#Blue | Радикальная Партия [В составе ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg


РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


ИНФОРМАЦИЯ
Основатель: Mad Granados (ex. Radik All)
Кандидат на пост главы государства: Alexandro Granados
Дата основания: 17.04.23 (регистрация в политическом центре: 07.03.23)
Идеология: Социализм, антифашизм и левый радикализм
Лозунг партии: "Разрушив старое, построим новое"


ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ПАРТИИ
Радик Алл был человеком, который не мог больше терпеть неравенство и безысходность, в которой жили многие люди Синей Федерации. Ему надоело смотреть, как правительство и элита обогащаются наедине, пока народ живет в бедности и нищете. Они постоянно устраивают фальшивые выборы, завлекая публику мечтой об изменениях, при этом никогда ничего не меняется: на выборах постоянно участвуют те же люди, и даже если побеждает кто-то другой, система остаётся прежней. Он решил что-то сделать и начал искать единомышленников, которые разделяли его мечты и идеалы. Проводя много времени во всевозможных библиотеках, Радик нашёл нескольких единомышленников, с которыми обсуждал идеи Петра Кропоткина, Пьера Прудона, Михаила Бакунина и Ги Дебора. Задача заключается в создании партии, которая будет защищать интересы людей и бороться за равенство. Правительство начало обращать внимание на партию и стремилось её запретить, но каким бы мощным ни было правительство, оно не может противостоять воле народа.

Временно отсутствуют



РЕФОРМЫ:
ПРАВИТЕЛЬСТВО
1. Государственная программа по возврату уплаченных налогов.
2. Резкое сокращение количества чиновников, упразднение некоторых должностей.
3. Отмена большинства актов для упрощения работы бюрократии и ослабления давления государства на народ.
4. Написание новой Конституции для обеспечения народного представительства путём создания коммун.
5. Повышенные зарплаты сотрудникам, ранее не работавшим в правительстве, для привлечения молодых кадров.

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
1. Создание доктрины военного невмешательства.
2. Выход из всех международных организаций, являющихся бессмысленными.
3. Разрешение открытого ношения оружия, государственное субсидирование на покупку оружия.
4. Церемония государственного награждения особо выдающихся военнослужащих.

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИИ
1. Выдача льгот на подачу объявлений.
2. Создание пресс-секретариата при главе государства, занимающегося освещением его деятельности.
3. Отмена закона "о Средствах Массовой Информации" и упразднение любого государственного контроля над СМИ.
4. Субсидирование создания независимых от государства масс-медиа.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
1. Декриминализация некоторых видов лёгких наркотических веществ.
2. Государственная программа "врач на дом" по выезду медиков через сайт.
3. Выдача льгот на лечение от болезней.
4. Создание отдела социальных волонтёров для помощи пенсионерам.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
1. Формирование прокуратуры при судах.
2. Повышенная ставка за патрулирование "Опасного района".
3. Создание миграционного отдела по контролю за прибытием в страну.
4. Активизация международной разведовательной деятельности.


ФОРМУЛЯР ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, прошу принять в члены Радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве *количество* лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта: *ссылка*; номер телефона для связи: *номер*; а также подпись: *текст*.

Здесь может быть твоё имя! Подавай заявку и становись частью большой силы!

1. Radik All
2. Lagesile Koenigsegg
3. Andrey Papanov
4. Romeo Awalone
5. Andrea Campello
6. Matthew Waero
7. Stan Lamare
8. Artemii Dragunov
9. Paris Saint German
10. Jhonatan Smize
11. Timothee Chalamet
12. Vova Diss
13. Alexandru Lebedev
14. Stella Honey
15. Jessy Key
16. Alexandr Vihrov
17. Maxim Plohoi
18. Dane Hills
19. Alan McArm
20. Slava Bobrov
21. Keiko Ishihara
 
Последнее редактирование:

Sasha Vihrov

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
8
Я, гражданин Синей Федерации Alexandr Vihrov, прошу принять в члены радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве 20 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю свой номер телефона для связи: 500-009, а также подпись: #Alexandr.V.
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
Я, гражданин Синей Федерации Alexandr Vihrov, прошу принять в члены радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве 20 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю свой номер телефона для связи: 500-009, а также подпись: #Alexandr.V.
https://i.*******/V6FGu.png
Спасибо за поддержку, товарищ Александр! Свяжемся с Вами лично для приёма в партийную ячейку. Уверен, что Вы сделали правильный выбор. Если у Вас есть желание, можете помочь партии с агитацией на должности волонтёра (( выдам агитатора, сможешь палатки партийные ставить и собирать подписи )).

Массы всегда следуют за тем, кто, не обращая внимания
ни на насмешки большинства, ни на преследования, твёрдо идёт вперёд,
не спуская глаз с цели, которая видна, быть может, ему одному.

(с) П. А. Кропоткин, "Записки революционера"
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375

https://i.*******/V6vOC.png

На волне радиостанции Сан-Фиерро основателем Радикальной Партии проведён научно-познавательный эфир об идеологии анархо-коммунизма и воззрениях Петра Алексеевича Кропоткина. Мы проводим деятельность по просвещению граждан о наших идеях. Только тогда, когда простые рабочие будут вовлечены в социальную революцию, мы достигнем своих целей! Подавайте заявления в партию, мы набираем обороты.

Передайте мой больше чем привет Кропоткину.
Я недавно читал его мемуары и очень сблизился с ним.

(с) Л. Н. Толстой, письмо к В. Г. Черткову
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
https://i.*******/V7BT6.png

Радикальная Партия поддерживает митинг, назначенный на 22 апреля, 18:00. Анархо-коммунисты как истинные джентльмены всегда выступали за равные права женщин и мужчин. Мы чтим труды Мэри Уоллстонкрафт, которая писала, что женщина не должна быть экономически зависимой от мужчины, домашние дела и материнство должно быть приравнено к формам разумного гражданства, наделены статусом особо значимого, а не исключительно женского труда. Наше движение всегда шло бок о бок с феминизмом (есть даже ответвление в виде анархо-феминизма). Также и Михаил Александрович Бакунин выделял необходимость разрушения патриархальных норм, создавая современную семью на основе равноправия.
Призываю прийти всех без оружия и без провокаций. Мы направим наш протест на слом нынешней капиталистической системы и освободим женщин от несправедливого гнёта. Мы единственная сила, способная сказать решительное нет власти! Остальные партии ничего не делают, помогают правительству или нейтрально отсиживаются в стороне.

Уничтожая правительство и установленные законы,
анархизм предлагает восстановить самоуважение.
Только при свободе женщина может вырасти во весь рост.

(с) Э. А. Гольдман, "Анархизм"
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
Агитационный материал, подготовленный нашей партией для раздачи посредством листовок.

https://i.*******/V6wyi.jpg

Первый закон всякого правительства есть самосохранение;
и нет еще в истории примера, чтобы правительство сдержало
без принуждения обещания, данные им в критическую минуту.
(с) М. А. Бакунин, "Исповедь"
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 359
Я, гражданин Синей Федерации Artemii Dragunov, прошу принять в члены радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве 8 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю свой номер телефона для связи: 2635893, а также подпись: B.Gallardo
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
Я, гражданин Синей Федерации Artemii Dragunov, прошу принять в члены радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве 8 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю свой номер телефона для связи: 2635893, а также подпись: B.Gallardo
Я, гражданин Синей Федерации Paris Saint German , прошу принять в члены радикальной партии. Разделяю ваши политические взгляды, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все акты, принятые руководством, а также действовать исключительно во имя блага народа. Проживаю в государстве 33 года. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю свой номер телефона для связи: 2014, а также подпись: Ici c'est Paris!.

q5ZkFJiq9kY.jpg


Спасибо за поддержку, товарищ Артемий и товарищ Париж! Уже связались с Вами, приняли в партийную ячейку, и безмерно этому рады. По причине большого к Вам доверия, назначим на должности агитаторов.

Народы, преследующие, как высшее благо, материальное богатство
и доставляемые им наслаждения, находятся в состоянии упадка.

(с) П. Ж. Прудон, "Бедность как экономический принцип"
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg


Согласно правилам, для допуска к выборам мы должны выдвинуть кандидатов на важные посты, в том числе на пост Президента. Мы не считаем эти правила во всей своей полноте правильными, но признаём важность участия в выборах по причине необходимости донесения наших идей до больших народных масс. Именно на выборах происходит основная борьба и агитация, а значит это прекрасный шанс пропагандировать идеи анархо-коммунизма. Выдвигая кандидатов, мы не отрекаемся от идеи создания коммун и тотального народовластия. Мы не собираемся возвышаться над гражданами, просто таковы требования капиталистического избирательного процесса. Все кандидаты выбраны из числа простого рабочего люда, никто из них не связан кровными узами и прочими отношениями. Всех нас объединяет стремление к радикализму!

Prt_97UrumQ.jpg

Кандидат на пост руководителя государства - Radik All, кандидат в заместители руководителя - Artemii Dragunov, кандидат на пост народного комиссара - Jhonatan Smize, кандидат на пост пресс-секретаря руководителя государства - Lagesile Koenigsegg. За последнее время мы собрали необходимое количество подписей для выдвижения и теперь готовы проводить полноценные агитационные мероприятия. Ожидайте новостей и 12 мая обязательно приходите на избирательные участки голосовать за самих себя, то есть за нашу партию, представляющую ваши интересы!

Свобода, вольный труд, равенство и солидарность
восторжествуют над рабством под игом государства и капитала.
(с) Н. И. Махно, "Азбука анархиста"
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375

Jr2_bTTodyA.jpg

https://i.*******/WHikZ.png

Настало время поговорить по душам. На самом деле меня зовут Mad Granados, а "Radik All" - это творческий псевдоним, под которым я издавался в различных издательствах уже несколько лет. В какой-то момент мне пришло в голову совершить авантюру, которую я смогу во всех красках описать в книге, над которой я уже принялся работать. Вся деятельность данной партии - сплошной фарс для того, чтобы показать насколько избиратели подвержены влиянию обыкновенного популизма.

https://i.*******/WHikY.png

Партия прекращает свою деятельность до востребования, становясь частью ЦП "Гранадос", соответствующие документы с руководством центристов уже подписаны. Впоследствии я планирую войти в руководство данной партии, создать там левую ячейку и продолжить заниматься политической деятельностью. Тем не менее, изначально заявленные мной идеи анархо-коммунизма, естественно, не разделяются мной, и их декларирование происходило исключительно в рамках данного эксперимента.
Выбирайте адекватно, голосуйте разумно!

(( Подробнее тут ))


С блаженным приятием действительности может
хорошо сочетаться показной бунт — и этим выражается то,
что даже неудовольствие превратилось в некий товар.

(с) Г. Дебор, "Общество спектакля"
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
https://i.*******/WPZKJ.png

ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЕВОЙ ЯЧЕЙКИ ЦП "ГРАНАДОС"
по поводу конфликта Blue и Chocolate.

Президентом стал представитель бизнес-буржуазии Mickle Business, и в стране наметилась дестабилизация. Теракты, новые преступные организации, вооружённые конфликты - проявление политического непрофессионализма властей. Все социалисты должны принять деятельное участие в урегулировании проблем, создающих экзистенциальную угрозу простым рабочим мирным жителям!

Кроме беспрецедентно жалкого поведения властей, удивляет поведение бывшего истеблишмента. Экс-Президент Yuki Yushida, сбежавший в соседнее государство из-за низкой востребованности здесь, предаёт страну, в которой долго жил. У них нет ничего морального, и заполучив власть зарубежом, они мстят Blue, которое не принимало их. Левая ячейка не поддержит иностранного вмешательства в жизнь нашей Родины. Не подвергайтесь тлетворному влиянию зарубежных спецслужб, не вступайте в "иностранные легионы" и будьте верными своей стране! По нашей информации, вооружённые силы Синей Федерации не совершали нападения на соседей, эта информация создана для оправдания захватнических устремлений правительства Шоколада.

Ситуацией пользуются и бандиты, подражающие нашему проекту Радикала. Так называемый "теневой клинок", чьи цели размыты, пытается надавить на и без того слабое правительство в своих интересах. Мы не защищаем антинародное правительство, но понимаем, что дальнейшая смута в стране может привести к непоправимым последствиям.


ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ РАДИКАЛЫ?

Для защиты интересов народа мы планируем создать боевое подразделение ЧВК "Радикал". Стало очевидно, что борьба за власть переходит в новое русло, и отстаивать свою позицию можно лишь с оружием в руках! Мы понимаем, что власти не могут обеспечить нам безопасность. Военизированные отряды, естественно, будут действовать на основе законодательства. Мы не поддерживаем ни правительство, ни интервентов, ни внутренних террористов. Мы - обособленная высокопрофессиональная армия, работающая на вас!

Пока оформляются соответствующие бумаги, уже предлагаем записываться добровольцами по почте Radikal#1249. Требований минимум: уметь стрелять, поддерживать позицию партии и быть дисциплинированным. Также ищем профессиональных офицеров, с соответствующим опытом в вооружённых структурах (МВД, ФБР, МО), способных руководить войнами.


Мы не имеем права думать,
что свободу можно завоевать без борьбы.
(с) Э. Че Гевара, "Партизанская война"
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg

Выборы превратились в цирк!

На них участвует на самом деле только один кандидат, а второй – подставной, нужный для того, чтобы выборы состоялись. Сначала Alessandro Forelli, потом Onslaught Overdose, теперь Viviana Castellano. Эти "кандидаты" по указке идут заведомо проиграть, даже не скрывая. Умерла конкуренция и непредсказуемость итогов, за которыми интересно было наблюдать каждому.

Всё потому, что ЦП "Гранадос" бойкотируют выборы в знак протеста. Центристы многократно побеждали с требованием разрешить Парламент, но руководство отклоняло, не желая слышать голос народа. Избиратели обвиняли Гранадосов в неисполнении обещаний, хотя проблемы были с другой стороны. Решение бойкота продиктовано желанием твёрдо отстаивать интересы сторонников.

Помимо тех, кто уже заявлял о необходимости выборного органа, уверен, многие (Diego Bianchi, Yuki Yushida, William Quinses, Victor Dragunov и прочие) также скорее понимают его важность. Это борьба за права всех партий. Мы за вашу самостоятельность! За то, чтобы вы не пресмыкались. Страна всё больше впадает в мракобесие, вызванное манией величия отдельных руководителей.

Основная проблема – отток населения. Нехватка денег у руководства не даёт разрабатывать государственные улучшения и нанимать пиарщиков социальных программ. Поэтому нужны политические реформы: давать больше свобод развиваться в том ключе, в котором люди сами хотят. Так удастся сократить отток, а в лучшем случае побудить переезжать в страну образованных людей.


Радикальная партия объявляет о кампании "ПРОТИВ ВСЕХ", наш кандидат - Anti Vote. Пока наши требования не будут выполнены, мы будем голосовать против. По закону, если оно набирает больше – объявляются перевыборы с новыми кандидатами. Пусть манипуляторы каждый раз ищут новых циркачей. Нас будут пытаться заглушить, очернить, но мы будем идти до полной победы гражданского общества!

iE9iSSIAtxI.jpg



Я становлюсь свободным лишь благодаря свободе других,
так что, чем больше свободных людей, окружающих меня,
чем глубже их свобода, тем шире становится моя свобода.

(с) М. А. Бакунин, "Анархия и порядок"
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
У меня накопились лишние деньги, мне эти грязные бумажки не нужны. При условии что у меня они просто лежат и не идут в дело, нужно раздать их.

Люди, которые до 00:00 напишут тут слово "ГРАНАДОС" и номер счёта, получат по 300.000$.
Перевести я их смогу 17 числа.



 

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
10 456
У меня накопились лишние деньги, мне эти грязные бумажки не нужны. При условии что у меня они просто лежат и не идут в дело, нужно раздать их.

Люди, которые до 00:00 напишут тут слово "ГРАНАДОС" и номер счёта, получат по 300.000$.
Перевести я их смогу 17 числа.



ГРАНАДОС 68072
 

Carbone!

The best pilot ever
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
58
ГРАНАДОС 147457
 

malvino

терпила сіджейко
Пользователи
Сообщения
248
Реакции
4 903
ГРАНАДОС 174-781
 
Верх