МВД #BLUE / MVD + FBI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 960
Lotto Scheletri.
MVD + FBI.
Сегодня состоялось похищение лидера радиоцентра. Мы связались с людьми и затребовали свои требования. Через ~10 минут над нами начали кружить вертолеты МВД пролетая по несколько раз над нами. Одно из требований было как-раз отсутствие преследования, из-за этого мы были вынуждены убить заложника из-за нарушений этих требований. Прошу выдать выговор руководству за проваленную операцию и сорванную РП игру.
Фрапсы находятся у следящих.
09.07.2023.
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
В случае выставления выкупа, МВД должно организовать переговоры.(( Сводка из правил ))

Вас нашли и пытались донести, что сейчас придет переговорщик, но вы начали тупой дм, сбили вертолеты и убили заложника...
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 960
В случае выставления выкупа, МВД должно организовать переговоры.(( Сводка из правил ))

Вас нашли и пытались донести, что сейчас придет переговорщик, но вы начали тупой дм, сбили вертолеты и убили заложника...
Мы огласили свои требования в федеральную волну СМИ, в том числе было одно из требований - никакого преследования, вы это нарушили. Из-за чего человек был убит.
И так, на заметку тебе, мы не должны во время похищения организовывать переговоры.. покажи мне это правило, зачем ты выдумываешь?
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
411
Реакции
12 423
Дмитрий, добрый вечер, немного ускорим процесс рассмотрения.
Я как понимаю цель похищения лидера радиоцентра СФ было освобождение лидера Якудзы?
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 960
Дмитрий, добрый вечер, немного ускорим процесс рассмотрения.
Я как понимаю цель похищения лидера радиоцентра СФ было освобождение лидера Якудзы?
-, эта ситуация должна рассматриваться отдельно от той, две разные ситуации и два разных нарушения, у них есть взаимосвязь но этот момент никак не относится друг к другу в этой жалобе, здесь речь идет о проваленном похищении.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 095
на рассмотрении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх