#Blue | Прощальные письма лидеров GHETTO

Kennetch Cross

Я персик
Модератор
Сообщения
715
Реакции
1 548
wW_u5Isf2A8.jpg
fVjgcF7gRL8.jpg

В данной теме каждый, кто удачно отстоял свой срок, может расписать о том, как он прошел и к чему привел. Это отличная возможность выразить благодарность своим бойцам



Форма подачи письма:

1. Ваш игровой ник:
2. Какой лидерский пост Вы занимали:
3. Текст письма:​

ВНИМАНИЕ ! ! !
Письмо может написать только ЛИДЕР , и никто более . За оффтоп форумные аккаунты будут заблокированы;
В тексте письма запрещено высказывать принижение какого либо игрока с указанием ника.
Запрещено нарушение правил форума;​
 

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 717
Eric Linnrayt
Grove Street - home.
sa-mp-075.png

sa-mp-016.png

Screenshot_20230527_172353_Discord.jpg


Прощальное письмо.
(спасибо, что сделали:> )

Ну что-ж... Вот и подошёл конец этих 30 дней! Было порой трудно, но в любом случае остались тёплые воспоминания. Поездки на конты, сборы ниггеров, РП, наше общее взаимодействие - это и объединяло мой срок. Конечно с онлайном были беды... Но, к счастью, я смог достоять!) Я встретил много хороших людей и надеюсь, что они обо мне того же мнения. Хотел бы сказать, что не сделал за срок ничего особенного, но первый опыт лидерства в гетто - это опыт. Поэтому думаю, что я не прощаюсь, а временно ухожу на отдых. А когда вернусь - покажу, что такое настоящий лидер гетто)
Мой срок бы не прошёл удачно, если не дорогие мне люди. Некоторых я увидел во время срока, а некоторые пришли вместе со мной рвать гетто!
Я сейчас говорю, конечно же, про мой старший состав. Много раз кто-то уходил и я находил новых людей, которые готовы были идти до конца.

Сейчас речь пройдёт про действующих 9-ток.
Первым бы хотел отметить ~

Emmanuel MacAlister - Коля, без тебя моего срока не было бы. Ты генератор рп, идей, всегда давал мне по жопе, когда я не мог онлайнить. Ты пришёл ко мне основной доверкой/9-кой, но во время срока я узнал тебя намного ближе. Были моменты, когда мы по рофлу обсирали друг друга, но это всё для скрепления нашей дружбы) Ты человек-машина. Всегда найдёшь правильный выход из ситуации, решишь проблемы, которые нужны и всегда поможешь мне в какой либо ситуации. Хоть ты и держал уже грув, ещё лидерки, я всё равно скажу, что ты однозначно хороший лидер, как и здесь, так и в обществе!) Брат, ещё раз спасибо тебе! Чмок. (p.s бицуха рил ни о чём бро аъхахаах качайся)

Victor Stuff - Витёк, сколько мы с тобой трудностей прошли из-за твоего никнейма) Тебя, конечно, варнили, но мы доказывали, что не буцефалы и твой ник является рп для банды. Тебя ко мне позвал William Rossi aka Вова и я не пожалел, что всё же решился тебя поставить! Ты всегда помогал, писал мне при моих трудностях, были рп - заходил. От тебя был также хороший актив, за что очень благодарен! Помогал с контами, собирал людей, драйвил, если мне было лень) В общем, ты красавчик! Спасибо большое. Чмок.

Anthony MacAlister - Даня, я тебя не так долго и много знаю. Конечно же, тоже безмерно благодарен тебе за твой онлайн, помощь во всём и также поддержку. Тебя мне посоветовал Коля, я долго думал, но всё же поставил тебя и не прогадал. Ты хорошая 9-ка, друг, софам, рпшер и главное - товарищ. Мы ещё будем общаться и играть, поэтому чмок!

Ryun MacAlister - шо ты, санёк, раунчик. Много мне говорили, как ты сливал лидеров за бабки, я в это верил. Ты, практически, с самого начала срока проявлял интерес и добивался своей должности. Я всё же взял тебя на 8, посмотреть на твою работу. Актив у тебя был хороший и как 9-го ранга, я думал, что ты плох. Но я поставил тебя под ответственность Коли и я также не прогадал. Спасибо за твой актив, твою помощь, доверие и за то, что ты пришёл ко мне на срок и с самого начала(3-го ранга) ты добивался 9-ки. Молодец. Чмок.

Wayne Moore - Денис, совсем свежая 9-ка. Ты сидел у меня на 8-ке, как понял тебя взял Antony Moore. У тебя был дичайший актив, ты много помогал на 8-ке и я видел тебя. Когда твой софам ушёл, я сразу без раздумий и предупреждений повысил тебя. И в этот же день от тебя полилась искра. Искра - это твой онлайн. Ты собирал людей, возил конты, много помогал и просто, также, поддерживал мой срок. Спасибо тебе за твою работу. Молодчина! Чмок.

Вот и закончилось упомянание про моих действующих 9-ток. Сейчас хочу отметить людей, которые ушли по каким-то обстоятельствам.

Antony Moore - Даня, я бы от всего сердца хотел включить тебя в список выше, но так получилось, что не могу. Сначала бы хотел сказать, что я был прав. Ты оскорбил родителей и я говорил, что это бан, а не мут, на что получал обратный ответ. Ты хороший человек, но быстро обиделся на меня. А теперь бы хотел сказать про тебя хорошее. Как 9-ка - ты огонь. Таких талантливый 9-ток я ещё не видел никогда за свои лидерки. У тебя, откровенно, были лучшие качества лидера их всех других 9-ток. Из 25 финда ты ливал 5, но собирал все 20, а после эти 5 компенсировал другими активными людьми. Если нужно было держать состав - ты справлялся с этим на ура. Вечно фуллил мне склад до 500.000, возил конты и просто помогал в рп. Я бы хотел, чтобы ты всё ещё стоял у меня и продолжал срок моей 9-кой, но увы... В общем, ты красавчик! Спасибо тебе за твою работу и помощь, и знай, что я всё видел и твою работу я не забуду! Чмок.

William Rossi -
здравствуй небо в облаках
здравстуй юность в сапогах
пропади моя тоска
вот он я привет войска...
Вова, хочу тебя поблагодарить за твою работу. Всё равно ты принёс большой вклад в развитие грув стрит! Я правда не ожидал от тебя такой подставы, что ты под 15 дней вбука ливнёшь 9-ку и уйдёшь. Но в любом случае спасибо за то, что ты сделал для меня! Удачи в армии! Чмок.

Velpando Murillo - Макс, ты не смог играть из-за онлайна, но всё равно спасибо тебе за то, что ты успел сделать! Удачи тебе во всём. Чмок.



Все Linnrayt`ы, Stuff`ы, Caution`ы, MacAlister`ы, Saundate`ы, Bosco, Cerezo и многие другие фамы - спасибо вам большое! Я не буду отмечать каждого, но если я отметил вашу фаму, то знайте, что я вам очень благодарен за помощь! Без вас, товарищи, срока бы не было.


Хотел бы ещё поблагодарить за терпение Следящую Администрацию. Спасибо, что дали мне шанс попробовать и показать себя! Я благодарен Вам в особенности за поддержку в чём-то, за то, что в каких-то ситуациях закрывали глаза или давали мне по жопе!:>
У меня было много траблов с 9-ками, онлайном, сроком и т.п., но вы терпели меня и я достоял до конца!:>

Первым, конечно же, святой наш человек ~

KaRBoN - Игорь, спасибо тебе за то, что указывал на мои ошибки, отвечал на глупые жалобы, разговаривал в случае чего и за эти 30 дней позволил дать мне опыта. Надеюсь, что Вы закроете глаза на мои ошибки, онлайн и тп, и дадите мне шанс после встать ещё раз в гетто:> Чмок!

@Mad Bovarro - Слава, спасибо тебе, что отвечал на мои глупые вопросы! Спасибо за то, что вылечил от геморроя, хыхы) Мне было приятно с тобой общаться! Тоже спасибо тебе за терпение! Удачи в сампе и в жизни! Чмок.
Screenshot_20230526_133750_SA-MP.jpg


@Calvino Wood. - Дима, спасибо тебе за то, что следил за моим сроком!:> Указывал на ошибки и всегда, если у меня были какие-то трудности или причины(уважаемые, конечно же) ) для пропуска нормы, ты всегда поддерживал. Ты очень клёвый и активный администратор, побольше бы таких на нашем Блю! Чмок.

@neko morton - :Dash11:


Также отдельно хотел бы поблагодарить лидеров других организаций и их 9-ток за взаимодействия и приятное общение: Jaden Saundate, Shamil Hapaev, Vova Kub, Virgilio Pinna, Vladislav Nazarbaev, Grigory Shapov, Svetlana Braza и другие.

(p.s если кого-то забыл, то извиняйте!)


В общем... Спасибо всем за участие и за помощь на моём сроке! Я никого не забуду и если я вернусь, то несомненно я Вас всех жду! Чмок!

Screenshot_20230527_162136_SA-MP.jpg

Screenshot_20230527_162152_SA-MP.jpg
sa-mp-071.png

sa-mp-072.png

sa-mp-075.png

sa-mp-001.png

sa-mp-102.png

sa-mp-103.png

sa-mp-001.png

sa-mp-002.png

sa-mp-073.png

sa-mp-054.png

sa-mp-010.png

sa-mp-005.png

sa-mp-004.png

sa-mp-003.png

sa-mp-008.png

sa-mp-006.png

image.png

sa-mp-009.png

sa-mp-010.png

sa-mp-010.png

sa-mp-045.png

sa-mp-040.png
 
Последнее редактирование:

Ron_Johnson

Проверенные
Сообщения
246
Реакции
463
Ron Johnson

The Ballas - BOSS

sa-mp-111.png
sa-mp-130.png
sa-mp-150.png
sa-mp-174.png
sa-mp-184.png
sa-mp-196.png
sa-mp-207.png
sa-mp-211.png

В первых хотелось бы отметить что мой лидерский срок вполне удачный. Всё что я обещал сделать и о чём мы договаривались с администрацией было сделано.
По моему сроку был снят самый настоящий сериал на 95 серий с довольно интересным и увлекательным сюжетом, взаимодействия в котором происходят на всей территории Федерации БЛУ и включат в себя все возможные организации.
Многие так-же могу запомнить этот срок по серии увлекательных турниров по единоборствам. Поединки которые я организовывал и устраивал на территории Сан Фиерро построив там самую настоящую спортивную арену.
И всё это было бы невозможно благодаря людям которые меня окружали и всячески мне помогали!
Сейчас именно об этих людях мы и поговорим.
И начать бы мне хотелось с администрации:
Во первый по моему личному убеждению и просьбе многих игроков, считаю необходимым отдельно упомянуть следующего администратора:
1-Eric Donnovan многие игроки сервера и лично я выражаем тебе огромную благодарность за твою работу. Ты всегда приходишь на помощь и не отказываешь ни в чём. Благодаря таким как ты проект Advance RP Blu будет жить! Огромное тебе спасибо за всё что ты делаешь. Оставайся таким же отзывчивым и понимающим, многие тебе ценят и уважают за то что ты делаешь. Спасибо что ты есть!
2-Kayne Castellano ( Санёк ) не могу не отметить тебя конкретно и не только потому что ты мой следящий, а ещё и по тому что ты реально делаешь. Чего стоит хотя бы тот факт когда ты был свидетелем поведения некоторых игроков которые в наглую с читов толпой за мной охотились несколько дней. Именно благодаря твоей слежке и в последствии диалога, и последующих наказаний в виде варнов и банов от них удалось избавиться! Я надеюсь что если ( Максим ) Michael Wane прочитает этот текст он задаст тебе вопрос: "А что была за ситуация?". И ты расскажешь ему всё как было, насколько за последнее время обнаглели читеры и что давно пора поменять правила наказаний для таких людей!
Саша большое тебе спасибо за всё это был отличный срок в том числе и благодаря тебе!
3-Kennetch Cross ( Игорь ) как бы это банально не звучало но без поддержки этого человека никто и возможно бы никогда не увидел меня на лидерке и не убедился в моей продуктивности. Игорь дал мне шанс и я надеюсь что оправдал все его ожидания и выполнил все те условия которые мы согласовали.
Игорь тебе отдельное спасибо за шанс показать себя, и за возможность проявить свои таланты.

Так-же я бы хотел отметить тех администраторов которые по моему мнению заслуживают не меньшего внимания и уважения за свою работу!
- Crispino Agostinnuci
- Misa Senju
- Estevan Granados
- Jeremy McLain
- Annabella Castello
- Hurricane Quincy
- Arthas Bartolomeo
- Stefano Adderio
- August Tsarskiy

- Andrey Bablov
Все эти люди сделали огромный вклад в развитие проекта и лично на моём сроке неоднократно помогали в разных случаях начиная от банальной выдачи транспорта и скинов в плоть до масштабных турниров которые я неоднократно проводил. Всех этих людей я хочу искренне поблагодарить за их несомненно тяжёлый труд. Ребята большое вам спасибо за всё без вас у меня так-же не было бы удачного срока.

Вы все лучшие!
Во вторых я бы хотел поблагодарить отдельно лидеров других организаций за отличную возможность совместно делать контент и взаимодействовать на сервере. Многие уже закончили свои сроки и довольно успешно а многие ещё остались и я желаю им успехов!
Лидеры других организаций которые заслуживают уважения:

Правительство:
-Губернатор штата Лос Сантос Manuel Granados
-Губернатор штата Сан Фиерро Ilham Aliyev
Большое вам спасибо ребята за возможность поиграть с вами. Мы много контента сделали вместе и это было здорово. Желаю вам ещё не раз порадовать всех как на лидерском посту так и просто в качестве простых игроков. Удачи вам и успехов в жизни!


Средства Массовой Информации:
-Радиоцентр Сан Фиерро Mike Amiri
-Радиоцентр Лас Вентурас Richard Belucci
-Шеф Телецентра Michael Ortega
Вам господа тоже отдельная благодарность с каждым из вас было приятно сотрудничать. Каждый из вас сделал свой особый вклад на моём лидерском сроке и я все вас благодарю. Спасибо вам что вы есть. Удачи вам, успехов и всего наилучшего.


Министерство внутренних дел:
-Управление полиции штата Лос Сантос Ermak Nikov
-Управление полиции штата Сан Фиерро Leonardo Cerezo
-Министр внутренних дел Callisto Castello
Данный люди так-же принимали участие в мероприятиях и помогали мне на моём сроке. Отдельно выделю пожалуй Leonardo Cerezo ( Артура ) человека который взаимодействовал со мной больше всех и благодаря которому у нас получилась одна из интереснейших глобалок! Ребята вам всем так-же большое спасибо вы лучшие приятно было с вами сотрудничать, успехов вам всем!


Министерство обороны:
-Министр обороны Amattore Adderio
-Сухопутные войска Eazy Style
Эти люди так-же взаимодействовали со мной и заслуживают мою благодарность. У нас получилась хорошая команда надеюсь на дальнейшее сотрудничество в перспективе. Большое вам спасибо за всё, удачи и успехов во всём!


Министерство здравоохранения:
-Министр здравоохранения Yusei Manabu
-Глав врач больницы Лос Сантос Shingen Caution
-Глав врач больницы Лас Вентурас Serafim Myasnikov
-Глав врач больницы Сан Фиерро Kuzya Murkin
Сотрудничать с лидерами МЗ всегда приятно но вот эти люди заслуживают отдельного упоминания. Каждый из них внёс свой огромный и неоценимый вклад в развитие не только моего сюжета за что им всем отдельная благодарность но и в развитие проекта в целом. Находясь откровенно говоря не в лучших условиях по причине упадка онлайна, они демонстрируют высокие результаты и показывают хороший уровень. Ребята вы все просто красавчики спасибо вам всем за возможность поиграть вместе с вами делая годный контент для нашего любимого сервера. Всем вам я желаю добиться высочайших высот как и в игре так и в жизни. Спасибо вам за то что вы есть!


Мафии:
-Yakuza Kain Samuray
-La Coca Nostra Salvio Visconti
Айнур и Вова вам так-же моя отдельная благодарность. Именно с вами мы сделали много нелегального и развлекательного контента. Большое вам спасибо за всё. Желаю вам всего самого наилучшего. Играть с вами было настоящим удовольствием как для меня так и для моих людей. Надеемся ещё не раз увидеть вас на руководящих должностях. Успехов вам и всего самого наилучшего!


Банды:
-Varios Los Aztecas Pasquale Castellano
-Los Santos Vagos Ake Tienda
-Grove Street Circle Overdose
-Varios Los Aztecas Bernandro Bruno
Всем вам так-же большое спасибо за сотрудничество. Успехов вам ребята во всём!


И на сладенькое я бы хотел отметить людей без которых у меня бы ничего не получилось:
В начале хотел бы поблагодарить своих заместителей:
-Brandon Stuff ( Дима )
-Kodi Stuff ( Влад )
-Edward Ballard ( Эдик )
-Agata Conte ( Екатерина )
-Raymond Gonzalez ( Вова )
-Aiden Stuff ( Артур )
-Calvin Caution ( Арсен )
Эти люди сыграли ключевую роль в моём сериале и максимально помогали мне на моём сроке. Я безумно ценю каждого из вас, огромное вам спасибо за всё, вы лучшие заместители. Каждый из вас внёс свой неоценимый вклад на протяжении всего моего срока, огромнейшее спасибо вам всем!

Так-же есть люди которые заслуживают отдельного упоминания:
-Scott Read ( Иван )
-Leo Raut ( Артур )
-Ryan Gonzalez ( Данил )
-Billy Buttcher ( Давид )
-Santiago Pukers ( Денис )
-Salvatore Conte ( Саша )
-Shichiro Ito ( Сергей )

-Deni Vendetti ( Дени )
-Ladislao Lonetti ( Владислав )
-Scarecrow Forzi ( Виталик )
-Goward Ballard ( Гриша )
-Xander Johnson ( Максим )
-Swets Stalone ( Никита )
-Santiago Gumen ( Дима )
-Rick Ballard ( Никита )
-Mimi Caution ( Эля )
-Gustavo MacAlister ( Сергей )
-Maximiliano Corleone ( Максим )


Без этих людей у меня так-же не получилось бы реализовать задуманное. Каждый из этих людей внёс свой огромный и неоценимый вклад в развитие организации на моём сроке. Безумно ценю и уважаю каждого из этих людей. Ребята огромная вам благодарность за всё, вы самые лучшие!

sa-mp-214.png
Вот и подошёл к концу мой лидерский срок. Он был ярким и богатым на разные события, я очень доволен своей командой благодаря которой нам удалось показать всем на что мы способны.
Ещё раз большое спасибо всем выше перечисленным людям. Администраторам, лидерам и игрокам.
744761dff08a0fcd.png

 
Последнее редактирование:

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
327
Emmanuel MacAlister [ Vito Tienda ]

Los Santos Vagos Domination

Прощальное письмо Лидера Capture Банды Los Santos Vagos [25.10.2023 - 24.11.2023]




Достаточно быстро пролетело время, 30 дней прошли также быстро, как пуля сквозь наших врагов на каптах :D



Могу сказать только, что благодарен всем кто помогал на протяжении всего срока, и в начале хотелось бы поблагодарить следящую администрацию нашего проекта, ведь если бы не они, кто знает, может мне и не предоставилась возможность проявить себя.

Kennetch Cross - Игорь, Карбонище, благодарен тебе за то, что когда ты зашёл в игру, всё быстро решилось и на следующий день меня поставили наконец на лидерку. Сколько я ждал? 4 Дня. Ты пришёл и всё решилось. Ты хороший человек, я так думаю, спасибо тебе за всё, что ты для меня делал. Надеюсь ты ещё долго не покинешь этот сервер.


Oliveira Fiey - Один из моих любимых следящих на протяжении всего срока. Ты быстро решал проблемы, когда они возникали. Когда меня обвиняли в том, чего я не делал, ты вставал на защиту, проверив сначала информацию, а потом уж сделав выводы. Рад что ты останешься у меня в памяти с моего срока.

Kayne Castellano - Один из админов кто не откажет пойти потрещать в голосовом канале. Красавчик по жизни, не знающий никаких нерешимых ситуаций. Но сказать честно очень удививший своим поступком под конец срока хаха.

Mad Bovarro - Самый загадочный человек на этом проекте. Никогда не сможешь узнать какое у него настроение, шутит он или нет. Но, что я могу сказать про Славу, не про ту когда ты популярен, а про Славу - Bovarro, самый соблюдающий правила на этом проекте. Спасибо тебе что в некоторых моментах ты был со мной помягче, где то давал Пи*** , кхм пинька под зад, профилактика думаю тоже полезна. Спасибо тебе за всё кароче!

Medusas Gaze - Ты хоть и ушёл с админки под конец моего срока, но всё равно успел запомниться тем, что вернулся даже не через неделю.Ты быстро проверял жалобы, когда это нужно было. Быстро реагировал на просьбы, с которыми к тебе обращались. Вообщем, молодец, дерзай так же!

Exem Raspisnoi - С тобой я очень мало общался на сроке, но хочу поблагодарить за всё, всё равно.



Теперь плавно перейду к своему составу.

David Tienda - Просто нет слов благодарности тебе, ты для меня как родной брат, ты машина, с которым вначале моего срока были недопонимания :D , но потом ты присоединился ко мне, встал на роль доверки, и помогал поднимать авторитет в гетто!
:Smoke1:

Ваниш, Просто Ваниш, не буду перечислять все твои аккаунты, ты тоже машина, помогал когда надо, даже сделал мне афигенную прощалку, успел побывать на доверке. Спасибо тебе большое. Но ты такой ... конечно тип интересный. Но я тебя всё равно love!
:Biggrin1:

Nate Quarto - Ты был хорошей 9, который много активил, мотался на инвайты, когда меня не было в сети. Бывало работал с младшим составом за что я тоже благодарен. Вообщем спасибо тебе большое!

Windy Florein - Ты лев по жизни, красавчик, присоединился правда ко мне позднавато, так бы сотку взяли!
:D

Mia Saundate - Ты самая лучшая РП девятка, которая только может быть. Спасибо тебе за работу с составом на протяжении всего моего срока. Ты молодец, когда надо было собирала печенек на авик, когда надо было граффити красила!
:Heart1:

Caution Warn - Вай блин, Сеня ты вообще лучший просто, взял в моменте склад до 500к пт поднял, всю фаму ко мне завёл, финд бешеный сделал. Я тебе нереально благодарен. Но сколько мы с тобой проблем пережили, сам знаешь каких.. p.s - 9!
:Hi1:

Melkui Caution - Олежа , спасибо тебе большое, ты много помогал на сроке, я тебе в твоих начинаниях тоже пытался помогать как мог. Одно хочу сказать точно, тем кто будет стоять на лидерках в гетто, стоит обзавестись такой 9 как ты!
:Victory1:


Sony Scaletta - Ты тигр брат, сколько ты мне помогал на каптах, лили на тя жалобы, но ты доказал, что ты ноу софт.
И вообще ты прекрасный человек , добрый, отзывчивый, с которым приятно пообщаться.
:Yahoo1:

Memphis Revaro - Батыр, тигр, спасибо что выручил меня когда я не смог присутствовать на каптах.
Ты помогал всегда, когда надо было и готов был выручить в нужный момент.
:Dirol1:

Air Tienda - Братик тебе тоже огромное спасибо. Ты много мне подсказывал, что да как.
С тобой было весело зависать в дискорде, да и не только. Спасибо за всё!

:Music1:


Хочется поблагодарить и семьи, которые приложили усилия в том, чтобы я отстоял срок.
Спасибо вам: Tienda, Mecheti, McShow, Saundate, Portuguese, Florein, Sattora, Caution, Stuff, Godless.



Вот я и до вас дошёл, простая администрация проекта Advance Rp Blue.

Хочется поблагодарить тех, кто помогал мне в трудные моменты, всегда был в игре и решал проблемы.
Мог выручить тогда, когда проблема казалась не решимой. Спасибо вам, что вы хоть чуть - чуть облегчили мне срок.
Ну что же перейдём к списку таких администраторов.

Eric Donnovan - Лев

Crispino Agostinucci - Машина

Misa Senju - Анаконда

Neko Morton - Красаучик


{P.s Не обисуйте если забыл кого}

sa-mp-006.png

sa-mp-002.png

sa-mp-003.png

sa-mp-004.png

sa-mp-004.webp

sa-mp-020.webp

sa-mp-005.png

gta-sa-2023-11-13-13-51-42-71.webp

sa-mp-029.png

sa-mp-036.png


I-x7emj-PGec.webp

sa-mp-042.png

sa-mp-050.png

sa-mp-047.png

sa-mp-024.webp

sa-mp-022.webp

sa-mp-013.png

sa-mp-013.webp

r6-WM2-Vb-Jhow.webp

sa-mp-076.png

Screenshot-20231123-215259-Discord.webp

sa-mp-033.png


sa-mp-008.png
 
Последнее редактирование:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
616
Реакции
4 490
Neal Lindemann
&

Varios Los Aztecas
VYPIc.png
image.png




image.png


ПРИВЕТ!


Месяц.
Целых 30 дней я находился в окружении очень приятных мне ребят и речь идет не только о бандитах. Очень много хороших, отзывчивых и позитивных людей встретило меня на данном сроке. Это были ребята как и из других организаций, так и из состава администрации. Каждому из вас я искренне благодарен за всю ту помощь и поддержку, что вы оказывали! А теперь, я хочу озвучить имена этих людей.




VARIOS LOS AZTECAS

Gabriel Ernandes - Стас, я до сих пор не понимаю как можно спать по 3 часа в день, но всё же! Я очень благодарен тебе за всю ту помощь, что ты предоставил мне на данном сроке. Отыгрывать по 16 часов в день чистого времени это что-то с чем-то. Ты не то, что сильно хелповал мне, ты в определенные дни полностью напрямую заменял меня и становился лидером! Спасибо за всё проведенное время вместе!

Brandon Stuff - Дима, еще до начала моего лидерского срока я уже чувствовал моральную поддержку с твоей стороны. Ты как никто другой можешь создавать ламповую атмосферу! С тобой очень приятно общаться и все те моменты, которые я с тобой пережил, навсегда останутся со мной!

Caution Warn - Арс, емае, но ты прям тот еще душевный и приятный человек. В нужные моменты ты всегда рядом и готов помочь! Даже когда ты на работе, я ощущаю тебя рядом как призрака ангела))

Aiden Stuff - Артур, ты как Стас и Димон, такой же активный и очень позитивный человек. Спасибо за всю помощь и проявленную активность тебе на моем сроке. Думаю, что мы когда-нибудь наведем еще раз суеты.

Earl Lindemann - Даня, спасибо за проявленную активность будучи очень занятым в жизни, ценю тебя как человека и ценю помощь от тебя! Сенкью

Kodi Stuff - Влад, на самом деле поздно я выдал тебе то, чего наверняка ты хотел. Думаю, надо было сделать это намного раньше, так как потенциал в тебе виден огромный! И я ж помню тебя еще со своего первого срока. Ты как человек очень хороший! Спасибо тебе за всю твою помощь на сроке!

Jesus Ernandes, Michael Ernandes, Hunt Ernander - Никита, Вадим, Бодя, я очень рад, что сошелся с такими классными ребятами как вы. Когда не хватало людей в нужный момент, именно вы приходили ко мне на помощь и находились со мной от начала до конца! Спасибо вам за ваше прекрасное отношение!


Emily Ernandes - Тамила, несмотря на то, что ты пришла ко мне на середине срока, я видел очень бешенную активность от тебя. Ты очень здорово умеешь руководить составом и направлять их в правильное русло. Спасибо тебе!

Cameron Black - Игорян, не ожидал тебя увидеть на своем сроке, последний раз виделись с тобой год назад и я очень рад был увидеть тебя вновь! Прям бандитская поддержка веяла от тебя, как ты страстно ездил на конты)) Спасибо тебе за помощь.

Miva Esimura - Кристина, быть честным, ты очень приятная девушка, которая готова помочь в трудной ситуации, надеюсь, что ты и дальше останешься такой же обаятельной!

Paul McSilver - Ты готов прям на любой движ, это очень радует

Alex Simmons - Бодя, ты всё и так знаешь)

Santiago Gumen - ДИМООООООН. Я думаю этим всё сказано))


И всем другим ребятам из моей банды я также очень сильно благодарен и никого из вас я не забыл, просто текста получится очень много!)
Amelia Harris, Alexandr Xomak, Artii Maestro, Riley Ghostbuster, Flonery Man, Den Caution, Luis Marcier, Valentine Smith, Alex Leader, Matthew Almatins, Matthew Influential, Morgan Sky, Marcus Magnus и другие!

image.png


image.png


image.png


image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
gta_sa-2023-12-13-17-38-42-69.jpg



YAKUZA

image.png

Якудза.
Если бы не эти люди мой срок не получился бы настолько ярким и продуктивным. Я очень рад, что именно в это время на лидерский пост мафии Yakuza встал именно Ваня (Kichiro Sukeruton aka Mason Becker). Он и его люди - лучший РП состав, который я видел за последнее время. Я очень признателен следующим людям:

Kichiro Sukeruton aka Mason Becker - Вань, на самом деле ты открыл мне глаза на многое. Тот движ, что мы с тобой провернули был для меня в каких-то местах даже открытием. Ты максимально комфортный человек, который умеет как и выслушать, так и объяснить. Я никогда не забуду эту лидерку благодаря тебе и твоим ребятам, которые насытили ее такими яркими эмоциями! Спасибо тебе!

Kin Sukeruton aka Kalinov Skeletov - Дима, вай, но ты ваще пушечный паренек. До лидерки ты был очень отзывчив, во время лидерки ты был невероятен и после лидерки я надеюсь, что некое наше с тобой общение не угаснет! Спасибо за то, что ты есть ;D


Kichiro Obata - Федяяя, долго мы с тобой не виделись и тут вновь произошла встреча и конечно же я очень рад ей! Ты как и был, так и остался прекрасным человеком, который готов помочь в любой ситуации. Не забуду!)

Kawai Sukeruton aka Drago Scodelario - Миша, помню как-то мы имели с тобой маленькие пересечения на сроке Jeremy Jones еще год назад и тут вновь я встретил тебя. Ты очень приятный человек и хороший собеседник. Надеюсь, что когда-нибудь еще пересечемся с тобой!

Akio Nitori - Какой же ты всегда позитивно настроенный человек, Ринат! Еще находясь в ПД вместе с тобой и сидя в дискорде, я ощущал атмосферу РП игры. Надеюсь, что ты и дальше продолжишь придерживаться ей. Спасибо тебе!


А также искренне благодарен всем остальным мафиозникам, которые играли с нами на протяжении всего срока!

image.png

image.png

image.png

tekart_22.png


image.png


image.png
image.png
image.png
image.png
tekart_10.png
image.png
tekart_17.png
sa-mp-243.png
sa-mp-001.png



THE RIFA
Банда The Rifa главарь которой был Серёга aka Pastore Sattora заслуживает отдельного письма. Я очень рад, что такой человек как Серёга несмотря на все сложности спокойно выходит на разговор решать проблемы. У нас были с твоей банды некие недопонимания, но пообщавшись, всё грамотно уладили и нормализовали отношения. Я искренне был нацелен проявить помощь в моменты, когда она требовалась тебе. Никакой обиды никто из моих людей не придержал и надеюсь, что твои тоже. Я по-прежнему рад буду помочь тебе, если это потребуется!
image.png




АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
Ни коем образом я не могу пропустить такую фракцию как администрация штата San-Fierro под руководством DANIEL DRAGUNOV!

Daniel Dragunov - Даниель, чтобы то не вылетало из моих уст, всё это шутки, подколы и тому подобное, я думаю, что ты это понимаешь, но всё же... Честно говоря, такого человека как ты нужно еще поискать. Я думаю ты прекрасно осознаешь то, что я к тебе отношусь как к очень доверенному лицу. Ты очень отзывчий, простой и добрый паренёк. Думаю то, чего ты хочешь добиться - ты добьешься, я в этом уверен. Спасибо тебе за проведенное время!


Jonathan DeCollantes и Carl Methane - Вы прикольные ребята, когда я стоял с вами в администрации, вы выкупали каждый мой прикол. Мне было очень приятно с вами взаимодействовать! Обнял)
image.png


image.png




LA COSA NOSTRA
Артур и весь твой состав - вы очень общительные и доброжелательные люди. Я рад был взаимодействовать с вами на своем сроке, хоть это было и не так много. Я благодарен за то, что звали меня на свой движ. Думаю, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся и замутим что-то поистенне громкое!
image.png

image.png

image.png




МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Ох уж эта RP игра.
Несмотря на многие недопонимания с обеих сторон, я все ровно был рад поиграть РП с каждым и даже с теми, кто писал мне гадости. Я понимаю, что всё могло бы быть по-другому, если бы некоторые из моих друзей не поступили бы так, как поступили. Но всё же, это имело место быть в некоторой степени, если бы не некоторые нарушения, думаю, что каждый из представителей МВД понимает о чем речь. Я очень рад и благодарен определенным лицам, которые выслушали меня и поняли мою ситуацию, а именно:

Crispino Agostinucci - Дима
Hakushika Awayuki - Толя

Спасибо!

image.png




АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА BLUE
Ну что ж, пришло время поблагодарить каждого администратора, который как-либо помогал мне на моем сроке, который был всегда готов ответить мне на любой вопрос!)



МОИ СЛЕДАКИ!
Mad Bovarro - Слава. Первый и неповторимый для меня следящий, который готов ВСЕГДА помочь, ответить, научить, указать, направить и так так так далее в нужную сторону! Помимо обалденных административных качеств, также хороший друг, знакомый, приятель, собеседник, продюссер, режиссёр и так далее хаывхаывх! В общем Вячеслав, я тебя реально никогда не забуду) То, каким я тебя знаю, это лучшее! Спасибо тебе за всё!
image.png
image.png

Medusas Gaze - Юра, впервые познакомился с тобой на обзвоне и уже тогда понял, что человек ты такой же классный, позитивный и ооочень отзывчивый! Будучи никогда не общавшись, я обращался к нему даже не с лидерскими вопросами и он помогал мне буквально в ту же минуту. Я очень рад, что есть такие как вы со Славой!
image.png
image.png

Oliveira Fiey - Артём, ты точно такой же как те два парня сверху! Простой, отзывчивый человек. Спасибо, что проявил ту инициативу с заморозкой в честь НГ, когда я тебе отписал!

Exem Raspisnoi - Честно говоря с Сеней я так и не пообщался на сроке, но исходя из положительных отзывов о тебе, я уже заранее строю свои предположения о том, что ты такой же классный, общительный человек!

Kennetch Cross - Уж Игоря забыть нереально вообще. Благодаря Игорю, я познал все прелести и минусы РП банды. Ведь первый срок Игорь мне многое поведал и объяснил. Я очень рад, что он максимально справедливо и не сказать, что строго, но по делу относится к каждому лидеру и его действиям, тем самым очень четко контролирует фракции!




ДРУГИЕ СЛЕДЯЩИЕ
Katrin Leader - Катя, завораживающая девушка, которая заставляла функционировать банду даже в ночное время суток тем, что заходила к нам в дискорд и лампово проводила время! Много ответов на вопросы дала мне за этот срок, помогала каждый раз, когда я ее об этом просил! Я благодарен за каждую помощь! Спасибо тебе.
dasda.png
5.png
Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2023.12.22_-_02.43.22.02.png
image.png
image.png

Misa Senju - Приятная девушка, с которой как оказалось я уже имел когда-то 2 года назад некое общение и вдруг неожиданно встретились вновь. Спасибо тебе за все твои админские помощи, причем очень быстрые, а также комфортное отношение.

Eric Donnovan - Илья, спасибо тебе также за быструю и отзывчивую помощь в нужных моментах. Ты такой же хороший, позитивный парень! Было смешно, когда ты нам заспавнил поезд, который играл главную роль в РПшке) Спасибо тебе!


Crispino Agostinucci - Дима, спасибо тебе также за помощь на моем сроке, никогда не отказывал в помощи! Если что и я могу помочь тебе если нужно будет! Доступен.

August Tsarskiy - Август, спасибо тебе за приятное общение и помощь когда она требовалась. Комфортный ты человек!

Michael Wane - Такого человека как Максим не вписать нельзя, да, он не выдавал мне тачки, скины, вирт.миры, но... На глобальные вопросы он отвечал четко и понятно, спасибо!




image.png


image.png

image.png

VYPIc.png
 
Последнее редактирование:

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
VYPIc.png

Gabriel Ernandes
&
Varios Los Aztecas

VYPIc.png


image.png


ВСЕМ ПРИВЕТ!


Месяц
Скажу вам честно. Это был довольно очень долгий месяц. Много чего я не смог реализовать, вы уж простите. Но я рад, что все вы были со мной. Принимали участие в моих РПшках, поддерживали в банде в хорошее настроение. Каждый из вас подарил мне часть себя. Я очень вам благодарен. Теперь я хотел бы выразить благодарность каждому из вас.



VARIOS LOS AZTECAS

Neal Lindemann – Димон, большое тебе спасибо, что ты дал мне возможность показать себя. Пусть может я тебя где-то разочаровал, ты уж прости. Но я очень рад, что мы с тобой познакомились. Удачки на сроке!

Jesus Ernandes – Никита, большое спасибо, что проявил желание помогать мне на моём сроке. Хоть и под конец ты начал немного забивать на игру, но всё равно помогал, когда я просил.

Michael Ernandes – Вадим, ты стал мной. Я очень тебе благодарен, что моя эстафета в 14+ часов перешла к тебе. Ты проявил самую большую активность на моём сроке. Если бы не ты, то проблем могло быть больше.

Hunt Ernandes – Бодя, ты самый забавный из всех Эрнандесов. Было приятно видеть тебя в игре и у себя на сроке. Когда мне нужна была помощь, ты был готов потратить своё время и отдых после работы на меня. Сенкью.

Emily Ernandes – Тамила, ты самая весёлая девочка, которую я встречал в игре. Кто бы мог подумать, что обычная встреча возле склада, сможет столько всего привнести. Я благодарен тебе за то, что ты отстояла этот срок со мной. Рад, что доверил тебе это место. Ты умница!

Naya Ernandes (Shimizu) – Ная, понимая всю ситуацию, я также доверился тебе. Ты самая бешеная на этом сервере. Ведь вести активность так, как это делала ты – нечто. Да, пусть ты и не проводила столько времени на моём сроке со мной, но проводила его в остальное. Когда надо было, заходила и помогала. Большое спасибо, блин!

Martina Ernandes – Мартина, рад, что тогда утром, мы познакомились. Пусть мы не так долго и общаемся, но я рад, что ты провела этот срок у меня. В любое время, когда мне нужна была помощь, ты приходила ко мне. Я очень это ценю.

Aiden Stuff – Артурик, ты и сам понимаешь, как я тебя ценю. Из-за некоторых проблем, мы не могли проводить много времени вместе, но я всё равно рад, что встретил тебя. Ты был готов выслушать меня и помочь мне.

Brandon Stuff – Димасик, ты самая афкшный человек, которого я знаю. Говорю это не в обиду. Я всё понимаю. Но ты тот, кто помог мне ещё в начале моего пути. Старался помогать мне, когда мне нужна была помощь. Рад, что я пришёл к вам 2.5 месяца назад.

Luna Stuff – Вика, ты самая “старая” у меня в составе. Не смотря на то, что у нас с тобой разница в 7 часов. Ты была готова помочь мне, когда мне нужна была помощь. Рад, что ты давала мне советы и проявляла активность.

Miva Esimura – Кристина, я даже не знаю, как начать. Пусть ты и заходила, чтобы проводить время со мной и другими, просто катаясь и общаясь со всеми. Но, когда мне очень нужна была помощь, ты помогала мне. Была готова пожертвовать собой, ради сохранения моей жизни. Рад, что мы встретились тогда на мясовозке. Тьмоки!

Paul McSilver – Алексей, ты самая неоднозначная личность на моём сроке. То, что вы позволяли себе, это просто нечто. Но не смотря на всё это, рад, что ты провёл у меня больше половины срока.

James Woodward – Назар, ты пришёл ко мне на середине срока. Но я очень рад, что ты решил помочь мне. Пусть ты и вспыльчивый, но всё равно ты хороший парень. Тоже не смотря на такой разрыв во времени, был готов потратить время на меня. Спасибо!

Amelia Harris – Самая младшая у меня в составе. Но я горжусь тобой. Рад, что ты оправдала мои ожидания. Пусть ты и ушла, но твоя помощь никогда не забудется.

Arthur McGregor – Валя, рад, что Кристина нас познакомила. Было весело проводить с тобой время. И твои истории привнесли разнообразие в наши дни.

Oleg Chebupel – Олежа, тут даже говорить ничего не надо. Само твоё существование, это уже нечто. Большое спасибо, что был со мной на сроке.


Также большое спасибо всем другим, кто принимал участие на моём сроке. Я всех вас помню (уж много текста тут будет).
Rosario Portuguese, Amelie Caution, Caution Warn, Mark Moore, Emilio Lerma, Valentine Smith, Julie Rich, Amina Fernandez, Tweet Stuff, Kodi Stuff, Alban Gonzales, Ostapik Bandera, Marcus Magnus и другие.
image.png

image.png

image.png

image.png
Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.08_-_18.00.09.76.png
Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.08_-_17.38.45.18.png
Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.07_-_15.18.56.79.png



СМИ & Shimizu



Отдельно хочу выразить благодарность вам.

Xiaomi Shimizu – Максик, ты не представляешь, как я был рад нашей с тобой игре. Пусть, мы могли в чем-то не сходится, но мы провели много времени вместе. Я очень благодарен тебе за срок. Я очень тебя ценю. Кусь!
image.png
Naya Shimizu – Да, я уже написал о тебе выше, но всё равно отмечу ещё раз. Большое тебе спасибо за отличное время!
image.png
Kotaro Shimizu – Даня, твои ночные история я никогда не забуду. Большое спасибо, что ты есть. Ты очень открытый и добрый человек. Мне такие люди очень нравятся. Ты классный!
image.png
Lite Shimizu – Женя, я рад тому времени, которое мы провели в дискорде. Пусть мв не так часто пересекались в игре, но всё равно ты остаешься кусочком меня. Кууусь!

Dana Tsarskaya – Дана, большое тебе спасибо. Ты привнесла для меня что-то новое. Был рад нашей с тобой игре. И никогда не слушай Гошу, ты очень классная! Будь всегда на позитиве.

Luca Epsilante - Тёма, я был рад нашей с тобой игре. Ты мне очень помог, как до срока, так и во время срока. Я очень ценю твою помощь, кусь!

image.png
image.png

sa-mp-306.png





ПРАВИТЕЛЬСТВО & МЗ

Vanessa Godless – Помни моих коров! Удачки тебе в будущем!

Daniel Dragunov – Даниэлька, спасибо тебе за то время, которое мы провели вместе. Ты взял 3 срока подряд. Красавец!

9bb7db33-7cef-4481-9c8a-c1e06f87ad72.png
Eva Mill – Ева, пусть мы и не сыграли вместе, как я планировал. Но ты всё равно будешь занимать место у меня в памяти.
sa-mp-402.png
image.png
Augusto Leader - Гоша, спасибо тебе за всё. Не держи зла, если держишь.
image.png
Hakushika Awayuki – Толя, больше тебе спасибо. Не смотря на то, сколько у тебя было проблем. Ты находил время, чтобы помочь мне, я очень это ценю!



YAKUZA
image.png

Amaterasu Sakai - Вадя, ты даже не представляешь, как я был рад, что именно ты будешь со мной на сроке. Пусть мы тогда и не знали друг друга, но я чувствовал, что ты отличный парень. Не мог даже представить, что мы сможем столько всего сделать. Я благодарен тебе за то, что ты проявил такую активность ко мне. Подарил мне столько интересных РП-ситуаций. Выслушивал мои жалобы на всё. Скажу ещё раз, большое спасибо, что именно ты был со мной. Ты лучший!


Даже не думал, что список будет так мал. Но в силу того, что я ни с кем и не проводил столько времени, я хочу выразить благодарность твоему составу. Я очень рад, что они играли со мной.

Arigato. Go tako o oinori moshiagemasu.



RM

Dobrinya Homekov - Раиль, рад был видеть тебя на этом сроке. Твои поджоги и взрывы это просто нечто. Было приятно сыграть с тобой. Удачки тебе в будущем.

Также спасибо всему составу, который играл с нами. Надеюсь, что в будущем вас будет ждать только лучшее!



LCN

Ralphie Prada - Саня, спасибо тебе за половину срока. Рад, что Вадя нас познакомил. Пусть мы почти и не сыграли, но времени провели достаточно вместе. Большое тебе спасибо.

Твоему составу, я тоже очень благодарен. Устроили нереальный движ у тебя дома.

Grazie di tutto.



YAKUZA & LCN & RM
Парни, я уже много раз сказал спасибо, но скажу ещё раз. СПАСИБО, что устроили такое мясо под конец срока. Я буду помнить это до конца своих дней. Надеюсь, что мы ещё поиграем с вами. Вы самые безбашенные!
image.png




МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Пусть, у нас могли быть недопонимания, но я рад, что вы были со мной на моём сроке. Большое вам спасибо!

Crispino Agostinucci – Димасик, хочу выразить тебе большую благодарность. Спасибо, что помогал мне на моём сроке. Ты очень приятный человек. Рад, что мы познакомились с тобой. Криспалка (^_^)

Richard Belucci – Тофик.

image.png
Yuto Tokado – Никита.



АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА BLUE

Пришло время выразить благодарность каждому администратору, который оказывал мне помощь и всегда был готов ответить на любой вопрос во время моего пребывания.



СЛЕДЯЩИЕ ЗА ГЕТТО

Mad Bovarro - Слава. Большое тебе спасибо за всё. Пусть мы так много не пересекались, но я рад, что ты есть. Ты очень весёлый и приятный человек. Таким и оставайся!

Medusas Gaze – Юра. С тобой мы пересекались ещё меньше, но тебе я тоже рад. Был рад нашему общению в дискорде. И большое спасибо, что не отругал меня за коров!

image.png
Oliveira Fiey – Артём, спасибо, что принимал мои отчёты!

Kennetch Cross – Игорь, спасибо тебе, что появился и дал мне по жопе. Рад, что ты так тщательно следишь за своими лидерами.


Я знаю, что много чего не смог реализовать, и может быть, я где-то разочаровал вас, но я рад, что вы дали мне возможность показать себя. Большое вам спасибо!



ДРУГИЕ СЛЕДЯЩИЕ

Katrin Leader – Катя, я уже столько раз тебе говорил. Но скажу это ещё раз. Ты самая лучшая. Ты сделала столько всего для меня. Этот срок был благодаря тебе. Ты даже не представляешь, сколько эмоций ты мне подарила. Пусть ты и дальше будешь отрицать это, но всё, что было до и вовремя, твоя заслуга. Ты всегда в меня верила, поддерживала меня и выслушивала, когда у меня были проблемы. Я очень тебе благодарен. Да пусть будет, что будет. Я люблю тебя! Так рад, что ты появилась в моей жизни. Ты одна из лучших здесь. Помни это! И спустя столько ожидания, ты смогла меня дождаться. Я очень тебя ценю, Крол. Кусь (^_^)
image.png
image.png
image.png
Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.06_-_15.04.06.95.png
image.png
image.png
image.png
Misa Senju – Машка, твой бомжгенг стиль я не забуду. Спасибо тебе за всё. И не смей забывать моих коров! Может быть, они вернутся.

Eric Donnovan – Дракошка, ты очень классный. Да, лично мы с тобой не общались. Но ты добрый и весёлый парень. Это я точно знаю. Спасибо тебе.

d157eb5a-afad-40dc-9ea4-6bbef2e2267a.png
August Tsarskiy – пусть мне и не особо нравилось, что ты используешь других следящих в своих МП, но ты классный парень. Пуф!
image.png
image.png
Michael Wane – Максим, спасибо, что ты есть. Ты босс этого сервера. Пусть ты меня просто поставил, но я рад, что это сделал именно ты!


Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.09_-_18.01.44.18.png

Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.09_-_18.10.31.19.png

Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_2024.02.10_-_14.07.03.46.png




image.png

VYPIc.png
 
Последнее редактирование:

Sergio Cerezon*

Лидеры
Сообщения
39
Реакции
98
Sergio_Cerezon
Табачная копания - Los Santos Vagos
Прощально письмо [25.03:2024 / 24.04:2024]


4244324.jpg


На первый взгляд, «Итальянская табачная компания дядюшки Sergio» казалась обычной и скучной фирмой, производящей качественные табачные изделия. Однако под этим прикрытием скрывалась старейшая преступная организация в городе. Никто не знал, что все сигареты и трубочки, уносимые оттуда, на самом деле были просто сахарной ватой, а за этим «прикрытием» табачной компании стояла шайка грабителей, настоящие мастера воровства и мошенничества.
Эта банда держала в ужасе всех жителей города, регулярно ограбляя банки, а также устраивая вымогательства и шантаж. Никто не мог понять, откуда у них столько денег, чтобы оплачивать нанимаемых убийц и обеспечивать себя роскошной жизнью.

sa-mp-017.png


Вот подошел к концу наш срок. Это были самые тяжелые дни в моей жизни на Avance RP. Все началось с момента, когда я вернулся в штат после долгого отпуска... Сначала я решил попробовать себя в МЗ. Немного поработав там, я попал в старший состав и познакомился поближе со всеми. Когда я находился в МЗ, я вспомнил, что такое Advance. Это было прекрасное время! По окончании срока Ellie, я решил попробовать себя в роли лидера. Я не хотел идти в государственные организации, так как многое позабыл. Зайдя на форум, я увидел, что идет обзвон на РП-банду Los Santos Vagos. Это был мой шанс. Я успешно подал заявку, и настало мучительное время ожидания обзвона... В день обзвона мою заявку не приняли, и я расстроился. Написав администраторам сервера, они откликнулись, мы решили вопрос, и меня допустили к обзвону. Именно на обзвоне я сказал, что Vagos будет "Табачной компанией". После того, как меня обзвонили, я ждал результатов. И, как вы уже догадались, я успешно прошел обзвон. Незадолго до обзвона, я познакомился с Fernando. Именно он встал на пост моего доверенного заместителя. Вначале, нам было очень сложно так как я пришел без состава. В организации на тот момент было 0 человек. На обзвоне администраторы сказали "Сделай пожалуйста все что ты сможешь, мы хотим видеть find 20 человек." Буквально через день на сроке, на помощь пришли парни, которых я решил поставить на пост своих заместителей. Они помогали на протяжении всего срока. Я хочу выразить им отдельную благодарность. Сразу же как я поставил всех своих заместителей, мне стало чуть проще. И мы начали творить. Да, было сложно из-за большой разницы во времени, но я постарался сделать все, что было в моих силах.


pIhy54p.png

sa-mp-122.png
Хочу выразить всем большую благодарность!

Los Santos Vagos​
Изначально, я бы хотел поблагодарить своих заместителей. Именно эти парни были со мной 24/7.

Fernando_Backer (Виктор) - Вить, именно тебе хочу выразить огромную благодарность! Ты правда, красавчик. Я очень рад, что ты был со мной на протяжение всего срок. Я буду вспоминать те вечера и ночи, когда мы сидели с тобой и думали РП, когда мы расписывали отчет до 4 утра... Мне очень понравилось твое мышление и многие идеи которые мы воплотили. Я надеюсь мы с тобой продолжим общаться дальше и будем делать историю в гос. организациях! Спасибо)

Horty_McReys (Вячеслав) - Слава, я очень рад, что у меня появилась возможность познакомится с тобой! Мне очень приятно было с тобой общаться. У тебя очень обширная фантазия! Без тебя, наш отчет не был бы таким привлекательным. Спасибо тебе за все! Ты мне дал Много грамотных советов. Ты именно тот человек, которого не нужно просить о чем либо. Всегда красил граффити и забирал конты.Надеюсь что мы продолжи двигаться дальше.

Marrano_Simel (Юрий) - Юра, я даже не ожидал что ты у меня будешь на 9 ранг) Наше с тобой общение началось так же перед обзвоном, когда я еще был МЗ. Ты очень веселый парень) Жду тебя в дальнейшем на всех своих лидерских сроках! Спасибо тебе за помощь, не помню ни одного момента, когда ты мог отказать или что то тому подобное.

Gaspar_Alvarez (Михаил) - Миша, ты мне очень сильно помог вначале срока. Я также рад что познакомился с тобой! Да, были конечно моменты, когда ты не мог нам помочь, но это было по семейным обстоятельствам. Ты был именно тем 9 рангом, который играл днем. Всегда таскал конты и проводил наборы. Буду рад видеть тебя дальше, в своем составе.

Vito_Bartolomeo (Владислав) - Владос, я был рад нашему знакомству. Ты рассказывал нам немного интересных историй, дал много советов из личного опыта, помогал нам в РП и делал все то, что я попрошу. Спасибо тебе за все!

Williams_Budni (Матвей) - Матвей, ты классный парень. Я действительно благодарен тебе. Спасибо тебе за участие в РП, контах, граффити. Я думаю ты продолжишь с нами общаться! Мы с парнями потихоньку научили тебя отыгровкам и грамотности в РП чате. Я рад что ты попал ко мне состав!

Sweat_Stalone (Никита) - Никита, тебе тоже хотел выразить благодарность. Потому что ты именно то человек который хотя бы изредка, но помогал нам с РП. Замечал тебя на контах и граффити. Вообщем спасибо, за проявленную активность.

Brandon_Stuff (Дмитрий) - Дмитрий, ты молодец! Спасибо тебе что помог вначале срока! Я конечно расстроен, что ты покинул пост заместителя ПСЖ... Но в дальнейшем ты все же вернулся к нам на 7 ранг.

Tweet_Stalone (Глеб) - Глеб, ты находился в моем составе на 8 ранге. Спасибо, что помог нам на РП, контах и тд тп.

Ego_Friz (Наш Деда) - Ну вот и деда! С тобой меня познакомил Слава, когда мы строили нашу первую лабораторию. Вот именно ты,
человек который знает всю карту граффити, помог мне в конце срока на наших РП. Спасибо тебе за все! Я был рад нашему знакомству.


sa-mp-156.png


QjW95TE.png


Многофункциональный Наркологический Центр/МЗ

Ellie Barrington (Анастасия) - Настя, спасибо тебе за все. Мне очень понравилась твоя забота, когда я залетал к вам в дс и ты всегда интересовалась, что да как) Мне очень понравилось быть у тебя в составе. Думаю еще пересекемся!

Matheo Barrington (Иван) - Ваня... Ты очень позитивный человек) Спасибо тебе за РП. (Хоть и с ФСБ) Жаль, конечно, что тебя сняли.. Ну я думаю ты не расстроен. Рад, что увидел тебя в своем составе)

Elliot_Barrington (Дмитрий) - Дима, ну тебе огромное спасибо за уделенное время и за то что помог с домиком. Наши двери для тебя, всегда открыты! Думаю еще пересекемся и не раз)
sa-mp-099.png


Yakuza
Shigeru_Shusaku - Хочу выразить тебе благодарность! Ты был первый с кем Los Santos Vagos начали делать РП. Так же хочу сказать спасибо твоему составу!

sa-mp-135.png



Salon Del Vino «Rizzo» /LCN

Monno_Rizzo (Альбина) - Альбин, тебе и твоему составу тоже огромное спасибо! Я рад что мы нашли с вами контакт.



СМИ
Jozzou_Granados - Cкажу спасибо тебе и составу! Очень классные РП делали) Был рад познакомится.


На последок оставил своих следящих

Neal_Lindeman (Дмитрий) - Дима, тебе Огромное спасибо за обратную связь! Безумно благодарен вам, за возможность ощутить себя в роли лидера. Ты никогда не игнорировал мои сообщения и старался помочь. Спасибо тебе, что отвечал на мои глупые вопросы! Был рад знакомству)

Mad_Bovarro (Вячеслав) - Слава, тебе тоже хочу сказать спасибо. Ты помогал нам в организации РП, но хотелось больше обратной связи.


Также еще много других хороших ребят. К сожалению всех сюда я не впишу, но всем спасибо за вашу помощь и что были рядом все эти 30 дней.

Ave Los Santos Vagos


sa-mp-199.png

 
Последнее редактирование:
Верх