Blue | Просьба | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
1) Ваш Ник - [текст] Angel_Karter
2) Ник Администратора - [текст] M.W
3) Суть жалобы - [текст] За что варн по пересмотру жалобы link ? Он стрелял по моему напарнику - Danny Moonlight в этот момент, я не просто так его убил можеете пересмотреть мои фрапсы пожалуйста? и посмотрите что было до того момента ЗДЕСЬ , если после пересмотра будет есть какая та причины то выдайте КПЗ пожалуйста.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://forum.advance-rp.ru/threads...darstvennyx-organizacij.2538217/post-29477299
5) Дата получения наказания - [текст] https://forum.advance-rp.ru/threads...darstvennyx-organizacij.2538217/post-29477299
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 816
А вы время на фрапсах видите видите? Он стрелял по напарнику за 10 минут до того, как вы его слили...
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Посмотрите внимательно на этом видео, по кому он мог еще стрелять? 0:08 секунда бежит мой напарник
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
То что он расстреливал нас 10 минут, вас вообще не смущает?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 816
А началось все с чего? Он был в розыске и вы его пытались задержать или что? Как перестрелка то завязалась вообще?
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Мы даже не знали что он на крыше
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Он начал нас ДМить, и началась перестрелка
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Посмотрите это видео тут, я прицелился но не начал стрелять, ткждал пока он откроет огонь по моему напарнику. По правилам нейтралиция разрешена в таких случаях.
 

The Siberian Bunny

И тоже жмёт Delete...
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
1 569
Максим,не оффтоп! Нейтрализация разрешена,если есть фулл фрапс происходящего.На ваших кусочках лишь обрывы с разных ситуаций и с разным временем.Ваша нейтрализация произошла без момента нарушения, целенаправленно.Что происходило в тот момент на крыше,до сих пор загадка.Ставите администрацию в замешательство.Фулл фрапса нет,на вашем видео целенаправленное убийство без цели ареста.
 

Justy-

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Максим,не оффтоп! Нейтрализация разрешена,если есть фулл фрапс происходящего.На ваших кусочках лишь обрывы с разных ситуаций и с разным временем.Ваша нейтрализация произошла без момента нарушения, целенаправленно.
хочешь сказать ты в воздух стрелял? не по моему напранику? это просто смешно, ты нас 10 минут расстреляливал, а когда мы тебя убили тут сразу мы становимся виноваты, весело получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх