#Blue | Ruslan Savchenka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan Savchenko:)

Всегда есть выход
Проверенные
Сообщения
404
Реакции
615
8ebea5a7d974.jpg

Основная информация
Имя: Ruslan
Фамилия: Savchenka
Национальность: Украинец
Возраст: 52
Дата рождения: 21/07/1969
Родной язык: Русский
Место рождения: СССР. Харьков
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Характер: Спокойный, но местами бывает вспыльчив.
Связь: телефон: 229022
Интересы: История, медицина, законы, психология
Владеет языками: Английский, Русский, Украинский.
c76b88a159ea.png


Внешние признаки
Цвет волос: Чёрные(окрашенные)
Цвет глаз: Серые
Телосложение: В физ. форме
Рост: 182
Вес: 85
c76b88a159ea.png

Фото:
9100aa29e9ec.png

c76b88a159ea.png

Детство (1969-1981)
93d95ba96021.jpg

Я родился 21 июля 1969 в городе Харьков. Отец был пьяницей и когда мне исполнилось 3 года он умер. Мать осталась одна, работала целыми днями, чтобы прокормить нас. Я тем временем был с бабушкой которая мне читала сказки, а со временем и начала рассказывать замораживающие истории про войну и многое другое. Вот я пошёл в школу, в которой попал не в самую лучшую компанию, которая обижала других детей, забирала у них деньги и била. Но со временем я покинул эту компанию. Начал учится сначала на хорошиста, а позже и на отличника. Любимым предметом стала история, наверное, это было связано с историями бабушки.
c76b88a159ea.png

Юность (1982-1991)
ffd9b279ff13.jpg

Финансы наконец-то наладились, и мать смогла уделять мне больше времени, чем раньше. Это время усложнялось, наверное, только тем, что в нашей семье появились сильные разногласия. Так как нужно было решить куда мне идти дальше после школы. Вся семья была за медицину, но я хотел стать адвокатом и в свободное время изучал законы. Также интересовался психологией, из-за этого решил всё-таки пойти в Харьковский медицинский университет. В это же время у нашей семьи был знакомый который, мог пропустить через границу, так как на то время они были закрыты. Мы начали ездить отдыхать в Штат Yellow.

Вот выучился я на психолога и травматолога. Меня забрали в армию, так как я не смог устроиться на работу из-за малого опыта. Армия для меня показалась тюрьмой, хоть я и показывал отличный результат по физ подготовке и со всем справлялся на отлично. По возвращению из армии я получил новость, что СССР распался, и люди получили свободу. Но что такое свобода?

c76b88a159ea.png

Взрослая жизнь (1991-2018)
ba2d3c6e5de9.jpg

Со временем я понял, что ситуация в нашей стране ухудшается и вспомнил про тот самый Штат Yellow. Куда и переехал. Там у меня появилось много друзей. Устроился на работу. Казалось бы всё было отлично. Но из-за частых вспышек болезней и не устойчивого климата мне пришлось его покинуть и переехать в Штат Chocolate. Где меня начали мучить мысли об одиночестве. Я решился пойти работать в мэрию за одно начал учиться на адвоката, о чём мечтал всю жизнь. Спустя несколько лет учёбы я смог устроиться на долгожданную работу.

Мэр города, заметив, мой ответственный подход к работе и предложил стать его замом я долго не думая согласился. Шло время мэры менялись и у меня появилась мысль, что можно попробовать самому занять пост мэра, но к сожалению я не рассчитал свои силы и через некоторое время после занятия поста мэра пришлось уйти ПСЖ. Хоть я ушёл, но успел стать успешным.

После ухода я решил переехать в Blue Штат. И снова заняться медициной.

c76b88a159ea.png

Наши дни (2018-2021)
Ну и как говорил ранее я, решил заняться медициной. Устроился в больницу Сан-Фиерро. Работал психологом ну и позже зав. Отделения. Отработав определённое время, я сменил больницу. Кстати, забыл сказать, что я встретил человека, который тоже приехал из chocolate. Мы с ним очень хорошо общались поэтому и перевёлся я к нему в больницу Лас-Вентурас, где он занимал директора НМЦ. Потом директор изменился, и я решил вернуться на некоторое время уже в Украину.

После не большого отпуска в Украине вернулся в штат. Узнал, что мой друг Lors занял должность директора в больнице! Сан-Фиерро, поэтому и я подался к нему. Поработал и понял, что уже устал от этой работы и она больше не приносит мне удовольствия, ну и так как я в неплохой физ. форме решил устроиться в ПДСФ. Дослужился до Генерала SFPD и принял решение уйти на пенсию. Хочу выразить благодарность всем людям кто повстречался за всю мою долгую жизнь.
КОНЕЦ.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Savchenko:)

Всегда есть выход
Проверенные
Сообщения
404
Реакции
615
UP
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх