BLUE | ПРОСЬБА | СЛЕДАКИ МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еван Вултх

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
243
1) Ваш Ник - Ewan Whulht
2) Ник Администратора - Следящие МВД
3) Суть жалобы -

07.06.2023 было отправлено заявление на внесение ОПГ в ЧС МВД 3 степени за колоссальные нарушения всех правил МВД, заявление было одобрено - "ссылка на внесение"
WUYJL.png
По правилам вынесения из ЧС МВД, в данном случае понижение до 2 степени может быть одобрено в случае нахождения этих лиц в ЧС год и более, а также СТРОГО с согласия администрации. А после одобрения, игроки оплачивают пошлину.
WUYK3.png


01.07.2023 (не проходит и месяц) лидер ОПГ пишет заявление на понижение до 2 степени - "ссылка"

WUYNq.png
Этим же днем каким то чудом бывший министр ВД одобряет заявление и понижает степень до 2, с нарушением правил понижения с 3 степени (субъективное мнение: сомневаюсь в том, что понижение степени данной ОПГ одобрила администрация и была внесена оплата за понижение)
WUYP7.png

WUYRD.png

Просьба разобраться с этим недоразумением и внести ОПГ обратно в заслуженный ЧС МВД 3 степени
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 018
Реакции
28 916
Внесу ясность, раз все так тупо вышло. Хронология была такова. Один министр закинул шайку в ЧС без выноса. Потом следящим показалось это не очень правильным и они перенесли шайку во 2 степень. Я откатил и вернул обратно, т.к. это должно было решаться сразу в моменте, а не потом, спустя несколько дней. Затем, один из шайки плакал мне в ЛС, что раскаивается и будет просто ангелочком и никогда более не позволит себе подобного, клялся, что исправится, во что я, само собой, не поверил, но ответил примерно, что в лс мне ныть не надо, есть процедуры и механизмы пересмотров степеней, заявки на изменение статуса ЧС и так далее. Это мое сообщение было предъявлено уже новому министру как "пруф" о том, что я "дал согласие", хотя, конечно, ни о каком согласии или несогласии речи не шло и идти не могло. Министр, получив "пруф" одобрил заявку и шайка оказалась во 2 степени.
Поэтому, сделаем по адекватному. Шайка вернется в 3 степень и просидит там положенный срок пребывания. Однако, дам им возможность воспользоваться правом подачи заявки на пересмотр 3 степени и изменение ее на 2 через 6 мес с момента занесения. Если заявка будет одобрена министром и следящими, их перенесут во 2 степень с выплатой положенной суммы, где они просидят еще 6 мес, согласно правилам.
На мой взгляд, это будет справедливым, адекватным и всем понятным публичным решением.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх