#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Nik Nikos

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
От гражданина Федерации Блу Ника Миллера.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин *Nik_Miller*, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Дата: 21.02.2024
Подпись:
Nik
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
От гражданина Синей Федерации Matheo Tsarskiy
Руководящему составу ЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Matheo Tsarskiy, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта

Дата: 21.02.2024
Подпись: MT
BxGq-dvDZCw.jpg

Гражданину Матео Царскому
От кандидата в Президенты Кайла Гранадос

Спасибо за поддержку, очень ценю, особенно в предвыборный период. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

21 февраля 2024 года
K. Granados
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509


Заявление кандидата.

Экс-Президент Августо Лидер выдвигался на второй срок, агитировал, строил планы, но перед согласованными с ним же дебатами снял кандидатуру. Он провалился как политик и понял это. Настроение в обществе, отношения между бывшими соратниками - всё справедливо настроено против. Половину срока он давал награды, вторую половину не публиковал отчётов, а под конец пытался провести репрессии.

Проголосовав за него, часть общества ошиблась. Потом люди обращались к нам с сожалением. Не виним никого, главное - понять и исправить оплошность. В момент нестабильности поддержка центристов является единственным верным вариантом. Не важно кто представляет партию - я или кто-то другой. Все мы выступаем за общие идеи, и в одинаковой степени готовы за них бороться.



Судя по всему, выборов не будет. Их правление убило демократию, и теперь они агитируют против всех. Когда наша партия выступала против фальшивых выборов и запретов, они осуждали это, заявляя о "саботаже". Теперь же видимо "саботаж" - это верное решение. Мы не удивлены лицемерию. Глава ПБ "Союз Правых Сил" Юки Юшида является обиженным человеком так как некоторые члены партии агитировали против его референдума. Он до сих пор не понял ошибку: надо было обратиться с предложением сотрудничества по принятию. Мы всегда идём на диалог. Когда единолично подаёшь поправки, удивляться непринятию - недальновидно.


Отсутствие выборов - удар как по стране, так и по легитимности будущего Президента. Обстоятельства складываются так не по нашей воле. Кто-то должен взять власть в свои руки. Если никто не хочет брать ответственность, это сделаю я! Я готов продолжить нести флаг свободы дальше. Партия доверила это мне, положение о моём выдвижении до сих пор действует. Когда я стану Президентом, я буду готов идти на диалог. Когда я стану Президентом, закончится смута. Когда я стану Президентом, закончатся репрессии!
 

Makxsim

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
От гражданина Синей Федерации Makxsim Orazberdiev.
Руководящему составу ЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Makxsim Orazberdiev, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 28.02.2023
Подпись: OM​
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
От гражданина Синей Федерации Makxsim Orazberdiev.
Руководящему составу ЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Makxsim Orazberdiev, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 28.02.2023
Подпись: OM​
Гражданину Максиму Орпзбедиеву
От кандидата в Президенты Кайла Гранадос

Спасибо за поддержку, очень ценю, особенно в предвыборный период. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

28 февраля 2024 года
K. Granados
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
Постановление президиума Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние"

Президиумом партии было принято решение об участии в предвыборной гонке и выдвижении кандидата на пост Президента Синей Федерации
На голосование президиуму был выставлен - Кайл Гранадос - член президиума, действующий директор Многофункционального Гематологического Центра штата Las-Venturas.
Президиум проголосовал За кандидатуру Кайла - единогласно.

VAII-KOPIY.png

Кандидат пойдёт на эти выборы с лозунгами "Гранадос, или будет хуже!" "Свобода! Парламентаризм! Модернизм!"
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
Стать Президентом может каждый!
Президиум ЦП "Гранадос" объявляет о проведении второго праймериза!
Каждый из граждан сможет стать кандидатом в Президенты от Центристской Партии "Гранадос"!
Если ты проходишь по этим критериям и хочешь изменить страну к лучшему, то смело пиши по спецрации drosefan! (( discord ))
1. Быть членом ЦП "Гранадос" или беспартийным.
2. Подходить по требованиям к кандидату (( 10 lvl, 7 ранг в организации, 90 законка, 14 лет, знать правила и законы, не состоять в ЧС, не иметь судимостей, быть адекватным с безупречной репутацией)).
3. Иметь желание победить и вести предвыборную кампанию.
4. Желательно разделять идеи и цели партии.
Партия выставит вашу кандидатуру на выборы, поможет с формированием команды, работой предвыборного штаба, профинансирует вашу предвыборную компанию.
 
Верх