#Blue | Timothy_Gornakov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timothy_Gornakov

Новички
Сообщения
32
Реакции
1
Основная информация:

Имя и фамилия
: Timothy_Gornakov
Возраст:
26 года.
Дата рождения:
18 мая, 1996 года
Национальность:
Русский
Место рождения
: г.Красноярск, Россия
Владение языками:
английский, русский
Семейное положение:
В поиске


Внешние признаки:
Умный, Добрый.
Зеленые Глаза.
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.



Образование: Высокое.
Психологический Портрет:адекватный, спортивный, грамотный.




Детство


18 мая, 1999 год - Хороший район города Красноярск, 3-ёх комнатная квартира. День моего рождения. Я родился в 12:30:23 В возрасте 7 лет меня отдали в хорошую школу где я завел много друзей, Я обожал с ними играть родители пытались уделить мне много внимание. Но они много работали, и заботились о мне помогали с учебой, И показывали как правильно делать.

Юность



К сожелению в возврате 15 лет Мой отец погиб мне пришлось искать работу я к счастью нашел неплохую работу с зарплатой. Работал я там много времени и пытался прокормить мать и себя. Когда мне исполнилось 18 лет мать мне подарила машину я был так счастлив.

Взрослая жизнь


Спустя 3 Года я подал заявление в полицейскую академию. К счастью заявление одобрили И я начал свою карьеру. Когда я Закончил Академию и Выполнил Задание Меня Повысили До Стажёра Полицейской Академии. После Длительной И трудной работы меня Повысили До Звание Офицера ||. Я счастлив что нашел свою работу мечты.


Наше время

к счастью я Продолжаю Работать В полицейской академии На Званий Офицера || и очень люблю Свою работу.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 922
Реакции
53 802
image.gif
 

Gabriella Wick

коля кот ♡
Модераторы раздела
Сообщения
22 048
Реакции
768 615
крутая биография!!!
 

Timothy_Gornakov

Новички
Сообщения
32
Реакции
1
Имя и фамилия: Timothy_Gornakov
Возраст:
26 года.
Дата рождения:
18 мая, 1996 года
Национальность:
Русский
Место рождения
: г.Красноярск, Россия
Владение языками:
английский, русский
Семейное положение:
В поиске


Внешние признаки:
Умный, Добрый.
Зеленые Глаза.
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.



Образование: Высокое.
Психологический Портрет: адекватный, спортивный, грамотный.

Детство


18 мая, 1999 год - Хороший Район Г.Красноярск, Тимоти Любил своих родителей они подарили ему наилучшее детство Тимоти с детства мечтал стать полицейским, родители покупали игрушечные наборы полицейского к счастью Тимоти думал что станет полицейским в садике он нашел много друзей которые пошли в его школу.

Юность
В Возрасте 7 Лет Тимоти отдали в школу, он завел еще много друзей но с старыми он проводит не меньше времени чем с новыми, новые друзья разделяли его интерес стать полицейским, он нашел себе девушку но Тимоти ушел после 11 класса, и поступил в университет где он получил Высшее образование.

Взрослая жизнь
Спустя 3 Года я подал заявление в полицейскую академию. К счастью его повысили на звание Ст.Сержант, После 1 года службы его повысили на Прапорщика, Через 1 год он сделал предложение своей девушке, он любит своих родителей и навещает их но 1 из друзей Тимоти, Vito_Scarlet Поступил в Федеральную Бюро Расследований, На должность Агент ФБР. остальные друзья не поступили в Полицию но он рассказывал им историю про службу.

Наше время

К счастью я работаю на Званий Прапорщик и вот вот повышусь на Лейтенанта, с Женой завели 1 ребенка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх