Решено BLUE | Списание 500.000.000$ просто так |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
570
1. Ваш сервер: Blue

2. Ваш ник и номер аккаунта: Enrico Bartolomeo

3. Суть проблемы: Доброго времени суток, меня зовут Мухаммад, я из Таджикистана - Дубай, играю на АДВАНСЕ проекте с 2014, в историю всей моей игры, я первый раз столкиваюсь с таким недопонимаем, так как я всегда играл честно и без обманов. После того как я продал свой дом на вайнвуде на большую сумму одному игроку(он был популярным, я забыл его ник), у меня списали 500kk, как я понял из всей ситуации, деньги были списаны потому что я продал свой дом некому игроку(которые багал/продал или купил или не знаю что там делал) те вирты которые я получал после продажи дома.

А теперь давайте смотрим на ситауцию, как мне было знать что он барыга и продает вирты? У него над головой было написано? При продаже дома мне как то не показало что "Вы продаете свой дом игроку которые продает и багает вирты, возможно вирты потом будут обнулены". Простите, но я физически не мог знать, что человек который покупал у меня дом покупает их с забаганными виртами. Откуда мне это надо было знать и каким образом?

Простите, вам это кажется легким, но я уже 2 года, с января 2022 активно перепродавал имущество и с 10кк поднял до 500кк и задонатил не мало в пользу проекта, я отстоял лидерки, всем помогал и активно играл и ВЫ МНЕ обнуливаете деньги из за того что Я ПРОДАЛ ДОМ которые стоили 2 года моей игры человеку который багал ВИРТЫ? Где моя вина? Где моя вина? Я ни в чем не виновен, верните вирты, я не мог знать что деньги забаганные.
4. Доказательства (видео/скриншот): 5. Точная дата и время случившегося:
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 987
Реакции
49 412
Приветствую, передал тему Смарт Джексону. Ожидайте ответ.
Любой оффтоп в теме наказуем предупреждением на форумный аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх