Blue | Обращение | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan Lopatin

Blue server
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
94
1) Ваш Ник - Bruni Gallardo
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть обращения - я хотел бы попросить о выдаче только кпз за дубинку в бою, в случаях описанных ниже.

Аргументирую: видетели, есть такое понятие, как человеческий фактор и тайминги. Приведу пару примеров:
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Если человек убегает, офицер не имеет права стрелять и естественно догоняет его. Как в случаях: в первом случае я навёлся треугольником, но выстрелил после стрельбы игрока. Получается так - я навёлся на игрока треугольникам, выстрелял, пока анимка, пока тазер полетел, это намного больше по времени занимает, чем бег, разворот и тупо стрельба.
Во втором случае, офицер вышел с дубинкой, игрок бежал, офицер и не доставал пистолет и тут бах-бах-бах, стрельба. Игрок на автомате нажал ПКМ и ударил дубинкой. У меня так же было, от неожиданности бью дубинкой, а не стреляю из пистолета - это человеческий фактор. Нас учат применять оружие только в крайних случаях.
Да и ещё, не в службу, а в дружбу, Миша, можно замену типу по второму фрапсу, это я так...мысли в слух. Варн очень серьёзное нарушение. Даже ДМщикам дают КПЗ -
жб №20

А вот приведу пример отрицательного использования дубинки:
Тут типочек явно не случайно дубинкой бил, тут варн за дело бы)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - всё выше
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 660
Реакции
28 704
Меру наказания за нарушения правил сервера всегда выбирает администрация исходя из ситуации и произошедшего, а так же принимая во внимания дополнительные факторы такие как уровень игрока, его ранг и наличие ранее получаемых наказаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх