Blue | Prince_Empathy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeoWeiss

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
1) Ваш Ник - Lenar_Weiss
2) Ник Администратора - Prince_Empathy
3) Суть жалобы - warn за багоюз) Заехали просто на респу балласов сидел на кузове они о чем то болтали и мы уехали и тогда мне прилетело варн, от меня не одного слова во время конфликта не было высказано.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://ibb.co/hL2GDKZ
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
740
Реакции
2 892
Вы хоть причину наказания читали? Какой багоюз, Вы и два ваших товарища были заварнены за SK (Spawn Kill). Доказательства у Главного Администратора.
 

LeoWeiss

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
Вы хоть причину наказания читали? Какой багоюз, Вы и два ваших товарища были заварнены за SK (Spawn Kill). Доказательства у Главного Администратора.
Варн за багаюз случайно там оказались это да, то что других заварнены меня не волнует. У меня вопрос моего наказания, как я мог получить варн просто сидя в кузове автомобиля, и раз у ГА есть доказательства прошу посмотреть есть ли смоей стороны хоть слово в сторону вражеской банды.
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
740
Реакции
2 892
Варн за багаюз случайно там оказались это да, то что других заварнены меня не волнует. У меня вопрос моего наказания, как я мог получить варн просто сидя в кузове автомобиля, и раз у ГА есть доказательства прошу посмотреть есть ли смоей стороны хоть слово в сторону вражеской банды.
В кузове?
image.png
 

LeoWeiss

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
Варн за багаюз случайно там оказались это да, то что других заварнены меня не волнует. У меня вопрос моего наказания, как я мог получить варн просто сидя в кузове автомобиля, и раз у ГА есть доказательства прошу посмотреть есть ли смоей стороны хоть слово в сторону вражеской банды.
Позже то в кузове сидел
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
740
Реакции
2 892
Мда... кроме реакции что нибудь ответить могли бы?
Ответ и вердикт напишет Главный Администратор, ожидайте его.
  • Отрицание таких нарушений правил сервера как ДМ в ЗЗ, НонРП, сбив анимации, ТК, СК, РК - КПЗ 300 минут (к уже имеющемуся варну)
 
Последнее редактирование:

LeoWeiss

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
Ответ и вердикт напишет Главный Администратор, ожидайте его.
  • Отрицание таких нарушений правил сервера как ДМ в ЗЗ, НонРП, сбив анимации, ТК, СК, РК - КПЗ 300 минут (к уже имеющемуся варну)
Вы похоже перепутал, на аккаунте с ником Lenar_Weiss таких нарушений нет, вам скриншот прислать?
 

LeoWeiss

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
Ответ и вердикт напишет Главный Администратор, ожидайте его.
  • Отрицание таких нарушений правил сервера как ДМ в ЗЗ, НонРП, сбив анимации, ТК, СК, РК - КПЗ 300 минут (к уже имеющемуся варну)
Я все такие покажу сразу вот : https://ibb.co/v1YhkZY
Где же вы нашли нарушение указанные выше?))
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 265
Реакции
29 629
Стреляли из мясовозки на респе по балласам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх