Отказано BLUE | Слетел тюнинг INFERNUS | SULTAN?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
1. Ваш сервер: BLUE
2. Ваш ник и номер аккаунта: Adriano_Vercetti 1689766
3. Суть проблемы: по не понятному образу слетел частично тюнинг на INFERNUS и возможно SULTAN’e. Всю неделю катался на инфе 175 км/ч, щас 137.8 км/ч. Заметил только сегодня, но машину в гараже переставлял я вчера. Увидел темку сейчас в тех.разделе по поводу слёта тюнинга из-за смены мест в гараже…возможно у меня походу так же произошло. Переставлял со второго на первое парковочное место. У меня доказательств нет полного тюнинга, но может как-то сможете до этого увидеть!
Вторую машину машину так же переставлял SULTAN, там был частичный тюнинг и понять не могу…слетел или нет он в итоге. Если есть возможность, султан тоже глянуть какой он до этой перестановки был.
Жду с вашей стороны восстановления тюнинга, либо остаток тюнинга на счёт #191429 «BLACKDAYS»
Ниже прикрепляю скриншоты оставшегося тюнинга.
4. Доказательства (видео/скриншот):

5. Точная дата и время случившегося: 09.11.2023 8:40
 

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Дом уже продался, инфа осталась висеть на хранении пока что …хз чем вы поможете уже
 

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Ребята, я все понимаю конечно, но за это время и смысл темы потерялся. Тут дело не в миллионах каких-то и не в деньгах реальных, которые просят с вашего кармана. Да накинули бы даже на акк 300-500 тыс. (которые вам не составляет труда нарисовать мне их) уже хоть какая-то помощь была и вопросов не было. У меня давно уже дом поменялся и можно сказать фулл парк на 10 машин в гараже, все ФТ. Я вам писал ещё когда только перешёл играть на блу сервере, конечно мне деньги тогда важны были. В чем трудность была вернуть как-то даже частично? Или просто поменять всё наоборот между машинами? Жаль конечно, но с таким отношением к игрокам, конкретно у меня, пропадает желание играть. Почему банальные проблемы так долго решаются? Я здесь играю с 12 года и уже действительно начинаю видеть конец этому проекту. Я не хейтер, но вы сами кладёте болт на всё здесь. Начните делать уже хоть что-то, пока ещё не совсем поздно, а иначе останутся тут только владельцы топовой недвижки.
Тему можете закрывать, смысла я в ней уже не вижу никакого.
@Smart_Jackson @Ringo
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 977
Реакции
49 372
Ребята, я все понимаю конечно, но за это время и смысл темы потерялся. Тут дело не в миллионах каких-то и не в деньгах реальных, которые просят с вашего кармана. Да накинули бы даже на акк 300-500 тыс. (которые вам не составляет труда нарисовать мне их) уже хоть какая-то помощь была и вопросов не было. У меня давно уже дом поменялся и можно сказать фулл парк на 10 машин в гараже, все ФТ. Я вам писал ещё когда только перешёл играть на блу сервере, конечно мне деньги тогда важны были. В чем трудность была вернуть как-то даже частично? Или просто поменять всё наоборот между машинами? Жаль конечно, но с таким отношением к игрокам, конкретно у меня, пропадает желание играть. Почему банальные проблемы так долго решаются? Я здесь играю с 12 года и уже действительно начинаю видеть конец этому проекту. Я не хейтер, но вы сами кладёте болт на всё здесь. Начните делать уже хоть что-то, пока ещё не совсем поздно, а иначе останутся тут только владельцы топовой недвижки.
Тему можете закрывать, смысла я в ней уже не вижу никакого.
@Smart_Jackson @Ringo
Была б возможность — помог бы, но не от меня всё зависит.
Соррри(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх