Важно #Blue Server | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорь Гнездилов

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
88
roEhv7UXkgFQ_csgV29UpAaPX8UsGIiDrSEl5C6juDdh-CAbkyC-c969Ujn-ffv9mnkXgyLJMeCd9q2l2CyW2lK_.jpg
В этом году У.С.Б.Г. на некоторое время камбекнулось на сервер с новым названием NBR. Можно было ощутить былую атмосферу, которая была в 2020м году. Камбек людей, которые 1-2 года ушли из сампа, камбек ОПГ подарили настольгию.
0eBNtzkSaWS-VQNBlfaA1ZBcKcliG1MIyGRYi4AJe_LI4NqeBfFq9XT1XEN-wXYpNG8ni0Py2py5yg0S0wVZpsI8.jpg

Так же за год успел купить бизнес и самолет
 
Последнее редактирование:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 417
35234af5a8ee498ccb5ae45c78c2793c2cfe54a6r1-630-420_hq.gif

ДЕДУШКЕ-КОТУ-БОРЩУ И МОИМ БУБОЧКАМ-ДРУЗЬЯМ
ОТ РУЗИКА СЕНЖУ
ЭТОТ ГОД БЫЛ НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫМ ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС ПО ЦЕЛОМУ РЯДУ ПРИЧИН, КОТОРЫЕ Я, ПОЖАЛУЙ, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, ИБО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ЗАБАНЕННЫЙ ФОРУМНИК.. В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ, ЭТА ЧЕРТОВА ИГРА ПОМОГАЛА МНЕ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ, ЗАБЫТЬ О НИХ НА КАКОЙ-ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ. ДЕЛО ДАЖЕ НЕ СТОЛЬКО В ИГРЕ, КАК В ЛЮДЯХ, С КОТОРЫМИ Я ПРОВЕЛА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ГОД И КОТОРЫХ ЖЕЛАЮ УПОМЯНУТЬ НИЖЕ. В ЭТОМ ГОДУ Я ОТСТОЯЛА ПЕРВУЮ СВОЮ ЛИДЕРКУ, НУ И ЕЩЁ ДВЕ :3.. И ВСЕ В МАФИИ, ПОД НАДЗОРОМ ПРЕКРАСНЫХ СЛЕДЯЩИХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ МНЕ НЕ ПРОСТО НАСТАВНИКАМИ, НО И ДРУЗЬЯМИ, ДАВАЛИ ВТЫКИ НАСЧЕТ ФИНДА И ПОМОГАЛИ МНЕ С ЛИЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО БЫЛ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ГОДА, ВСЕМ, КТО УШЕЛ И ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ СО МНОЙ..

ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПЕРЕДАЮ:
YUU SENJU - ТЁМОЧКА, АРТЕМИЙ ПУЗИКОВ, АРТЕМИКС И ПРОСТО "ДА Я ДУРАК ЕБ*НЫЙ", "ЧУВАКИ ТУФЛЯ", "Я КИЛЬКА". Я ЗНАЮ ТЕБЯ ВСЕГО НИЧЕГО, НО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ, КОМПАНИЮ И ПРОВЕДЕННОЕ С ПОЛЬЗОЙ И БЕЗ ВРЕМЯ. ТЫ МНЕ СТАЛ ОЧЕНЬ ДОРОГ И, НАДЕЮСЬ, ТЫ В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДЕШЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СВОЕГО ПЛАНА)))
image.png

Screenshot_641.png
EMI SENJU - АЛИСОНЬКА, УЛИС, ЕМО. КОГДА МЫ ПЕРЕСЕКЛИСЬ В ЛЕОНЕТТИ, Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ НАЧНЕМ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ЛАДИТЬ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ, НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ТИЛЬТОВАТЬ ИЗ-ЗА ФАРМАКОЛОГИИ)
Screenshot_642.png
ROBERT WYLTH - ПАШЕНЬКА, ПАШОК, КОШАЧЬЯ БРИГАДА. СНАЧАЛА Я ТЕБЕ НЕДОВЕРЯЛА НЕМНОГО, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В СОСТАВ НА ЯКУДЗЕ, НО РЕШИЛА, ЧТО ВДРУГ ТЫ И ВПРАВДУ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ КРЫСИТЬ И ПРОСТО ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ - В МАФИИ. ТАК ТЫ БЫЛ У МЕНЯ В СОСТАВЕ, ДОРОС ДО 9КИ И Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ТЕБЕ, ЧТО МЫ ТАК ХОРОШО ПОЛАДИЛИ. А ТАМ СЛЕДОМ И ВТОРАЯ 9КА В РМ))
НЕ ПОВЕРИШЬ, НО Я СОХРАНЯЮ ВСЕ ФОТОЧКИ С КОТИКАМИ, ЧТО ТЫ МНЕ КИДАЕШЬ, СЕРЬЕЗНО, АХАХАХАХА
НАДЕЮСЬ, НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬСЯ И ПРОДОЛЖИМ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ, БУБА.

IMG_4518.png
SENJU FAM - СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, РЕБЯТ, ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ И, Я УВЕРЕННА, У ВАС ВСЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ СЛАВНО.
image.png
НУ И САМОЕ СЛАДЕНЬКОЕ :3
ROKURO SENJU - ЛЁША, ЛЁШЕНЬКА, ЛЁХА, АЛЁША, АЛЕКСЕЙ, "ДАЙ НА КАЛИГУЛУ", "ЖЕНА АЛКАШКА - ГОРЕ В СЕМЬЕ", "ШВЕЙЦАРЕЦ ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ", "ТОКУГАВОК НАМ НЕ НАДО". МОЯ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ СРОКОВ, ЛУЧШАЯ АФК ДОВЕРКА И ПРОСТО ПИРОЖОЧЕК. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ГОД И СПАСИБО ЗА БУДУЩИЕ. ОТКРОЕМ С ТОБОЙ КНИЖНУЮ КОФЕЙНЮ В ШВЕЙЦАРИИ ЗА ОТВОЕВАННЫЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.. ХЕ-ХЕ)
image.png


АЛЕКСЕЙ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО Я БЫЛА ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ И ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА (ХОТЯ Я И САМА СОМНЕВАЮСЬ), ПОЭТОМУ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ У ДЕДУШКИ-КОТА-БОАША СКИН ПОД НОМЕРОМ 309, БОЛЬШОЕ СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ!
animacionnye-otkrytki-s-novym-godom-15.gif
 
Последнее редактирование:

neal miller

ex adm 3lvl
Хелпер
Сообщения
1 142
Реакции
91 978
От кого: Джереми Мансори[Jeremy Mansory]
Откуда: Синяя Федерация, г. Las-Venturas.

Кому: Дедушке Боашу
Куда: Почта Дедушка Боаша

ПИСЬМО

Здравствуй, дедушка Боаш. Меня зовут Джереми. Я так много слышал о тебе и читал в книжках и именно из-за этого решил исполнить свою мечту благодаря тебе.
Я очень давно мечтаю об одежде с биркой "305". Даже во сне я думаю об этой одежде.
А также, я хочу рассказать тебе как прошел мой год и с какими ребятами я познакомился в этом году.

БЛАГОДАРНОСТЬ:

Tayler Fox:

Для начала, я хочу отблагодарить своего лучшего друга Тайлера Фокса за это веселое и трудное время. Да, Тайлер Фокс готов был помочь мне в каждую секунду за что я и благодарен.
Я не могу сказать что-то плохое в его сторону т.к. он является для меня уже близким человеком.
Спасибо ему за этот год!



Noemi Torregrossa/El Gaspari/Alberto Monteiro/Andre Monteiro/Mikhail Marlov/Aizek Carvalio/Donatello Benz/Islam Ivanov:



Эти люди также для меня очень ценны. Именно из-за этих ребят я чувствовал себя хорошо и комфортного в сфере лидерских постов.

Я очень благодарен им за то что никогда не кинут и не забудут про нашу дружбу и проведенное время.

Спасибо за этот год!

Lucas Rentorrno/Lex Prower:



Именно с этими парнями я начал свой год в красочной и весёлой форме. С этими парнями я всегда проводил своё свободное время.

Я никогда не забуду наши угарные ситуации.

Хочу пожелать им только удачи в дальнейших путях жизни!

Evgeniy Bfcrazy/Nick Rutterford:



Женя и Никита... Да, они очень хорошие парни, но слишком много бездельничают))

Спасибо им за этот веселый год!

Amadeo Gaspari:



Амадео самый угарный человек в моей жизни.

До сих пор вспоминаю момент когда он был наказан за gachi приколдесики.

Спасибо ему! ;)

Leonardo Hernandez/Marik Muromtsevskiy:



Хорошие парни с которыми мы сидели и развлекались по полному.

Спасибо им!

Yaroslav Kolpakov:



Ну и под конец, Ярик! Ярик ОЧЕННННЬ угарный типок с которым мне весело проводить время.

Не было моментов, когда мы не понимали друг друга.

Спасибо ему!

КОНЕЦ:



Вроде бы это все что я хотел сказать в этом письме.

Я очень рад то что в этом году я познакомился с многими хорошими людьми и провел свое свободное время.

Я надеюсь в том, что у всех людей будет все ТОЛЬКО ХОРОШО.



С любовью, Джереми Мансори.
 
Последнее редактирование:

Christiano Sheppard

Знай своë место, ничтожество.
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
2 876
151272687_dc99b3bb5395d15a25b3dda2440e832d3e84be3c6d4497e5334cc0e97a304eecremovebgpreview.png

Благодарности:
i-17775.gif

Suzuya Juzou
Для начала, в первую очередь хочу поблагодарить игрока Suzuya Juzou, он же по совместительству мой лучший друг в real life. Человек познакомивший меня с SAMP'ом, человек которого все шугались от одного только имени, человек который держал в страхе все мафии, человек забывший оплатить Advance Club, человек проигравший сотни миллионов в калигуле и просто замечательный друг, с которым весело проводить время и самое главное, на которого можно положиться. Плохое про тебя я сказать не могу, язык не поворачивается. Много расписывать про тебя я тоже не буду, ведь ты и так всё знаешь, мой бицепс кумир, люблю-целую. Надеюсь в Новом году мы сможем открыть Brawl Stars кафе.
:Bb1:
i-17775.gif


Family Sheppard
Эх, моя любимая семья с которой меня многое связывает.

Дата основания 3.01.2021

Основатель – Christiano Sheppard


Мы такая молодая семья, но достигли таких больших успехов за короткий промежуток времени. Несмотря на то, что большее количество участников семьи не играет уже в игру, я всё равно всем благодарен. Хотел бы выделить 3-х человек из всего состава. Thomas Sheppard, James Sheppard и Joseph Sheppard. С выходом обновления ”Семей”, именно эти трое внесли самый большой вклад в моё отсутствие. Эти люди подняли семью буквально с колен они всегда пытались развивать её независимого от того в какой ситуации они находились . Они сделали гораздо больше чем я, за что мне немного стыдно. Буду верить в то, что вы всегда останетесь со мной. Спасибо вам огромное, следующий год будет за нами.:Boast1:
i-17775.gif


Администрация
Честно, хочу выделить только ГА и ЗГА, т.к остальных я не знаю(кроме всеми любимого Арматуры). Сколько бы хейта и грязи в их сторону и адрес в том числе не лилось, я всегда буду уважать этих двоих. Ведь эти люди гораздо умней чем кажутся. Они знают свою работу и выполняют её, по крайней мере стараются. Спасибо вам мужики, не слушайте никого.
i-17775.gif

Итоги:
Какой красивый финал года… Если бы вы знали, чего он мне стоил. Бессонные ночи, пролитые в тишине слезы, беззвучные молитвы и никого рядом. И если бы вы знали, насколько горько слышать от людей, что я сильный. Сильный? Боюсь, что этот год высосал меня до капли.

Любовь, свидания, насыщенная жизнь — вот итоги года парня, который может пожить только для себя!

Спасибо вам всем, друзья.
Ах да, Дедушка Мороз, всегда мечтал о собственном самолёте, планировал вместе со своей семьёй летать на отдых когда захочешь, если тебе не сложно Дедушка, подари "Shamal". Всех с наступающим новым годом!
Тел: 48



 
Последнее редактирование:

mafiozy vesnoy

ЛЕСА И СПОРТЗАЛЫ - ВОТ НАШИ ХРАМЫ!
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
3 932
Здравствуй, дед борщ. Перед подводом итогов уходящего года, поблагодарю всех, кого вспомню.
В первую очередь выделяю самого близкого и главного человека в своей жизни Кристьяна Шепарда. Пахан, спасибо тебе за проведённый вместе год, рад что посчастливилось когда то в далеком прошлом с тобой разжечь дружбу, которая до сих пор даже не думает угасать, а наоборот только начинает разгораться. Хороший ты человек, брат по жиму лёжа, на которого в любой день года, месяца, недели, в любое время дня можно положиться. Следующий год лучше, дальше, больше, интереснее.
Далее Арматура, брат по клавиатуре, в этом году наше общение конечно, гораздо скуднее, чем в прошлом году, но тем не менее, ты останешься для меня братом, пожелаю тебе удачи с Алиной в предстоящем году, не забывай, бразе, что я всегда могу помочь, если требуется.
Лесной. С лесным познакомился в 2022 году, и понимаю, что не зря. Само знакомство вышло конечно интересным, мы больше двух часов сидели в дискорд канале и оскорбляли друг друга, было весело. Рад, что познакомился с тобой, брат по качалке, рад что у нас с тобой одна общая цель и тема, мы оба п8дец как любим накачать банку, а потом мериться друг с другом в телеге. Успехов в предстоящем году, дружище.
Минори Ватанаби, спасибо, Сева, за твое креативное видео 30 октября, очень приятно было слышать эти слова в свой адрес, люблю тебя брат, и прекращай думать об трудоустройстве на работу, не наступай на эти грабли.
Илюха ЗОЛОТКОАН хирокази ватанаби, очень интересный белорусский парень, а самое главное, нереально добрый, у него даже тембр голоса так построен, приятно было общаться с тобой, особенно интересно играть в монополию, счастья в следующем году бро
РайдеР Ишиба, Паша прикольный бублик, делал специально для нас с лесным свои нефорские фотки с сигой в зубах, прикольный, веселый мужик ладно шучу до мужика там ещё как лесному до Ронни Коулмэна, удачи в некст году бро
Устал перечислять людей, подведу итоги года
Не играл в самп, много работал, свозил свою единственную на море, слил на корма для уличных бродячих псов в районе 15к, много или мало считайте сами, у меня собак столько наверное в городе нету. Был иногда кретином, но эт исправимо. Поздравляю мужики всех с наступающим, искренне надеюсь что в 2023 году весь ужас, надеюсь вы понимаете о чем я, закончится и все мы вернёмся к прежней жизни. Всех поцеловал, обнял, всем благ.
Кста на подарок можешь кинуть мне на банк РОВНО СТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ВЫШЛО ЭТО ПИСЬМО В ВИРТАХ, может когда нибудь смогу зайти поиграть. До связи
;)
 
Последнее редактирование:

Snejniy Caution

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
147
Здравствуй Дорогой дедушка Боаш!
Я очень рад что ты прочтёшь моё письмо!
Скоро будет новый год, будет хорошее настроение, будут подарки, сладкие подарки!

Хочу пожелать и тебе этого подарка!
34927490.jpg

Хочу пожелать тебе дедушка я много:
Чтоб был ты здоров как бык!
Чтоб буй стоял и деньги были!
Чтоб много ты увидел нового и страстного!
Чтоб этот новый год был не забываем для тебя!
Пускай в новом году ты познаешь много счастья!

Пришла пора, когда всем можно

О новых планах помечтать,
Задумать что-то осторожно
Да всё под елкой загадать.
Рад я поздравить с Новым годом!

Пускай тебя!
Одарит счастьем и теплом.
К тебе прибежит оленей стадо
они подарки принесут.
Реки добра тебе и услады,

У тебя царит пускай уют.


В окончании своих желаний, хочу сделать последнее моё пожелание тебе.
Пусть у тебя будет столько подарков, сколько волос на голове Оленя!
mota_ru_0123002-b4f.jpg

Подари мне пожалуйста денег на покупку дома, хочу свой небольшой уютненький домик :)
 
Последнее редактирование:

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Письмо Дедушке Боашу
ОТ: Sanya Gezbert

Тел: 255523
Дорогой дедушка Боаш, я себе давно хотел домик в городе Los-Santos, на прокачку своей тачички и дома ещё хотелось бы 20.000.000
Я не знаю можно ли такое просить, но с момента регистрации моего аккаунта, я об этом мечтал!! Надеюсь 2023 году всё будет хорошо, это будет лучший год с новыми достижениями, историями, лидерами, админами. Желаю чтоб все мечты исполнились, недостижимое - стало лёгким.;)
 

weazymemory

m? ,, ?
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
952
От кого: Weazy Memory
Кому: Дедушке Боашу
письмецо!
Приветствую, дедуль! Вел себя отлично, я бы даже сказал, шикарно! Хоть и не так давно поселился в Синей Федерации, но за этот короткий срок уже успел познакомиться с очень классными ребятами! Спасибо им! Всегда поднимут настроение, развеселят, расскажут и покажут что-то новое!
А себе в подарочек я бы хотел получить пошив одежды под номером 302!
С наступающим всех новым годом!
 
Последнее редактирование:

Lucifer_Emprozes

KAZBEK
Новички
Сообщения
11
Реакции
51
Письмо главному дедушке морозу этого сервера от Lucifer Emprozes`a
Безусловно год был для вас трудным,столько проверенных жалоб и отвеченных вопросов.
В этом году я много где был,но известен не в лучшем свете.
Но помогал бичам как я деньгами.
в следующем году я постараюсь исправится и не дмить.
В этом году я даже работал в мерии и стал адвокатом.
Также хочу поблагодарить человека-Alt_Cunningham и Maximiliano_Rozetti
Лучшие люди на этом сервере.
И еще скажу что Ken Akatsuki самый добрый администратор!
и на последок хочу попросить дедушку Боаша о 10 миллионах.
С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!
 

Christian Flame

Чумной Доктор
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
885
Письмо Дедушке Боашу от Christian Flame
Здравствуй наш всеми любимый Дедушка Сережа,Этот Год прошел у меня довольно хорошо,хочу тебе рассказать историю!

Начался этот год достойно,я находился в Министерстве Здравоохранения,нашел как обычно много интересного и радостного,все-таки в организации мне понравилось и я решил пробыть тут целых 3 года,путь мой начался довольно хорошим образом,я повышался по карьерной лестнице,достигал определенных целей и когда я пришел в Министерство,я поставил себе задачу стать Главным Врачом любой больницы и продолжать свой путь....
Шли месяца,недели,дни,я радовался тому,что находился в хороших составах,и настигает такой момент,когда меня повышают на Заместителя Главного.Врача,я был очень рад этому.
Когда я повысился на Заместителя Главного Врача, я сразу же начал понимать cвои обязанности и выполнять их, как только я во всем освоился, я понял! "Кто такой Глав.Врач", и мой Главный Врач перед концом срока говорит мне, попробуй себя на Главном Враче Больницы, ты прекрасный человек, который трудиться и добивается своих целей.

Приходит такой момент на портале федерации, открывают заявление на Пост Главного Врача больницы г.San-Fierro и я понял, что нужно срочно подавать заявление и занимать данный пост.
Как только я подал заявление, я начал сразу же готовиться к самому обзвону на пост, я много нервничал и трудился, и наконец приходит звонок, я беру трубку и кстати, тогда я был уверен в своих силах и в себе самом, я отвечал на все вопросы уверенно, четко и ясно, я обзвонился мне говорят "Если вы нам подойдете, мы вам обязательно перезвоним!" Ну я себе на тот момент после обзвона накручивал многое...
...может я там не так ответил,может тут не так,пошел я на тренировку"Занимаюсь я футболом уже 15 лет" Прихожу домой и вижу обзвон только,что завершился и я был в предкушении итогов.
Все бы хорошо,я пошел купаться после тренировки,прихожу а тут мне звонок. Я так сильно обрадовался,мне говорят "Александр,Сашааа,мы вас поздравляем вы прошли обзвон на пост Больницы г.San-Fierro"
Я приезжаю к Министру в кабинет,чтобы меня назначили на должность..."И тут я сказал себе,ну что родной,как говорил на обзвоне,так и будем делать".

Этот день был очень счастливым для меня!
Вот такая удалась маленькая история с пути в Министерстве Здравоохранения,данный срок я отстоял 30/30!
После моего первого назначения прошло уже очень много лидерских постов, я занимал трижды больницу Сан-Фиерро, трижды больницу Лас Вентрус, единожды Главного Врача Los Santos
и так-же занимаю сейчас Пост Министра Здравоохранения
image.png

image.png

image.png


Семья

Следующая история,начинается с моей Семей Flame,когда я встретил своего брата Steve Flame,которые долго находилися со мной рядом,я был очень рад,что есть такой человек в мой жизни.
После этого,у нас были большие и грандиозные планы,Steve Flame,хотел реализовать себя в роли Главного Врача б. Las Venturas,что он и сделал,мы долгое время работали и побеждали в наших начинаниях.
Наша семья всегда помогает друг-другу,брат за брата таковы традиции,мы живем,трудимся,радуемся,вместе поднимаемся на ступеньку выше!
Лично хочу им всегда сказать: Спасибо,что вы у меня есть,а так-же появилась маленькая и крохотная сестренка Beatrice Flame.


Переход к самому основному!

Дедушка Мороз,этот год подходит к концу,если ты будешь читать это письмо, хочу пожелать тебе,тоже много чего, самое основное это Счастья, Здоровья ведь здоровье в наше время драгоценная штука!
Этот год заканчивается у меня не только Новым Годом,но еще и моим Днем Рождения, родился я в городке Краснодаре, когда-то 30 декабря!
На этом мое письмо подходит к концу.
Хочу попросить у тебя красивую одежду, чтобы не только все в жизни хорошо было, но и я хорошо смотрелся, это одежда с гардероба, номер 285,286,287.


(=p.s Я отправил письмо Деду Морозу, надеясь, что всё это было сделано не зря!=)....
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
674
Реакции
1 410
От: Peto Laquinto
Кому: Санта Клаусу Blue


Ой Святой а может и не очень Санта, в этом году я себя хорошо вёл, помог Министерству Обороны в пополнению склада ВМФ в размере 6-7.000.000 патронов… Также не калечил людей, многие мне говорили что я плохой, говорили что я читор (хотя я не такой), не один раз прилетали печеньки в виде варнов и банов, но я отбил свои интересы преданного игрока, доказал что я не читор! Сейчас же я нахожусь в МВД и как говорится: "Не такой зверь и страшный, чтоб его боятся", я вёл вечную войну с МВД, но теперь понял - они хорошие люди, нужно каждому давать шанс и ценить людей, какими бы они не были. Ведь, этот год тяжёлый для многих, многие теряют родных, друзей и собственные жизни, давайте помнить, тех кто нас любит, ведь мы не вечные...

Первый раз, когда я просил подарок, меня обворовали злодеи, на тот момент я находился в ВВС, мне помогли вернуть своё, но подарок был утерян.

На этот раз я попрошу вас, выдать мне что-то, что думаете мне понравится, надеюсь что я кому-то запомнился здесь, может даже кто-то полюбил или наоборот начал ненавидеть. Но я, несу радость и в крайних случаях смерть.

Спасибо за внимание, надеюсь следующий год завершит конфликты, надеюсь каждый поймёт свои ошибки и найдёт что-то новое для себя: любовь, работу и друзей!

Всех с новым 2023 ГОДОМ!

Контактный номер тел.: 11-22-55
Желание: 7.000.000$ на домик и машинку.
 
Последнее редактирование:

Amadeo Castello

moving on
Проверенные
Сообщения
333
Реакции
1 524
Здравствуй Дедушка Боаш, пишет тебе Алехандро из гетто.

Этот год я провёл достойно, не играл с читами, не подводил своих товарищей из организаций. Хоть и в этом году было много проблем и неполадок, но это всё уже практически позади. В этом году я насмотрелся феерверков не только на новый год, а уже целых 9 месяцев смотрю за самыми "бомбическими" феерверками в своей жизни! Конкретно в сампе у меня идёт всё хорошо, в этом году появилось много знакомых, появилось побольше денег: ) которые я правда проиграл в костях: (, но я не расстраиваюсь, так как это далеко не самая серьёзная проблема в жизни. Не знаю, что ещё написать, ибо соображалка в последнее время часто крашится. Из основных пожеланий, это конечно же то, чтобы в мире не было войны и всегда был мир. В сампе я бы хотел что-то скромное(как никак я толком не могу сообразить как письмо написать xD), например дом на Вайнвуде) или же обычный ФТшный Султанчик, а там уже решать тебе).

Заранее поздравляю абсолютно всех игроков проекта, а так же и обязательно администрацию с новым годом!
Пусть всё у всех будет хорошо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх