#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

#nicolas.muller

Не забанен - не рубал.
Пользователи
Сообщения
68
Реакции
235
nicolazishe muller
ivan glock (1703432)
суть такая договорились чтобы он у меня купил Санд Кинг за 12.5кк я приехал выставил на авторынок после он подбегает и говорит блин есть машина подбегает к своей фкр и кидает мне ее за 1к мол освободить слот, после убегает и кидает уже обмен!!! но я не видел что там обмен, и все будто меня не знает помогите решить ситуацию накажите и проследите куда его вирты пойдут! он 3 лвл, значит есть основа и прочее. и пжлуста бери во внимание жалобы которые вам пишу даже не по форме видь вы бы могли это предотвратить но вам плевать.....
10/03/2024
neko: увы, отказано. сделку нужно фрапсить от начала и до конца. видеозапись с промотанным чатом не является доказательством.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
275
Реакции
267
Форма для подачи жалобы:
Ваш Ник: Aristarch_Pushkin
Ник нарушителя: Dmitry_Decker
Суть жалобы: Продавал через банк авто султан фт за 2000000 так как у человека он сказал ток 2кк и чтобы продал с учетом комиссии мы договорились за 1 990 000. Я продал тачку за 1000 после чего игрок должен скинуть на банк бабки. Сначала он скинул 199000. Потом якобы без попытки обмана он такой "усп случайно", в итоге я заметил и попросил докинуть остальную часть. Игрок согласился и скинул только 1.7кк, что в сумме составляет 1 890 000 , когда договор был на 1 990 000. В связи с этим я его попросил еще 100к докинуть так как договор был на 1 990 000, человек сказал, сори у меня нету, я оплатил комиссию. После паручку споров он офнулся, зашел и начал мне утверждать что это мои проблемы что там комиссия в банке. Что якобы мы договаривались, что я ее оплачиваю, хотя такого не было. Человек отказался по итогу оплачивать полностью сумму за тачку или возвращать ее, а я ему деньги.
Прошу наказать игрока и вернуть еще 100 000 мне. Уж сильно мутный этот персонаж.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Тык
Дата нарушения: 11.03.24
neko: с игроком поговорил, нашли компромисс в вашем вопросе. на ваш банковский счёт 194150 игроком было отправлено 110.000 игровой валюты. сделка закрыта, игрок осознал свою ошибку и впредь пообещал исполнять условия сделок до конца. игрок наказан не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

мɪᴋᴇ ᴀмɪʀɪ

self-made
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
1 171
mike amiri
ivan glock №1 703 432
Попытка nonrp развода, якобы отдает "подержать бесплатно" FCR-900 за 1.000$, потом кидает команду на обмен машинами (в моем случае это обмен на Infernus)
12.03.2024
neko: игрок заблокирован за попытку нонРП развода.
 
Последнее редактирование модератором:

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
236
Реакции
472
Ваш Ник: Shizue May Kawanishi
Ник нарушителя: Lautaro_Godless
Суть жалобы: баг стола(он решил не терять деньги,которые я бы получил за победу даблом,и ливнул с игры,прошу так же вернуть мне деньги,которые я должен был получить за победу)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 14.03.2024
neko: данная ситуация не является нонРП разводом, пишите жалобу в технический раздел для фикса данного бага.
денежные средства возвращены не будут, в жалобе отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Scott_Benson

Новички
Сообщения
19
Реакции
7
Ваш Ник: Scott_Benson
Ник нарушителя: Vlados_Steshenko
Суть жалобы: Развод при продаже скина №285. Перевел часть суммы ( 10кк ) ему на счет, после пошли в магазин, там он продать не смог, вернулись в банк и от туда он исчез.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Доказательство
Дата нарушения: 14.03.2024
neko: игрок заблокирован навсегда. возможно игровую валюту вернуть не выйдет, по этому поводу отпишу позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Ukrainets

Dneprov
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
22
Mikhail_Dneprov
Taro_Tanaka
Перевел игроку 1.500.000 за скин (124) мы поехали в лс на рынок, игрок специально нарвался на других игроков и они его убили после чего он не заходил минут как 10- 15
видео доказательства вот здесь
+ я еще зашел проверить его! его в сети не было
+ 3 видео он уже ответил чтобы я ехал на рынок лс,и он специально динамил меня и игнорировал! прошу проверить жалобу и наказать игрока и вернуть мои деньги
neko: заблокирован навсегда, по поводу возврата денежных средств отпишу позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
491
Ваш Ник: Jason Storm
Ник нарушителя: Taro_Tanaka
Суть жалобы: Покупал 285 скин. Договорились на 25кк, перевел 24кк, пошли до магазина, вышел в афк на 2-3 минуты, потом зашел и сказал нету улучшения, чтобы ливнуться из орги. Побежал в банк типо за деньгами, чтобы купить улучшения и оффнулся.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *click*
Дата нарушения: 15.03.2024
neko: заблокирован навсегда, по поводу возврата денежных средств отпишу позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Knyazev Anton

Новички
Сообщения
9
Реакции
7
Ваш Ник: Anton_Knyazev
Ник нарушителя: Tim_Kim
Суть жалобы: Человек предложил мне обмен. Мой бизнес восточная парикмахерская + 5 млн, на его инфернус ФТ, я согласился, в итоге обговорили детали, деньги перевёл, бизнес отдал, он просто вышел и всё.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 18.03.2024
neko: игрок в бане навсегда. 2 миллиона вернем но позже, по этому поводу отпишу в следующем ответе. что касается бизнеса, бизнес вернуть не получиться с вероятность в 99 процентов. я не знаю на что вы надеетесь, когда соглашаетесь в таких сделках первым передавать своё имущество 3му лвлу, не удостоверившись даже в его собственности этот инфернус или нет... на будущее, просите дать вам ключи от транспортного средства через /allow и не нужно быть наивным и кидать всё сразу игроку с 3 уровнем.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
491
Ваш Ник: Mike Caution
Ник нарушителя: Timur_Volnov
Суть жалобы: Вижу объявление о продаже скин №285. Договариваюсь о встрече, приезжают эти двое. Прошу переодень одежду, чтобы убедиться, что скин его в ходе чего получил отказ. Продавец прямым текстом заявил, что это баг. Что мы имеем в итоге? Попытку нонРП развода.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 19.03.2024​
neko: не является нонРП разводом, но будет заблокирован навсегда по жалобе ниже.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
16
Ваш Ник: Roman_Tokorev
Ник нарушителя: Timur_Volnov
Суть жалобы: Продавал машину марки "Султан" он сказал что бы я прадал её за 1000, остальное он перекинет на банк, то есть 1.800.000 в итоге когда я продал ему её за 1к он оффнулся, ник ничего не успел сделать так как он сразу вышел а у меня первый раз такое прошу помочь мне , я просто первый раз с таким столкнулся и не знал что делать, на видео всё хорошо видно его ид и имя, так же время в чате тоже видно. Помогите очень прошу вас, обидно очень что есть такие игроки
Доказательство Дата нарушения: 19.03.2024
neko: на будущее, для жалоб нужно пробивать /c 60, /id игрока, /history игрока в случае выхода из игры. видеозаписи без пробива вообще не принимаются, в этом случае удостоверился что это был именно этот игрок с большой буквой i в нике, будет заблокирован навсегда. по поводу возврата денежных средств - не обещаю, проверим куда дальше ушёл данный автомобиль. в крайнем случае пойду вам на уступки и возмещу потерю из своего кармана, свяжусь с вами в личных сообщения форума.
 
Последнее редактирование модератором:

AdrianoVercetti™

Новички
Сообщения
14
Реакции
9
Ваш Ник: Adriano_Vercetti
Ник нарушителя: Al_Bruno
Суть жалобы: твинк 4 лвл, втираемся в доверие…предлагаем купить фкр и отъезжаем специально…подъезжаем и уже предлагаем фкр на инфу заменять…все по схеме… /с 60 и человек уезжает по делам
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 20.03.2024
neko: все аккаунты разводилы заблокированы навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 026
Ваш Ник: EI_Chapo
Ник нарушителя: Maxim_Coffi
Суть жалобы: n-rp развод, бабки скинул на основу свою
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 20.03.2024
neko: заблокирован навсегда. виртуальную валюту увы вернуть не получиться, в следующий раз старайтесь не быть наивным и не передавать вирты игроку с 2 уровнем аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Malakai Takahashi

BLUE | illegal
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
20
Ваш Ник: Malakai_Takahashi
Ник нарушителя: Thomas_Carrington
Суть жалобы: Человек ответил на моё объявление о покупке аксессуара "Часы". По договору я должен был закинуть на его счёт в банке 600к и ещё 450к уже на рынке, после момента перевода денег в банке, ливнул с игры и больше не перезаходил после моего длительного ожидания. Возможно, игрок уже перевёл сумму на свой твинк. Знаю, что не показал TAB, но его id видно в реальном времени на записи. Прошу возврата своих средств, если это будет возможно
Доказательство: 1:55 - начало процесса | 3:28 - факт перевода | 4:04 - лив человека с игры | 5:33 - /history

Josef Marciano: видео недоступно​
 
Последнее редактирование модератором:

#N1NT3ND0

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
33
Ваш Ник: Nicolazishe_Muller
Ник нарушителя: Daniil_Sherlock
Суть жалобы: договорились что скин продаю ему ща 1кк а 200к он кидает на банк, т.к в магазине ограничение всего 1кк, после он оффнулся. Далее я приехал на ждлв он тут я думал он одумался но увы человек как был амном так и остался. поехали до пк там он сказал надо лс приехали туда он уехал. разве стоит это 200к я не знаю... накажите бездаря. мб на основу будет скин кидать лучше проверить его...
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 24.03.2024
Josef Marciano: на рассмотрении
upd: аккаунты разводилы заблокированы, недостающие 200к вернуть не получится
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
90
Ваш Ник: Rafael Joel
Ник нарушителя: Juicy_J и Hasan_Abu_Rahman
Суть жалобы: Покупал у него 104-й скин за 2.5кк,договаривались что продаст через магазин одежды,когда зашли в магазин одежды он сказал,что система не дает продать,потому что я в орге.Поехали на рынок,он выставил скин за 1к и словил его друг.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Вот
Дата нарушения: 31.03.2024
Josef Marciano: не нрп развод
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
491
Ваш Ник: Mike Caution
Ник нарушителя: Eva_Kunis
Суть жалобы: nonRP развод на Жилетку и Косу.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
click
Дата нарушения: 31.03.2024
Josef Marciano: на рассмотрении​
upd: аккаунты разводилы заблокированы, деньги возвращены вам
 
Последнее редактирование модератором:

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 026
Ваш Ник: EI_Chapo
Ник нарушителя: Eva_Kunis
Суть жалобы: nonRP развод на Жилетку и Косу.(все акаунты её уже в бане,
click, но возможно кому то из кентов бабки скинула, тоже за соучастие забанить бы, а то после моего перевода тёрлась у банкомата еще минуту, либо эти бабки она сказали кинуть вообще не на её счет так как она 19 лвл а счёт как будто новичка, и может новичек потом куда то их скинул)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 31.03.2024

Josef Marciano: на рассмотрении
upd: аккаунты разводилы заблокированы, деньги возвращены вам
 
Последнее редактирование модератором:

Santa_Mores

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш Ник: Santa_Mores
Ник нарушителя: Federico_Vargas
Суть жалобы: Развод, мы договорились обменятся скинами я первый начал продавать за 500 и он убежал после того как купил
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 02_04_2024

Josef Marciano: на рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
168
Ваш Ник:
Leonardo Williano

Ник нарушителя:
Jordan_Dave

Суть жалобы:

попытка нрп развода
Кидает FCR - 900 на продажу после чего чего кидает на обмен

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
юный скамер

Дата нарушения:
03.04.2024​
Arthas Bartolomeo: Игрок будет забанен навсегда​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх