Банды Blue • Жалоба на лидера The Rifa - Angel Saundate [З(ГА)]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅᴇᴅ ᴍᴏʀᴏᴢ

ᴦᴧᴀʙный ᴄᴧᴇдящий ɜᴀ нᴏʙыʍ ᴦᴏдᴏʍ
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
6 401
Ded_Moroz
Angel_Saundate
И снова продолжается подобное, о чём Я писал в прошлых своих жалобах (*CLICK*) на лидеров банд, их девяток и следящую администрацию.
Во первых, почему ник Layrousa_Fiey считается RP-ником в банде? Ладно фамилия, может подходит для 3+ ранга, но вот имя уж точно нет, ибо такого имени даже нет, и оно просто является схожим с именем Layrouse (или ником Layrouse_Fiey), да и это имя тоже не подходит по формату, описанным в правилах RP-ников в бандах.
В Грув и Баллас - англо/американские, а в остальных бандах - испанские.
LSV, The Rifa, VLA: испанские, латинос (Fernando Peretti, Marcus Santi)
Может подобное имя в нике ещё лидерам разрешаит следящая администрация (видел что в 2016-м году лидер LSV был с таким именем), но вот обычному составу (не во время капта) - нет. Тогда у меня вопрос: А кто разрешает, или считает допустимым быть 8-9-м рангом в данной банде? Эти имена вообще не похожи на испанские...

Во вторых, почему 9-ка (Travis_Saundate | 1 071 991), принимает игрока с nRP-ником в банду?
ВремяКто принялКого принял
2023-05-27 02:41:56Travis_Saundatekisa
P.S: Данный игрок так-же получал неоднократные наказания в виде блокировки аккаунта за оскорбление родных и использование читов, как с основы, так и с твинков: (Travis_Tyga | 8 426) + (Travius_Tyga | 491 406)

Подмечу, то что ник этот игрок сменил после 0:00 (26-го числа):
[00:04:42] uiiiuiiuiuiiiuiu сменила имя на kisa
P.S: kisa - это Layrousa_Fiey [432 852]


После этого, последовало наказание в виде предупреждения:
[02:42:22] Администратор Neko_Morton выдал предупреждение игроку kisa [1|3]. Причина: nrp nick gang


Но это не остановило данного игрока, и он снял предупреждение за 65 рублей, и его снова приняли в банду:
ВремяКто принялКого принял
2023-05-27 02:50:24Travis_Saundatekisa



И снова последовало наказание в виде предупреждения от администратора:
[02:50:42] Администратор Neko_Morton выдал предупреждение игроку kisa [1|3]. Причина: nrp nick gang
Но на этот раз видимо закончились деньги, на снятие предупреждения, либо стало слишком жалко ещё 65 рублей, для повторного снятия.

На следующий день данный игрок получил блокировку аккаунта по жалобе - *CLICK*
[01:26:13] Администратор Mad_Bovarro забанил оффлайн игрока kisa на 15 дней. Причина: жб на бандитов №319

И после всего этого, этот игрок создаёт жалобу (*CLICK*) на пересмотр выдачи наказания, строя из себя белого и пушистого. Серьёзно?

У меня опять вопрос к старшей администрации: Куда смотрит следящая администрация, и почему до сих пор не предприняты меры, учитывая то что подобные косяки, которые доставляют полтора игрока неоднократно - не решены? Хватит уже закрывать глаза на косяки ваших дружков...


27.05.2023





 
Последнее редактирование модератором:

Kennetch Cross

Я персик
Модератор
Сообщения
712
Реакции
1 537
Я вам дал ответ уже в подобной жалобе . Чего опять Вы пишите такую огромную жалобу с "водопадом". Игрок так или иначе был наказан, принимал его не лидер . Про ник " Layrouse_Fiey " , ничего страшного в нем нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх