Решено Blue | проблема сервера BLUE for Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tayIIer

Новички
Сообщения
17
Реакции
19
1) Ваш Ник - tayller
2) Ник Администратора - oliveira fiey, kenntech cross, michael wane
3) Суть жалобы: в обычном форуме блу сервера он стыдно закрывает темы и так как раздел называется "помощь" хочу продублировать тему другого игрока сюда.

"ваши друзья не учли тот факт, что подобные манифесты никто не будет читать даже до половины" by michael wane
у гл. админа нет желания читать и изучать жалобу от игрока сервера, от которого уже было написано 1 и 2 жалобы, где он доказал некомпетентность и предвзятость со стороны админов, в которых вейн был согласен с игроком. в 2 жалобе те самые некомпетентные админы написали "текста 1000%, смысла 5%", вот только на вопросы вейна по поводу предупреждений игрок отвечал цитатами из текста, который он написал в самой жалобе и вейн снимает все преды, это говорит что все было написано по факту. но теперь сам вейн начал писать "лейтмотив всех жалоб - плохие следящие" и он не собирается такие жалобы рассматривать, эти админы по факту некомпетентны и предвзяты и игрок об этом пытается донести до гл. админа со всеми фактами, но вейн не желает даже прочитать его жалобу, у гл. админа нет желания решать настолько важные вопросы. 2 раза сам вейн увидел предвзятость админов и якобы провел с ними беседу. сказал игроку все вопросы решать с этими админами, гл. админ уверял, что сейчас админы готовы работать с игроком и помогать и не быть предвзятыми. ноль изменений со стороны админов после разговора с вейном. после разговора админы начали трактовать правила как они хотят, в правилах написано одно, но админы наверное видят негласное дополнения, как любит выражаться вейн
правила гласят "разрешается попросить заморозку 2 раза за срок" админы его трактуют так, нельзя запросить мороз для личных целей в реал жизни, можно только для набора состава, заполнения склада и т. д. связано с игрой и если админы удостоверятся в этом. с такими темпами к этому правилу можно что угодно добавить. как получается, что админы выдают преды лидеру, что он не оставил "одобрено" в заявке в банду, сами не могут написать это дополнения в правилах. по их логике, все игроки и так поймут что что-то можно а что-то нельзя, наверное то самое негласное правило вейна. игрок даже доказал, что другим игрокам выдавали мороз по первому требованию, как и должно быть, но Clementino Ocean "почему-то" отказали

игрок пытается максимально адекватно общаться с админами и запрашивает мороз, ему отклоняют по вымышленной причине, которой нет в правилах. игрок рассказывает гл. админу в предвзятости со стороны админов в 3 раз и гл. админ ответил "хайповых жалоб" на все подряд, то предостерегаю вас от этого. Я не буду вашим ассистентом по общению со следящими или по решению ваших проблем и вопросов"
у игрока возникает разногласие в правилах с админами и гл. админ не собирается решать проблемы и вопросы. а зачем он тогда нужен серверу, смарт?

"по факту читать тут особо нечего" by michael wane
в 4 жалобе достаточно 1 пункта для снятия админов oliveira fiey, kenntech cross, которые были доказаны с фактами в предвзятости в очередной раз
игрока каптила банда ballas без заключения войны, игроку за это выдают предупреждение и снимают с лидерки. гл. админ обвиняет игрока в "хейте админов", "хайпе", называет этих админов "с ангельским терпением", говорит "нужно меня было слушать" и отказывает жалобу. почему вейн в 1 и 2 жалобе все читал и был солидарен с игроком, а в 3 и 4 начал называть все "хайпом" и отказывать жалобы. хотя во всех жалобах все максимально по факту написано, может выгодно их держать по тем или иным причинам?
гл. админ обвиняет игрока, который пишет жалобу на админов в "хайпе" это максимально низко и абсурдно
вейн, если нет желания заниматься сервером на все 100% уйди с поста гл. админа

смарт, если тебе не безразличен адванс, прошу посмотреть все жалобы на админов от Clementino Ocean:




Ну и самая важная как по мне доказывающая некомпетентность администраторов 4 уровня:


прошу уже разобраться наконец и не закрывать тему без ответа Смарта.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 022
Реакции
49 548
Ну ок, запишу тему для Лёши в блокнот, если будет время - он её посмотрим.
но в каждой из тем, вы получили конструктивный ответ от ГА Блу сервера, поэтому срочной необходимости я не вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх