Blue | Smart (важно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark Gilbert

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта:
Mark_Gilbert (392)
3. Суть проблемы: Доброго дня. Я игрок с ником Mark_Gilbert на сервера Advance RP Blue, и играю на нём с открытия (2013 года). Позавчера я получил бан от Михаила Вэйна с причиной «продажа имущества за рубли». Я был удивлён, так как я ничего никогда за рубли на сервере не продавал. И тут начинается самое интересное.
Недавно я продал топ АЗС за крупную сумму, а именно 5 миллиардов вирт, хотя мне постоянно предлагали перейти пообщаться вне игры с целью предложить реальные деньги, от чего я постоянно отказывался. Продажа АЗС за вирты проходила открыто с гарантом в виде Админа в банке СФ. (Остался фрапс, я могу его залить, если будет нужно).
Написал Жалобу в разделе Blue чтобы разобраться, возможно Вэйна ввели в заблуждение или он что-то напутал, но какое же было моё удивление на его дальнейшие действия и ответы. (ссылка на жалобу https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zhaloba-michael-wane-smart-jackson.2543814/ )
После описания сути жалобы, в которой я недоумевал с какого боку здесь взялись рубли, когда АЗС я продал за игровые деньги, Вэйн мне отвчает (цитата):
«Сир, у меня есть даже скриншот банковского перевода в 20к рублей.... Не говоря уж о том, что бизнес был продан барыгам/багерам, которые из 5 ярдов купили 2,5...»
Здесь Вэйн старается привести кучу аргументов, совершенно не доказывающих мою вину, где история со скрином является выдуманным аргументом не доказывающим мою причастность к нему, что я ему и написал в своём ответе (цитата):
«Эм... Мы договорились о цене в 5.000.000.000, после чего я за эту сумму и продал, так как это как раз таки и разрешено правилами сервера, продавать имущество за вирты. О происхождении этих 5 миллиардов я понятия не имею, как и любой другой игрок, что либо продавший на сервере. А про 20к рублей я вообще слышу в первый раз и это противоречит здравому смыслу. Какой смысл покупать топ АЗС за такие большие игровые деньги, которые покупатель собирал несколько дней и ещё кидать какие-то 20к рублей сверху)) И хотелось бы узнать происхождение этого скрина с переводом 20к и почему вообще решили что он как-то со мной связан, ведь в наше время такую пустышку может сделать любой школьник.»
После чего Вэйн ответил ещё более непонятно и закрыл тему (Цитата Вэйна):
«Это скриншот вашего сбербанка онлайн)) Как часто бывает, в подобных схемах всегда друг друга сливают ее участники. Так же случилось и с вами. Совет: никогда больше не занимайтесь таким.»
Прикол в том, что игрок, которому я продал АЗС, тоже недоумевает о причине бана и пишет жалобу с готовностью показать всю историю переводов с целью опровержения «скрина», о котором Вэйн постоянно твердит. (ссылка на его жалобу https://forum.adv-rp.com/threads/blue-vejn.2543869/ ) Где он тоже не стал разбираться и закрыл тему без вразумительного ответа в стиле "Ты виноват, потому что плохой"
И тут становиться понятно, что Вэйн заинтересованное лицо, которое просто выполняет чьи-то интересы и ему абсолютно всё равно на жалобы и доказательства невинны, ведь забанил он просто так зная об этом.

Например есть игрок по имени Adam_Borzho, который скупает все бизнесы на сервере за реальные деньги и держит огромный их процент. Он и мне очень долго предлагал купить моё имущество за рубли, но я постоянно отказывался и не хотел ничего продавать. И видимо продажа АЗС его обидела и он захотел её купить устранив упёртых владельцев. Плюсом на аккаунте осталась «Риелтора и топ номер, которые я уверен он тоже купит за реал.
Иной причины предвзятого интереса в моём бане я не вижу. Речь заходила про происхождение виртов, за которые купили у меня АЗС. Ни один игрок не может знать происхождение виртов, за которые у него покупают имущество, поэтому здесь глупо обвинять игрока. Если на аккаунте и есть какие-то «нетакие» вирты, то пусть и спишут путём автоматического определения, как это делается очень часто. Но чтобы банить без причины и доказательств вины, да ещё и в наглую отмахиваться несуразными аргументами имея максимальные полномочия, это уже перебор, который выпячивает наружу как огромная грыжа и не может остаться без внимания игроков, что и произошло в связи с большим количеством обсуждения игроков между собой, ведь это касается каждого.
Зачем человеку тратиться время, деньги, труд на игру здесь, если это всё может превратиться в пыль даже без вразумительного объяснения.

Я очень надеюсь, Смарт, что это происходит за спиной у тебя и ты бы не допустил такого детского сада. Я понимаю, что цель проекта - это заработок денег и в этом нет ничего плохого. Но проект существует тогда, когда в нём функционируют системы позволяющие игрокам играть и формировать ежедневный онлайн, с правами на комфортную и безопасную игру, с возможностью получить защиту от неправомерных действий за счёт непредвзятой администрации, ну или хотя бы её иерархической верхушки. Если эти системы не соблюдаются, то проекта нет и никто не будет тратить на него своё время.
4. Доказательства (видео/скриншот):
sa-mp-012.png

2024-01-30-12-52-51.png

5. Точная дата и время случившегося: 29.01.2024
 

Mark Gilbert

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
Подлетела непонятно на что обиженная банда, цель которой либо вывести человека на негативные эмоции, либо посплетничать или покрысить с употреблением слов "вроде" или "наверное". Даже слова вырваны из контекста и принадлежали "Риелторке", которую я держу с 2013 и действительно не собирался продавать до конца сервера.
Вроде говорил что никогда не продаст, уйдёт со всем имуществом вплоть до его закрытия… как через неделю АЗС уже сменила владельца
 

Mark Gilbert

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
В итоге всё начало проясняться... Скинули пост, где говориться о том, что Перец кинул покупателя моей АЗС о котором я не знал. Он и получил 20к рублей и вирты. Прошу разобраться в этой истории, так как я никаких правил сервера не нарушал и ничего за реальные деньги не продавал. https://vk.com/arplovez?w=wall-133202861_210705
2024-01-31-14-04-36.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх