свои подводные камни, и соответственно с проблемами возникающими в каждой фракции лучшего всего справится Администратор, который был взрощен в этой экосистеме и был выдвинут на пост Администратора от нее. Если же опираться на сухие факты,то в первую очередь это МВД из за обилия правил, и Мафии из за регулярных разбирательств на почве проведенных террактов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ame Takana

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Ame_Tanaka
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: Во сколько начинаются контейнера мафии?

paymanov: с этим вопросом можно обратиться к лидеру мафий, чтобы быстрее получить ответ. Я уточню примерное расписание контейнеров и дополню ответ с уведомлением, когда узнаю наверняка.
 
Последнее редактирование модератором:

Angel_Montgomery

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1)ваш ник Angel_Montgomery
2)кому из администраторов адресован вопрос:всем
3)как снять деньги с банковского счёта если не помнишь пороль


paymanov: нужно восстановить доступ к счёту и сбросить пароль, в этом вам поможет ваша почта, которая привязана на аккаунт, если не привязана - привяжите.
заходите в личный кабинет, через него сбрасываете пароль от банковского счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus_Garcia

Новички
Сообщения
8
Реакции
7
Ваш ник: Zeus Garcia
Кому из администраторов адресован вопрос: ответственным за направление или же старшим
Вопрос: Когда откроют заявки на Ацтек и Рифу (рп банды)?

paymanov: свяжитесь с любым следящим за гетто в вк/дискорде, они всегда отвечают на данные вопросы. также можете спросить в репорт, когда следящий за гетто будет в игре.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх