Важно #Blue | Народный Админ 2017!

Народный Админ 2017

  • Aleksey Vendetta

  • Anna Way

  • Christopher Nelson

  • Franco Bartolomeo

  • Katsu Kadzima

  • Kelsey Fiey

  • Ken Akatsuki

  • Marvin Smith

  • Stefano Adderio

  • Vladis Costa


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♛Owẽη Affłẽx♛

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
468
Постараюсь объективно оценить каждого Администратора.

Aleksey Vendetta - от себя, скажу честно, его не так часто удается мне заметить, но, по крайней мере, знаю точно, он не стремится кому-то сделать плохо, не игнорирует репорт, лично мне отвечал неоднократно, т.к я его не так вижу в работе, не могу его полноценно оценить.

Anna Way - Аня.. Опять же, никак с ней не контактирую, но по мнению окружения, она довольно общительная, весела и добрая, готова помочь разобрать ту или иную ситуацию, пойдет навстречу лидеру, но опять же, есть сторонники которые описывают её с иной стороны, тут подойдет высказывание: "Для всех хорошим не будешь".

Christopher Nelson - Андрей, Андрей самый давний Администратор из этого списка, но он не стремится хайпануть, например, на "Мандаринках", он работает исключительно так как должен работать ответственный Администратор, но это лишь со стороны обыкновенного игрока, Максим может быть со мной не согласен. Никогда не игнорирует и всегда помогает, хороший человек, добрый и отзывчивый.

Franco Bartolomeo - Леша экей Мс "Бабки не верну", старается показать себя с лучшей стороны, проводит Мероприятия чаще остальных Администраторов, пытается развлечь народ, общается с игроками, ничего не скажу плохого про него, все-таки, для меня он показал себя больше с положительной стороны, нежели с негативной.

Katsu Kadzima - не знаю почему, но по мнению большинства, данный Администратор не вызывает уважения к себе, хотя, я не могу его описать с плохой стороны и упрекнуть в плохой работе, в связи с тем, что обращался к нему за помощью всего один раз, просил его слапнуть, с помощью он справился неплохо, однако, одного примера маловато.

Kelsey Fiey - хороший челик, довольно позитивный персонаж, отзывчивый человек, ну, вероятнее всего, некст ЗГА :D Никак не могу его описать с плохой стороны, собрал в себе большое множество положительных черт характера, красавчик ;)

Ken Akatsuki - каким бы ты не казался хорошим в глазах других людей, но, для меня, различные спавны каров где-то на горах не являются твоим показателем. Для меня ты более негативный человек, со своим трудным характером. Лицемерие твоё второе имя. :(
Marvin Smith - Петруха - огонь пацан, не неадекват, добрый, веселый, хороший перец. Никогда не откажет в помощи, всегда рад побалякать не на тематику сампа, ни в коем случае к группе "ЧСВ" его отнести нельзя, так держать, Петька, топчик! :)

Stefano Adderio - Вот о Стефано знаю меньше всех Администраторов из этого списка, вроде, следящий за Мафиями, Мафии в порядке, все устраивает, сам сейчас там, но, конечно, не без помощи Эльвина :) Помогать тебе мне не приходилось, также как и мне тебя просить о помощи.

Vladis Costa - пытается показать себя с положительной стороны, заманивает всех своими мандаринками, налаживает контакт с игроками и, чаще всего, о нем отзываются положительно, согласен, обижать его попросту не за что. Но, от себя скажу, на мой взгляд, Мандаринок мало, нужно как-то больше углубиться в основные обязанности Администратора :( Это моё субъективной мнение, Максиму виднее. :)

Свой голос отдал Nelson'у, на мой взгляд, ответственность и неоценимый опыт - главный критерий оценивания в этой битве. :)
Опыт и стаж работы должен оплачиваться в первую очередь, обидно, что он далеко не первый на данный момент времени, видимо, людям важнее развлекушки, нежели комфортная игра. ;)

Всех с Наступающим Новым Годом, всех успехов в 20!8 !!! :)

С Уважухой, Alexandr Holod aka Owen Afflex
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
415
Реакции
12 403
Aleksey Vendetta-Лёша,Лёха,Лёхан,Алексиум,бывший главный слядящий,очень хороший человек,но очень плохой лидер,потерял пост главного администратора из-за этого ,прикольный голос,ну и как же без на радаре видно,помогает всем кому может,тащер вообщем

Anna Way-Я её очень мало знаю лично как администратора,она мне больше знакома как Бандит ещё на Орандже,ничего не могу сказать кроме того что фамилия её бывшая говорит сама за себя,а ещё ЧСВ может Американские спутники сбивать:)

Christopher Nelson-Кристинка Нельсик,он же Нельсос,он же Ака отвечаю рандомными командами и рандомные слова,этот чувак ахуенный со всех сторон,дурачек не много,но это как плюс,как администратор хелпует,не игнорит репорт,не страдает хернёй,тихо себе по админил и офнулся,самый незаметный,и самый старый.Такая себе Бабка Кристинка.

Franco Bartolomeo-Будка,респачь,госник,скотина,и просто хороший человек Лёха Бартачь,этот чел наверное из всех больше всего отбитый(в лучшую сторону) и больше всех работает если в целом,отвечает на репорт,делает мероприятия,не когда не игнорит,и всегда поможет с рп-шкой какой-то.

Katsu Kadzima-Ничего не могу сказать про него так же как и про Аню,знаю что вернулся и навёл шороху в СМИ,как я понял любит покомандовать,но честный админ,такого не купишь,не уговоришь варн заменить или вроде того,если он считает так-он со своего мнения не слезет,можно сказать баран,но нет,про это Ярик наш:)Тащер СМИ.

Kelsey Fiey-Ничего не могу сказать прости меня чувак,я не как с тобой не пересекался:)Не разу в гетто не был..


Stefano Adderio-Cтёпааа,мой любимый македонец,или австриец,крч фраер иностранный,этот фраер знает что делает,помогает своим лидерам как может,вытаскивает их из таких жоп,из которых и не снилось,любитель придумать какое-то чёткое РП,помогает своим даже когда те его на *** посылает,но бывает обижается,да Стёпа?)Прости меня котёнок:)

Vladis Costa-любитель всех бомжей,всех кто любит играть с позитивом единственный такой и не повторимый наш Владюша:)Знаю его давно,любит позитивно играть,иногда игнорит чёрт репорт и это наверное единственный его минус, в остальном очень позитивный игрок /me пожал руку по-поцански:)


Ken Akatsuki- Сёрёжка наш,я всегда его боялся,мне казалось это очень строгий админ,(ЕленаКозлова)Но как я узнал это очень общительный администратор,на обзвонах любит узнать человека поближе,что бы понимать каким он будет лидером,с целом не не игнорит репорт (Мальца всё таки побаиваюсь:) )

Писал данное только смотря по своему мнению как считаю я про каждого администратора. Канеш лучшие Томас Смит и Эштан Райс:)Шутка:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх