Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Blanco~~

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
164
1. Ваш никнейм: Blanco_Rivera
2. Ваше предложение: раш гаража полиции - PG
3. Суть предложения: многие нонрпшные элементы сервера любят просто так забегать в гараж полиции и бегать по нему (в лучшем случае просто бегать). Обычно ,конечно же, все заканчивается оскорблениями и в редких случаях дмом. В реальной жизни гараж полиции охраняется не меньше, чем военная база (по соотношению охранник на квадратный метр даже больше), поэтому я предлагаю за то, что игрок просто так забегает или заезжает в гараж выдавать КПЗ.
Борш: Будем путаница, сир. Тем более, за то, что бомжи ездят на велосипедах по военной базе не наказываются. Однако можно подумать на тему физических санкций, хотя результатов положительных вряд ли удастся достичь.
 
Последнее редактирование модератором:

Blanco~~

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
164
1. Ваш никнейм: Blanco_Rivera
2. Ваше предложение: запретить провокацию на погоню
3. Суть предложения: часто сталкивался с ситуацией, когда до человека, который совершает одиночный патруль, просто так докапывается человек на сендкинге или какой-либо геттовец. Понимая своё техническое превосходство над офицером (машина быстрее + могу первый по нему стрелять если что + даже если оффнусь не посядят в кпз, так как он наручники не успеет накинуть), такие ребята начинают специально таранить авто полицейского или выкрикивать оскорбления. Это нарушает РП атмосферу и является фан-геймом . Многие могут сказать: "в жизни тоже провоцируют на погони и что?". Но не стоит забывать, что в жизни это происходит не десять раз за одну смену, да и не у каждого есть быстрые авто, в то время, как на адвансе никто на кловерах/гринвудах не катается уже года два.
Борш: Это же перебор, запрещать провокации глупо.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim_Tenside

Житомирські Носочки
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
782
1. Ваш никнейм:Vadim_Tenside
2. Ваше предложение:добавить переговорный пункт в тюрьме
3. Суть предложения: есть 2 стула и стекло ну и можна проведать людей а также будет легче адвокатам работать через окна говорить + 31.08.2020 будет карантин вот вам идея

Борш: Я не Ринго
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fujiwara

Проверенные
Сообщения
144
Реакции
2 354
1. Ваш никнейм: P. Rivera.
2. Ваше предложение: Разрешить КАПС в РП целях.
3. Суть предложения: Привет всем, кто читает этот текст, я бы хотел, что-бы многоуважаемый сир Боаш, разрешил использовать капс в РП целях, т.е. что-бы передать всю атмосферу в той или иной ситуации, ибо, команда /s не очень подходит для этого, а вот КАПС, передаёт ёё. Допустим, была у меня такая ситуация, я будучи офицером полиции, проводил траффик-стоп, но тут...Парень достаёт глок, и направляет его на меня, я ему кричу - "БРОСЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ПИСТОЛЕТ, И ВЫЙДИ ИЗ АВТОМОБИЛЯ!", и мне прилетает мут...Надеюсь ты не просто подумаешь над этим предложением, а ещё и реализуешь его, на этом всё.
Борш: Это не выйдет разрешить, т.к это правила уже заложенные в подлиннике правил сервера
 
Последнее редактирование:

Yuki Fujiwara

Проверенные
Сообщения
144
Реакции
2 354
1. Ваш никнейм: P. Rivera.
2. Ваше предложение: Разрешить сливать игроков, которые нРПшат, ниже всё рассказал.
3. Суть предложения: Ещё раз привет всем, теперь, я бы хотел предложить...Можно сказать, правило для министерства внутренних дел. Давайте расскажу поподробнее, если человек нРПшит, творит всякую херню, ДМит копа руками, когда сам находится в наручниках, сбивает /hold, всякими читами, клео, и так далее, то можно сливать его, ибо такие игроки ничего не стоят. Если человек специально ДБшит тебя, с целью убить, таких тоже можно сливать.
Борш: Плохая идея, т.к увеличится количество убийств с хитростью. Я имею ввиду то, что начнут сливать все и всех под видом этого правила.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy☦Gasparov

Новички
Сообщения
13
Реакции
44
1.Ваш никнейм: Dima_Gasparov
2.Ваше продложение: Шкаф с оставшимися патронами из тира.
3.Cуть предложения: Всем привет я хотел бы предложить шкаф с недострелянными патронами , то есть например по рации сказали строй а вы в тире только что купили ган вы выходите и ган пропадает в тире и его приходиться снова в следующий раз покупать я предлагаю сделать шкаф с этим оружием которым вы не достреляли например при выходе из тира у вас будет табличка <<Cохранить оружие в шкаф? >> и что бы открыть этот шкаф будет команда /opencup. Все я все сказал надеюсь это добавят
Борш: Я не Ринго)
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
1.Ваш никнейм: Bruce Debonarie
2.Ваше продложение: Верните старую систему восстановления! | Уменьшите критерии по возрасту на лидерку.
3.Cуть предложения: Недавно вернулся в самп и решил пойти в ПД, у меня была 8 в /wbook, однако она стояла 2-ой по очереди и была в 2018 году. Если честно, как то не хочется снова качаться до 4 ранга, проходить обзвоны и т.д, Я хотел просто спокойно ловить преступников и всё, а с нынешней системой повышения и восстановления это проблематично.

Хотелось бы что-бы сир Вэйн пересмотрел систему восстановления во все организации, так как я заметил что подобный бред ввели не только в ДП, а во все структуры.


Просто разрешите вставать на лидерку пацанам и девчонкам младше 14 лет, хотя бы с 13. Шо такого то, вселенная наверное не развалится.​
Борш: По поводу восстановления предлагал Вейну, предложение было отказано. По поводу лидерки с 13 лет, это уже к Смарту, а не к нам.
 
Последнее редактирование модератором:

Blanco~~

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
164
1. Ваш никнейм: Blanco_Rivera
2. Ваше предложение: кикать за пассивное наблюдение за рп процессом
3. Суть предложения: часто случается подобная ситуация: я где-то в лесу провожу тренировку пдшникам, как вдруг, увидевший на радаре наш клист игрок, приезжает к нам, на банихопе добегает до места проведения самой рп-ситуации и далее следует очень привычный нам всем вопрос: "Что тут?". В итоге ты тратишь время не на отыгрывание своей роли, а на объяснение этому игроку чем ты занимаешь и тд и тп. Казалось бы, чего такого? Но это лишь в случаях, если один игрок. Сегодня мы проводили тренировку на кладбище в ЛС. Не прошло и 5 минут, как нас со всех сторон обступили третьи лица и, задавшись вопросом выше, стали стоять и наблюдать за процессом, никак в нём не участвуя. Считаю так, если сторонний человек никак не принимает участие в РП игре, то он не должен присутствовать на ситуации, так как первое - кому приятно, когда за ним наблюдают?, второе - его сообщения в нонрп чат могут сбить с толку самих игроков на ситуации, третье - заскучав, такой игрок может начать руинить тебе рп, чтобы как-нибудь себя развлечь.
Борш: Такого игрока можно вывести, не обязательно за это кикать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ethan Wertheimer

Гуру МВД
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
84
1. Ваш никнейм: Ethan_Rayd
2. Ваше предложение: Фангейм, афк при ДМ, РП ники
3. Суть предложения:
Есть такой термин, как фангейм, его можно описать как РП игра для личного развлечение либо же срыв РП ситуации других игроков и нарушение атмосферы. Если игрок хочет развлекаться, на сервере не мало таких возможностей, но есть такие игроки, которые намеренно пытаются кому то помешать играть РП или во время РП, творят чушь, отыгрывают какой то бред, в целях поразвлечься. Например: проводится трафик-стоп и другой игрок приезжает и начинает врезаться в офицера, оскорблять его и т.д. тут можно его наказать за дб, но это также является фангеймом. Или во время допроса подозреваемый отыгрывает, что у него поднялась температура из за того, что жарко и он потерял сознание. Это ярко-выраженный фангейм, но бывают и другие ситуации, где из за маленькой детали всё РП срывается, например назову недавнюю ситуацию, на человека было предъявлено уголовное дело, в уголовном деле его фотография, рост, имя, дата рождения и т.д. так как данный человек отказывался в ООС, после того как пробили его по базе данных, назвать свою дату рождения, рост и так далее, что уже является фангеймом. В уголовном деле написали случайные данные и спустя день человек говорит, что это не его дата рождения и на фото не он, только потому что вчера он был в другом скине(который и есть на фото), а сегодня в другом. Таких ситуаций бывают очень много, когда люди срывают РП для личного развлечения, либо же играют РП для развлечения.

Разрешить игрокам заходить в здание, уходить в афк и т.д. если по ним открыт огонь в Зеленной Зоне.

Пересмотреть систему РП ников. Во первых, не отталкиваться от того, что у человека РП формат, а дальше принимать их в орг. или нет решают лидеры. Предлагаю ввести конкретные правила насчёт них. Ник должен содержать РП формат, ник должен быть в соответствии с реальным именем в паспорте, запретить сокращение или склонения имён(например ник Vanya_Medvedev, в паспорте это имя пишется как Иван, соответсвенно Ivan будет правильным РП ником) и всё это для вступления в организацию, если не согласны - то хотя бы для того, чтобы попасть в ст.состав или на лидерку, но ники по подобии Krovatka_Avtobusov не совсем имеют смысла.
Борш: По поводу фангейма, чушь сир. Если человека оскорбляют, то это затычка. Если игрока дбашат, это кик. Если у него поднимается температура, то это в какой-то степени РП. Однако, если игрок срывает РП нонРП путём, то за это тоже кик.

По поводу разрешения заходить в здание, и уходить в афк во время ДМ в ЗЗ, можно подумать.

По поводу РП ников правила действуют, но немножко с ограничениями. С никами по типу Кроватка Автобусов, Кошачий лимузин, игрок не пройдёт выше 3-го ранга или же вообще не попадёт в подразделение.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜR. ๖ۣۣۜSanders

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
33
1. Ваш никнейм: Roman Bedra
2. Ваше предложение: Тема на форуме
3. Суть предложения:
Добавить тему на фореме по типу: "Замена форумных ников" , очень нужная вещ как по мне.

Борш: Такая тема есть, и она закрыта, т.к за ней сложно следить.
 
Последнее редактирование модератором:

KenneDy;*

Новички
Сообщения
6
Реакции
9
1.Ваш никнейм:Arthur_Kennedy
2.Ваше предложение: /breakcuff + наказание за шокер в бою
3.Суть предложения:
1)Бывает,что сотрудники МВД заковывают в наручники какого либо человека(в основном друзей) и ты убиваешь мента,чтобы спасти друга.И вот он в наручниках,но рядом ментов нет.Конечно,можно подождать минут 5 и наручники магическим образом "спадут",а можно добавить команду /breakcuff и условия что:рядом нет сотрудников полиции,может снять только другой член организации в который ты состоишь(но бомжам все могут снять).
2)Недавно написал жалобу на шокер в бою.Отказали.Как бы это дисбаланс,невозможно отбиться от МВД даже если у тебя есть ган когда он юзает шокер.Т.е ты выходишь из дома с ограбы,а они крысят и бьют шокером и никак не отбиться.И так на их стороне бронежилет,а тут ещё и стан легальный.Мне кажется это дикий дисбаланс
Борш: По поводу /breakcuff сделал отметку в своём текстовом документе. Что касается шокера в бою, это такое же оружие, только наносящий электрический разряд.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜR. ๖ۣۣۜSanders

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
33
1. Ваш никнейм: Roman Bedra
2. Ваше предложение: ГА/ЗГА
3. Суть предложения: Предложения такое, на адвансе самое уникальное гетто как по мне самое лучшее и так как попасть в гетто нужно мать связи и тд по другому просто никак, новичок приходит на респ банды и по сути всегда он оказывается в больнице, и предложения в том, чтобы сделать открытое гетто, так ка лидеры гетто просто др***ь на свои квадраты и никак новичок не может туда попасть и через это падает онлайн на Адвансе, и так дальше ведь каждый хочет попробовать себя на каптах, ограблениях, поездить по военках и так дальше...
Обновы для гетто делаю, а хто их должен проверять? Гетто тащеры которые только зашли на капт и после капта пошли на другой сервер играть? Как по мне просто бред и не больше...
Так что суть предложения в кратком то чтобы бы сделать гетто открытым ( как на «евольве» не реклама! ) Я думаю меня много хто поддержит...
Всем приятной игры!
Борш: На счет этого обсуждали со следящими, возможность пополнения капт-состава из новеньких людей. Я слежу за лидерами, чтобы и их составы не относились с дискриминацией к обычным товарищам.
 
Последнее редактирование модератором:

Scott Weston

Было бы лето,я бы запомнил твой взгляд...
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
7 539
1. Ваш никнейм:Scott Weston
2. Ваше предложение:Coins
3. Суть предложения:Думаю,что вы слышали о данном предложении,но всеже повторюсь.Предлагаю ввести что-то типо коинов,например Рингокоинов,или адванс/блу коинов.Каждый день даётся задание индивидуальное и при успешном его выполнении даётся н-нное кол-во коинов,которые после можно обменять на Вирты/валюты и может быть донат
Борш: Это предложение по модовому функционалу. Я это никак ввести не смогу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
1. Ваш никнейм: Albert Paymanov
2. Ваше предложение: Опустошить склады мафий, банд и Армий.
(снизить их хотя бы до 10.000, и/или уменьшить вместимость)
3. Суть предложения:

Относительно давно, будни военнослужащих помнятся мне как беспокойство за состояние склада,
офицер каждый час проверял, на нужной ли отметке количество БП на складе.
В следствии этого, всегда нагонялась шумиха, лишь не дали пред генералу за плохой склад,
офицеры гоняли бойцов а те активно пополняли склады.

Так как мафиям БП нужны не меньше, на авианосце случались стычки двух организаций.
То что на складах по 5 миллионов патрон, проблему не решили, когда был лимит в 200.000,
он опускался всегда ну максимум до 140.000 и то если его сливали, на утро заходили офицеры
и в страхе наводили движ. Сейчас же, на поставки патрон едут "по приколу",
интерес в этих поставках попросту пропал. На авианосце нет больше стычек, склады мафий тоже полны.
А ведь именно ПАТРОНЫ, устраивали эти перестрелки, потому что за состояние склада,
следящие дрючили лидеров, лидеры дрючили старший состав, а тот уже младший,
и по этой причине была мотивация и страх не получить по шапке.
Борш: Это не от администрации зависит, сир. Также, этот объём снизить мы не сможем. А насколько склад будет опустошён зависит от лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Doniel4ik

Новички
Сообщения
4
Реакции
254
1. Ваш никнейм Doniel_Carleone
2. Ваше предложение: Сделайте оружейку для оружие брони и пополнение хп для 3 рангов в АП (ССБ)!!!!
3. Суть предложения: В АП(Администрации призедента для охраников презика нету место где брать оружие/бронижелет/еду,тоесть там есть место,но его могут брать только Водитель мтаь его и соц работник,Им же важнее!!!!Я играю просто мне пздц как не покайфу такой РП процесс!!!Попрошу уделить этому внимание!!!СПс!
Борш: Вам в раздел "Предложения по улучшению сервера"
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Downy

Заблокированый навсегда
Пользователи
Сообщения
275
Реакции
14 829
1. Marcus Downy
2. Мапинг возле мэрий
3. Если говорит о РП, то добавьте автостоянку напротив каждой мэрий как на Лайме. Во первых будет меньше машин в одной куче, а во вторых - я ещё не придумал)
Борш: Можно сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Nefi

Проверенные
Сообщения
13
Реакции
260
1. Ваш никнейм:BIacksIenderman_Nefl
2. Ваше предложение: Доброго времени суток. Как на счет команды быстрой связи с администрацией ? отдельную команду открывающую репорт к примеру /rep
3. Суть предложения: не всегда есть время открывать репорт с помощью 1 /mn. 2 Репорт. Это было бы полезно.
Борш: Это не к нам
 
Последнее редактирование модератором:

Raf_Strouk

Family Strouk
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
2 082
Ваш никнейм:Raf_Strouk
2. Ваше предложение: зделать чтоб каждый владелец бизнесов одежды ставил свои цены и снять процент при покупки скинов
3. Суть предложения:думаю будет красиво и приятно
 
Последнее редактирование модератором:

eazywe.reeward

goodneSS
Новички
Сообщения
2
Реакции
214
. Ваш никнейм: а че
2. Ваше предложение: вернуть Mikhail Belin
3. Суть предложения: это же самый задротивный админ в истории блу , го его
Борш: С удовольствием бы вернул
 
Последнее редактирование модератором:

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
1. Ваш никнейм: Pasha_Tekhnik
2. Ваше предложение: увеличение количества администраторов на сервере
3. Суть предложения: предлагаю добавить больше умных и адекватных админов, т.к. очень часто от обращения в репорт идёт полный игнор. Иногда администрация не знает ответов на элементарные вопросы и могут ответить не правильно, из за чего игрок в пустую тратит своё время. Короче говоря, очень много читеров остаются без внимания после просьб в репорт проследить за игроком, сделайте что-нибудь с этим пожалуйста.
Борш: На счет игнора в репорт, применяем всегда жесткие меры в отношении администрации. Более того, самые жесткие меры используются только на нашем сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх