Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Young Thugg'a

Новички
Сообщения
8
Реакции
5
1. Ваш никнейм: Fredo_Williams
2. Ваше предложение:Добавте квартиры в ЛС.
3. Суть предложения:: Я думаю не один человек будет рад если добавить квартиры в центре Лос-Сантоса, а именно в таких районах как: Downtown Los-Santos, Commerce, & Verdant Bluffs. Один из вариантов как снизить цену на недвижимость и избавиться от "барыг ", которые покупают той самый дом/времянку и перепродают за бешеные цены и как шанс увеличить жизнь в этих районах. Вообщем... это моя единственная просьба. Я понимаю что это будет серьезный удар по отелям, но их можно и заменить на другие бизнесы.
ataerareta senju: вам в предложения по улучшению сервера на главной странице форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
704
1. Ваш никнейм:Roman_Temnikov
2. Ваше предложение: Добавление новых домов.
3. Суть предложения: Играя на сервере я обнаружил непонятное. В лас вентурасе идёт ряд домов купленных,и среди них 5 домов стоит как чистая статуя. В лос Сантосе тоже самое,прошу добавить домов и не добивать проэкт. Спасибо!
ataerareta senju: вам в предложения по улучшению сервера на главной странице форума.
 
Последнее редактирование модератором:

WebsterGang

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
35
1. Ваш никнейм: Cody_McLain
2. Ваше предложение: Убрать ЗЗ с роботы такси.
3. Суть предложения: Я играю в структуре МВД и последние время очень много нахожу наглых таксистов. Они нарушают правила ПДД и т.д. И им вообще пофиг на нас, потому что у них есть зз и когда мы по ним стреляем(по колесам, по тачке, по персу), то нам высвечивается табличка о Предупреждении. А останавливать их получается только одним методом. бит-маневром и то до тех пор пока тачка не взорвётся и они спасаются смертью от ареста. И постоянно этим зз пользуются ДМеры. Берут роботу таксиста, находят себе жертву из МВД и убивает её потому что игрок ничего не может сделать ему. Прошу измените эту систему или хотя бы сделайте так чтобы для МВД зз не работало.
ataerareta senju: вам в предложения по улучшению сервера на главной странице форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Jоnathan Avery

$Police ш.Las Venturas$
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
72
1. Ваш никнейм: Vladimir_Galkin
2. Ваше предложение: МВД
3. Суть предложения: Я предлагаю чтобы S.W.A.T было отдельной фракции,например вместо в звание просто будет оперативник всё.В гараже авто можно хранить авто такие как:CHEETAH,FBI RANCHER,SULTAN которые можно посадить преступников всё.И обычные сотрудники ПД могут только патрулировать,а S.W.A.T ловить преступников.
ataerareta senju: вам в предложения по улучшению сервера на главной странице форума.
 
Последнее редактирование модератором:

O32sL14p

weq
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
86
1. Ваш никнейм: qwellu portuguese
2. Ваше предложение: mvd / rp взятки
3. Суть предложения: добавить РП взяточки, понимаю онлайна чучуть не хватает. но когда тебя везут 3 фиба и говорят на рыло по 20к каждому или 90 минут ООП, то нет гарантий что тебя не нае№"№т, не совсем приятная ситуация, ну хотя это можно рассматривать как нрп развод... думаю добавит хоть немного рп, а за нрп взяточки карать уе"4ов варном/кпз
ataerareta senju: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
687
Реакции
1 429
1. Ваш никнейм: Peto Laquinto
2. Ваше предложение: СМИ ООС/IC
3. Суть предложения:
Создать определение "В Средствах Массовых Информаций об ООС и IC".
Очень часто, замечая некоторые эфиры, старший состав а точнее лидеры СМИ, говорят: "Не проводите об этом, потому-что это не игровая информация", но часто проводятся эфиры про Вторую Мировую, Хиросиму, спортивные мероприятия (футболл и т.д.) и т.п., а другие какие-то произшествия, не знаю те же землетрясения в Турции, запрещают обсуждать и записывать в газетах.
Типо, как это определяется? Никто не знает.
В принципе это и есть предложение - Дать определенное обозначение информации IC/ООС в СМИ.

ataerareta senju: пусть это регулируют лидеры сми.
 
Последнее редактирование модератором:

Kado_Nagano

Новички
Сообщения
10
Реакции
51
1. Ваш никнейм: Kaddo Nagano
2. Ваше предложение: Забрать бизнесы и имущество в гос у игроков не играющих на адвансе.
3. Суть предложения: Довольно радикальное ,но справедливое предложение имеющее место быть. Сталкивался за месяц с 2 случаями такого самосуществования бизнеса . 1 Пиццерия у Ацтек владелец Red Stuff , когда пытался найти владельца мне ответили что он не играет на адвансе ,попросил помощи в связи - сказали связи нет но он не продаст 100 проц. 2) 24/7 напротив ЛВ ПД , человек закрыл бизнес и офнулся больше его никто не видел... И таких много примеров если порыться рад таких 2 джентельмена я нашёл только за 1 месяц то предположить страшно сколько у нас таких бизов стоит .Собственно сам напрашивается вопрос -Раз ты не играешь на нашем проекте то зачем ты занимаешь бизнес который может занимать наш игрок который играет на адвансе которому нравится наш проект ,но он не может держать бизнес так как экономике нашей плохо, но 1 из причин такие моменты когда у нас 20-50 бизнесов работают из всех остальные просто держат чтобы было ,ну ладно про малодоходные , а вот если взять прибыльные ?! Очередной 3й пример Don Corleone на всех серверах занимает топ бизнес по приколу ! Зачем ? Кто его вообще видел хоть раз ? Не считая 2013 ... Собственно это уже 3й пример.Дайте дорогу народу который играет , играешь держи что хочешь !Не играешь ,держишь по приколу , чтобы было - чемодан , вокзал , ....!
ataerareta senju: вам в жалобы на администрацию, может там решат это, но очень сомневаюсь…
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 629
1. Ваш никнейм: Mickle Business
2. Ваше предложение: Добавить форумные информационные разделы в СМИ и МЗ
3. Суть предложения: Не видел, предлагали ли раннее, однако... Во всех фракциях есть свой Информационный раздел, где размещены основные документы и правила использования тех же команд, F.A.Q. и т.п.
Единственные, кто остался без этого действительно нужного раздела - это СМИ и МЗ, которые тоже имеют далеко не меньше документации. Выделение всех правил в инфораздел - правильное решение, которое ждут ещё две фракции, у которых тоже новичкам будет куда проще ориентироваться по форуму.
Upd: Даже если и тем у этих фракций для инфораздела мало - всё-равно это облегчит ориентирование людей по форуму. Вы сможете облегчить жизни десяткам игроков ;D. Буду премного благодарен, уж что впихнуть в информационные разделы - мы найдём :]
ataerareta senju: предложу ГА)
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
1. Ваш никнейм: Brian Ramon
2. Ваше предложение: сделать тему с нормальным описанием всех правил и наказаний.
3. Суть предложения: задолбало выдумывание правил администраторами. Поэтому предлагаю как то все сделать в одном месте, а не триллионы тем на форуме и ищи что за что и почему.
ataerareta senju: все необходимые правила прописаны на форуме в нужных разделах.
 
Последнее редактирование модератором:

Prescott Bovarro

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
116
1. Ваш никнейм : Prescott Bovarro
2. Ваше предложение: сделать единую норму наказаний.

3. Суть предложения: сейчас администраторы выдают наказания как хотят, тоесть за мат могут дать 10 минут мута, а могут 100 , одни банят за гм на 5 дней, другие на 30, предлагаю сделать какую то норму, что бы за тот или иной чит банили всегда одинаково, и с мутами так же.
ataerareta senju: наказания выдаются по степени тяжести нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Carter_Extazy

Новички
Сообщения
19
Реакции
811
1. Ваш никнейм: Carter_Extazy
2. Ваше предложение: Забрать тазер у ПДшников
3. Суть предложения Несколько лет назад пдшники и без тазера справлялись а сейчас как им его сделали так они страх потеряли, то в кпз по кд долбят им то даже по ходу дела едешь в нас врезается патрулька выходит тело без разговор даёт шокер и в кпз.
ataerareta senju: не будем забирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Weisez~

сила в сайленте
Пользователи
Сообщения
192
Реакции
511
1. елисей антропов
2. не слушать нытика выше
3. человек всю подушку уже заплакал
ataerareta senju: в слезах нет ничего плохого!
 
Последнее редактирование модератором:

Cody McSilver

Брадок
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
291
1. Ваш никнейм: gospodin bomj
2. Ваше предложение: ниже
3. Суть предложения: сделать каждую ночь судной
ataerareta senju: не, так не пойдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
1. Ваш никнейм: Svyatoslav Skelet
2. Ваше предложение: Сделать блокировку чата и репорта разными наказаниями

3. Суть предложения: Предложение,сделать так,чтобы если тебе ставят мут за мат,капс розжиг и т.д. он не распространялся на репорт.Я думаю все знают почему.Если тебе поставили мут допустим за МГ,и тебя через 5 минут начинает разносить читер,и ты не можешь написать в репорт,это не очень хорошо.
ataerareta senju: это на уровне системы. пишите в предложения по улучшению на главной страничке форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruno_Savalino

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1) Bruno_Savalino
2) Вернуть /transfer
3) есть пару знакомых которые сделали бы эту функцию, думаю не у меня одного.
ataerareta senju: пишите в предложения по улучшению на главной страничке форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Ethan Haunted

♥️❤️
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
4 037
1) Ethan Haunted
2) Вернуть Brian Wane с отпуска
3) Там парень по-моему отпустил ногами табуретку, может быть его кто-то вернет?
ataerareta senju: не переживайте за него)
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 955
Kalinov Skeletov
Выдать мне хелперку
Наведем порядок, ежжи
ataerareta senju: боюсь, такой мув может повлечь за собой необратимые последствия…
 
Последнее редактирование модератором:

Jeff 6artolomeo

leader LVMPD arz scottdale
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
295
1. Ваш никнейм: Cleo Nomad
2. Ваше предложение: переработка правил /gnews
3. Суть предложения: пусть лидер ЛС сможет пиарить фракцию СФ, сейчас это запрещено. я на 9-ке второй день, не могу людей набирать.
а ещё я на Больку ЛВ подал, поэтому может потом пригодится, если будут просить строку.

ataerareta senju: лидеры одной фракции могут кидать гос новости друг на друга.
 
Последнее редактирование модератором:

Theodor Bastard♡

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш никнейм:Theodor_Bastard
2. Ваше предложение:Что-то бы распределить админов которые будут играть утром а вторые вечером или ночью
3. Суть предложения:Бесить когда утром заходишь по играть по делать /tasks но тебе мешают читеры пишешь в репорт а админов нет на сервере и просто от того что читер мешает ты не можешь поиграть решите как нибудь.
ataerareta senju: администраторы заходят в игру тогда, когда у них есть эта возможность. распределять по утреннему/дневному/ночному дежурству мы не будем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх