#blue | сoɴɴoʀ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
2 030
Реакции
31 189

MFuXO.jpg


i9fZIgwxTD4.jpg


MFuXa.jpg


i9fZIgwxTD4.jpg


https://i.*******/MFuXS.jpg

i9fZIgwxTD4.jpg


https://i.*******/MFuXV.jpg
Ночью в роддоме под номером два города Los-Santos, девятнадцатого июня девяносто седьмого года, в семье латиноамериканцев на свет появился мальчик, которого назвали Коннором Резерфордом. Ребёнок родился зеленоглазым, со светлыми волосами и тощим телом. Семья была обеспечена, поэтому ребёнка решили в пять лет не зачислять ни в какой детский садик и mini-club: родители решили нанять няню своему единственному и любимому чаду. Ребёнок рос спокойным, его научили манерам и с детства решили обучать иностранному языку, у матери были дальние русские корни, поэтому было принято решение обучать его именно русскому языку, одному из богатейших, красивых и, конечно же, сложнейших языков в мире.
В семь лет Коннор пошёл в частную школу неподалёку от дома. У героя был ярый интерес к математике, даже на других предметах он делал дополнительные усложнённые задачи, за что его ругали при родителях педагоги. Он становился частом победителем различных олимпиад и конкурсов по математике.

i9fZIgwxTD4.jpg


https://i.*******/MFuXf.jpg
Когда в старших классах в школьную программу добавились новые предметы, то у Коннора появилась страсть к юриспруденции. Тогда Коннор и решил кем хочет стать и с какой сферой деятельности связать свою жизнь. На выпускных экзаменах он выбрал именно этот предмет, а также математику с английским языком. Экзамены были сданы на отлично, и Коннор Резерфорд смог поступить в желаемый им институт на бюджет! В институте у героя появилось много новых предметов, он начал всё изучать и ходить даже на элективные курсы, чтобы во всём преуспеть. Учёба в институте, как и в школе, далась ему легко, и поэтому хорошо сдать все экзамены и написать диплом.

i9fZIgwxTD4.jpg


https://i.*******/MFuXq.jpg
После окончания института Коннор устраивается на стажировку к адвокату в Мэрию города Los-Santos. Изучив это дело и побывав на судебных заседаниях, герой получает лицензию адвоката от куратора адвокатуры по мэрии. Поначалу он занимался процедурами расторжения брака, с завещаниям и работал с частными компаниям, последние больше всего ему нравилось. Позже к этому присоединились и криминальные дела, связанные с убийствами и психотропными веществами. На третьем году работы адвокатом Резерфорд понимает, что выгорел к этой работе, и узнав о свободной вакансии на должность лицензёра, подал заявление на новую должность. Пройдя различные тренинги и получив опыт в этом деле, он получает сертификат, свидетельствующий о том, что он может работать лицензёром в штате.

i9fZIgwxTD4.jpg

https://i.*******/MFuXo.jpg
Сейчас Коннор Резерфорд уже работает в той же мэрии Los-Santos’a, но уже на должности старшего лицензёра! Недавно он женился на красивой и молодой латиноамереканки. Нашёл для себя хобби - по вечерам, сидя в собственном доме, находящемся в городе Las-Venturas, изучать мёртвый язык - латынь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх