blue | Следящие за СМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
1
Реакции
8
здравствуйте уважаемый майкл вейн, вам пишет тайный поклонник криспины агостинучи.
вчера следящие за самой лучшей фракцией на сервере сняли СРОКОМ немногоуважаемую лидершу с ником Dana_Tsarskaya, которая ныне именуется как Selena_Tsarskaya, которая встала на лидерку 15 ноября.
если немножко поупражняться в математике за 5 класс, то можно вычислить, что срок у данной особы должен быть 15 декабря, а вчера, если мой календарь с капибарами не врет, было только 13 декабря.
может быть вы подумаете, что лидеру пошли навстречу за хорошие заслуги? нет, это не так, у лидерши на момент снятия было 2/3 обычных выговора.
3.png

4.png



может быть вы подумаете, что у нее нет возможности играть и поэтому ей пошли навстречу? нет, это не так, даже сейчас в 13:51 по МСК селена ТСарская находится в игре....
1.png

2.png



прошу, уважаемый майкл вейн, разберитесь в ситуации, иначе я буду вынужден вызвать криспино агостинучи на бой по правилам мма в бассейне с мылом
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 043
Реакции
28 968
Т.е. вы подозреваете недобрый умысел в их действиях и, грешным делом, предполагаете, что опасаясь, что девочка может за эти 2-3 дня словить последний пред и сняться, ее так задэфали и сняли «заранее» сроком?
 

Michael Vape

everlasting hate
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
15 624
полагаю, что стоит, а также полагаю, что срок лидерский у нас 30 дней а не 28, и что бы там ни было, не считая форс-мажорных обстоятельств - лидер должен достоять свой срок
а никаких форс-мажорных обстоятельств у нашей лидерши, как можно понять по ее активности в игре, нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх