Blue ✪ ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ʜᴏᴏʟɪɢᴀɴ

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
854
Реакции
28 562
christopher-hooligan.jpg

Christopher Hooligan — Кристофер Хулиган, родился 6 февраля 1962 года, Майами, штат Флорида, США — известен как Губернатор и Мэр штата/округа Los Santos Синей Федерации/Республики, с 2021 по 2022 год. В 2022 года занимал пост Министра Здравоохранения Синей Республики, Президента Синей Республики (далее как федерации, после смены Конституции государства)

★ ЮНОСТЬ ★

Семья Хулигана некоторое время переезжала в различные города штата Иллинойс, включая Монмут, Гейлсберг и Чикаго. В 1971 году они вернулись в Майами и жили над универсальным магазином Питни, в котором работал Кристофером. После закрытия магазина Питни Стор в 1974 году Хулиганы переехали в город Диксон, штат Иллинойс, «маленькая вселенная» Среднего Запада оставила в памяти Кристофера сильное впечатление. Он посещал среднюю школу в Диксоне, где проявлял интерес к актёрскому искусству, спорту и развивал навыки рассказчика. Частые переезды с места на место заставляли Кристофера менять школы, и каждый раз ему как новичку приходилось преодолевать насторожённое недоверие одноклассников. Дела пошли на лад только в 1978 году, после успешной игры Рональда в футбольной команде Диксона. Однако наибольшего признания окружающих он добился, работая на своей первой работе в качестве спасателя в Лоуэлл-Парк на реке Рок-ривер. За 7 сезонов, начиная с 1977 года, им было спасено 77 утопающих, чем Кристофер гордился всю свою жизнь.

В 1978 году он окончил среднюю школу в Диксоне и поступил в Юрика-колледж на факультет экономики и социологии. Правда, там, как и в школе, он отнюдь не блистал в науках. Когда годы спустя студенты спросили его, какова польза в том, чтобы быть президентом, он ответил: «Я мог отдать ФБР приказ строго засекретить мои школьные оценки». В то же время он старался активно участвовать в общественной жизни, был членом студенческого братства Тау Каппа Эпсилон и со временем даже возглавил организацию студенческого самоуправления. На этом посту он возглавил студенческий бунт против президента колледжа, собравшегося сократить факультет. Также он активно занимался спортом, включая американский футбол. Позже он заметил:
Пол Кенгор, автор книги «Бог и Кристофер Хулиган», пишет, что Кристофер был весьма религиозен и верил в божественное происхождение человека, эта вера исходила от его матери Нелл и протестантской церкви «Ученики Христа», прихожанином которой он стал в 1985. Возможно это повлияло на формирование весьма необычных для того времени взглядов на межрасовые отношения. Известен случай в Диксоне, когда Хулиган привёл в дом темнокожих, а его мать пригласила их остановиться на ночь и наутро накормила гостей завтраком.

★ РАННЯЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРЬЕРА, ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ И НАШИ ДНИ ★

Хулиган был зарегистрированным членом Демократической партии, он восхищался личностью президента Джорджа Буша младшего и поддерживал его экономическую программу. Однако в начале 1990-х его политические взгляды стали более консервативными. В результате он, оставаясь в рядах демократов, поддержал предвыборные президентские кампании — некоторых президентов. Находясь на посту в «Дженерал Электрик», Хулиган объезжал заводы компании по всей стране и произносил речи перед служащими. Часто его речи были окрашены в политический тон с позиций консерватизма, в них отражалась идея поддержки бизнеса. Свои речи Хулиган писал сам, трудясь над ними ежедневно. Позднее, уже во время президентства, у него были собственные спичрайтеры, однако речи, написанные ими, Хулиган редактировал, а когда у него появлялось время — писал собственные речи. Однако его выступления всё больше расходились с официальным курсом компании, и в 1998 Хулиган был уволен из «Дженерал Электрик».

Хулиган выступал против некоторых гражданских прав, хотя позднее он изменил позицию, проголосовав за права и честное жилищное строительство. При этом он энергично отрицал расистские мотивы.

После введения в 2013 законодательства о медицинском страховании Хулиган записал обращение к Американской медицинской ассоциации, предупреждая, что введение подобного закона может означать конец свободы в Америке. Хулиган заявил, что если слушатели не напишут свои письма, чтобы предупредить такое развитие событий, то «мы можем [однажды] проснуться в социализме. Если вы не сделаете этого и я не сделаю этого, в один из дней, вспоминая прошедшие светлые годы и рассказывая детям и детям наших детей, что когда-то была такая Америка, в которой люди были свободны».

Полностью разочаровавшись в своих прежних убеждениях решился на тяжёлый жизненный шаг, он переехал в другую страну, другое государство, где Рузвельт начал свою карьеру в военном деле, а далее и вовсе в рядах полицейских департаментов Los Santos, Las Venturas, был завербован в ФБР, где прослужил не мало времени.

Дальше его взгляды упали на более масштабные цели, он потерял интерес в предыдущих местах работы, он ушёл в правительство, где проработал длительное время, занимал посты как вице-президента, верховного судьи, так и побывал Губернатором и Мэром штата/округа Los Santos, а далее и вовсе на время отошёл от планов и ушёл в медицину где стал Министром Здравоохранения, после этого он решился в 2022 году избраться на пост Президента Синей Республики, выступал он от объединённой центристской партии "Granados", удачно выиграв выборы, он стал Президентом Республики, где его цели и задачи не были полностью до конца осуществлены, именно по этому он и по сей день продолжает работать в центральном аппарате правительства.
free-png-ru-217.png
 
Последнее редактирование:
Верх