Мафии blue / русский мафиози

MolodoiSL

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
57
Kin_Kaito
Evgeniy_Zolotoy
Почему пишу в данный раздел - потому, что это его 9-ка
Попрошу пожалуйста детального рассмотрения данной жалобы, и как-то повлиять на это после его срока.
Попрошу воздержаться от какого-либо ведения оффтопов в данной жалобе.
Просто максимально глупо, что "лидер" если его можно так назвать допускает использование софтов своим составом, который отстоял свои 2 срока..
И потом со стороны РМ тонны жалоб, почему забанивают игроков со стороны РМ делая нагрузку на проверки жалоб..
Если есть возможность, что бы тут ответил ЗГА либо ГА.
Игроки в открытую используют софты, и затем удивляются почему идет негатив касательно РМ..
26.11.2021
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
Kin_Kaito
Evgeniy_Zolotoy
Почему пишу в данный раздел - потому, что это его 9-ка
Попрошу пожалуйста детального рассмотрения данной жалобы, и как-то повлиять на это после его срока.
Попрошу воздержаться от какого-либо ведения оффтопов в данной жалобе.
Просто максимально глупо, что "лидер" если его можно так назвать допускает использование софтов своим составом, который отстоял свои 2 срока..
И потом со стороны РМ тонны жалоб, почему забанивают игроков со стороны РМ делая нагрузку на проверки жалоб..
Если есть возможность, что бы тут ответил ЗГА либо ГА.
Игроки в открытую используют софты, и затем удивляются почему идет негатив касательно РМ..
26.11.2021
Уважаемый игрок, как Вы поняли по вырванному содержимому записи, что у данного игрока так называемый- ВХ? Данная запись была опубликована конкретно с нарушением другого игрока за оскорбление родных, там прекрасно видно. Если есть какие-то обиды на меня и мой состав, то давайте это обсудим лично и решим данные нюансы.
Думаю дождемся ответа администрации и они решат данный нюанс.
 

MolodoiSL

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
57
Уважаемый игрок, как Вы поняли по вырванному содержимому записи, что у данного игрока так называемый- ВХ? Данная запись была опубликована конкретно с нарушением другого игрока за оскорбление родных, там прекрасно видно. Если есть какие-то обиды на меня и мой состав, то давайте это обсудим лично и решим данные нюансы.
Думаю дождемся ответа администрации и они решат данный нюанс.
Бро, нет личной неприязни, я понимаю ты защищаешь свой состав, но внимательно объективно раскинь фактами.
Чел врубает фрапс, секунда проходит твоя 9-ка пишет "Сюда иди, як едет" затем твоя 9-ка не садиться в тачку, ждёт яка который приедет.
Как он понял, что едет к ним як?
Исходя из этого спокойно можно понять, что у игрока имеётся ВХ.
То, что якудза оскнул родных, максимально неодобряю такое, и тут как бы есть нарушение яка, но речь идет в данной жб именно на твою 9-ку, ибо не нужно быть дурачком, что бы понять, что у твоей 9-ки ВХ, не было никакой инфы, что як ехал тем более он находился в маске.

Еще хочу добавить - мне без разницы какой лидер стоит на лидерском посту мафии, я не могу терпеть лидеров которые имеют софт-состав. Они мне никак не импонируют, они не делают сильный результат в игре имея софт-состав даже если они возьмут 10 к примеру фуллок, это же забавно и глупо..
 
Последнее редактирование:

MolodoiSL

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
57
Я всегда пытаюсь относится лояльно к двум сторонам.
Амида задел родных в чате мафии, я залил на него жб в ответ от него получил сообщение "Ты крыса" xd.

Если узнал инфу, что твой состав юзает ты бы их дропнул с состава - другое дело, мой тебе респект бро, но когда ты знаешь, что твой состав юзает и ничего не предпринимаешь для этого - какое у меня отношение к тебе должно быть?

Я максимально открыт, поэтому всегда готов объяснить и отстоять свою позицию в том же ДС, у меня с этим проблем нет)
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
Бро, нет личной неприязни, я понимаю ты защищаешь свой состав, но внимательно объективно раскинь фактами.
Чел врубает фрапс, секунда проходит твоя 9-ка пишет "Сюда иди, як едет"
Как он понял, что едет к ним як?
То, что якудза оскнул родных, максимально неодобряю такое, и тут как бы есть нарушение яка, но речь идет в данной жб именно на твою 9-ку, ибо не нужно быть дурачком, что бы понять, что у твоей 9-ки ВХ, не было никакой инфы, что як ехал тем более он находился в маске.

Еще хочу добавить - мне без разницы какой лидер стоит на лидерском посту мафии, я не могу терпеть лидеров, которые имеют софт-состав. Они мне никак не импонируют, они не делают сильный результат в игре имея софт-состав, это же забавно и глупо..
Вы же прекрасно знаете, что сейчас игра идет по оос инфе, личной конференции в ДС(в основном). И вся информация которая поступает в игровой формат дублируется в голосовую связь, из этого следует два варианта развития событий: У человека был замучен микрофон и ему продублировали данную информацию или же информация поступила в другом формате и была так же продублирована. Утверждать что у него ВХ, просто глупо( это не оскорбление и никак не должно задеть ваши чувства). Я подбираю состав на старшие ранги пристально- и уверен в данных людях. Вы создали данную тему в жалобах на мафиози и если окажется что у него действительно есть определенные запрещенные программы, то по правилам я получу свое наказание, так как несу ответственность за данных людей. Думаю нам лучше дождаться ответа администрации. Если есть какие-то нюансы которые мы можем решить лично-я только за. Всего Вам хорошего- отличного игрового процесса.
 

MolodoiSL

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
57
Вы же прекрасно знаете, что сейчас игра идет по оос инфе, личной конференции в ДС(в основном). И вся информация которая поступает в игровой формат дублируется в голосовую связь, из этого следует два варианта развития событий: У человека был замучен микрофон и ему продублировали данную информацию или же информация поступила в другом формате и была так же продублирована. Утверждать что у него ВХ, просто глупо( это не оскорбление и никак не должно задеть ваши чувства). Я подбираю состав на старшие ранги пристально- и уверен в данных людях. Вы создали данную тему в жалобах на мафиози и если окажется что у него действительно есть определенные запрещенные программы, то по правилам я получу свое наказание, так как несу ответственность за данных людей. Думаю нам лучше дождаться ответа администрации. Если есть какие-то нюансы которые мы можем решить лично-я только за. Всего Вам хорошего- отличного игрового процесса.
Плохо ты состав подбираешь, ежели стрелки в баны отлетают, да и затем куча отмазок можно найти по типу "Оск родных от яка не были, ибо это его младший брат написал"
Доброй ночи тебе
 
Верх