МВД #BLUE MVD+FBI, 09.07.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966
Lotto Scheletri.
MVD+FBI.
Когда мы зашли в здание, в первое время министр МВД стоял на месте как истукан и игнорировал наши требования, тянул время и ПГшил, отказываясь с нами играть. Когда понял что так не катит, все таки решился и начал выдавать пропуска, параллельно с этим я угрожал ему оружием и швырял на пол.
T.C. -00:12-01:02

Когда он открывал дверь, пытался так же тянуть время оправдывая это тем, что дверь может не открыться, ПГшил и тянул резину, уходя от РП. Продолжив он стал писать что у него нет пропуска.. т.е, у министра МВД, которому подчиняются все подразделения.. не имеет пропуск от допросной ФБР, действительно.. игра в свою сторону. На вопрос как он прошел через турникет а на допросную не может, ответ - "пропуска разные", т.е, у министра есть пропуск только наполовину? Звучит бредово основываясь на логике - игра в свою сторону.
T.C. - 1:17-3:24

Далее, я начинаю стучать по двери и требовать чтобы они открыли дверь и угрожая чтобы мы не убили первого человека МВД (министра), на что они отказывались идти на соглашение, по их мнению, жизнь лидера мафии была дороже чем жизнь министра. В конечном итоге они конечно открыли дверь, но уже после двух выстрелов в потолок и это было ПГ, они рисковали жизнь министра.
T.C. - 2:18 - 3:24

Пишет СМС во время того как у него связаны руки. T.C. - 2:20
Так же, Oi ходил по офису и собирал все ключи, ~в течении 10 минут его вопрос в /do игнорировали, мол, "Мог ли хотябы один ключ с офисных столов и шкафов подойди к двери?" T.C -1:14, 2:27, 3:17

Я ударил министра прикладом и жду от него ответную реакцию, но к сожалению он считал ворон и игнорировал РП, параллельно строчил кому-то СМски вместо игры РП, игра в свою сторону. T.C. -3:39 момент удара, T.C. - 3:43,3:48 чирикает СМС, продолжается все до T.C. - 3:55

Когда мы освободили лидера от браслетов и начали выходить, резко закрывается дверь. На мой вопрос как так произошло лидер пишет "не имеет понятия агент какой-то закрыл и сломал дверь" , "другой пишет что замок сломан"... Когда они успели это сделать? Кто это сделал? Ответа я так и не получил. Игра в свою сторону + ПГ. Далее ФИБ пишет что это сделал агент ФБР, всячески игнорируя мои вопросы в /do. А знаете почему? Потому-что ее никто не ломал а просто закрыл эту дверь чтобы нас не выпускать, грубая игра в свою сторону, ибо они сами не знают кто ее сломал но пишут это.. такой бред. Это сыграло ключевую роль, ибо у нас была бы возможность выбраться, но нам ограничили эту возможность.
T.C. - 5:19 мой вопрос, ответ что замок сломан и ее закрыл агент фбр - 5:27.

Мы были в коридоре, спокойно связывались с людьми которые были внутри и играли РП, ни у кого не было претензий, далее. Когда мы пытались аналогично связаться но уже по разные стороны, директор ФБР решил отыграть что находилась шумоизоляция играя в стою сторону и тянув время.
T.C. - 10:15 где он откатил момент с шумоизоляцией, T.C. где он указал на нее - 4:54, 9:13,

И торт на блюдечке. У нас находилось два заложника в лице министра и директора ФБР, секретный агент и еще какая-то килька. Они не выходили на переговоры, ничего не предприняли, просто нас запушили и перестреляли, в результате чего погибли все эти люди. Они потеряли в очередной раз заложников.
T.C. - 10:23
Пробитие лидеров + с /c 60 - 10:36
Фрапс у следящих.
09.07.2023.
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Интересно, а почему постоянно фрапс у следящих? По правилам раздела видео обязательно, ну да ладно, потом ЖБ на это залью.

Я приехал к ФБР, чтобы взять вертолёт, вижу вооруженных людей, сразу поднимаю руки, не сопротивляюсь, так же успеваю отыграть, что резко крикнул в рацию. Потом начался сущий спам в рации МВД, я не сразу понимал, кто кидает отыгровку, за кем следовать. Потом раздавал всем пропуска, максимум задержка составляла минуту. Так же играл, когда меня оглушили.

Насчёт дверей ФБР, можно же подумать, что они открывается не просто с наличием пропуска, даже системно их МОГУТ открыть только ФБР, как и взять маскировку. Я до конца не знал, могу ли я вообще открывать эти двери, но когда понял, что могу(уточнял в ООС) сразу открыл.
Во время вашего ПГшного штурма, в оружейной ФБР сидело три агента, так же один агент сидел в смотровой, вы же, не проверили их, не попросили меня открыть данные комнаты. И именно агент из оружейной вышел, закрыл дверь и сломал замок. Фрапс сейчас скину
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Так же попрошу все подготовки, как узнали, где именно допрашивают лидера Яков, совет, что надо всем собраться, подготовки на костюмы, маски, оружие, план.
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Лидеры
Сообщения
203
Реакции
591
Так же попрошу все подготовки, как узнали, где именно допрашивают лидера Яков, совет, что надо всем собраться, подготовки на костюмы, маски, оружие, план.
Имеется, все будет сброшено следящим.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966
Насчёт дверей ФБР, можно же подумать, что они открывается не просто с наличием пропуска, даже системно их МОГУТ открыть только ФБР, как и взять маскировку. Я до конца не знал, могу ли я вообще открывать эти двери, но когда понял, что могу(уточнял в ООС) сразу открыл.
"Олд МВД", нынешний министр МВД включает не знающего и реально на серьезных щах думал что он не может открыть дверь.. но потом удивительным образом открыл.. ты скрасил сегодня мой день, легенда
Так же попрошу все подготовки, как узнали, где именно допрашивают лидера Яков, совет, что надо всем собраться, подготовки на костюмы, маски, оружие, план.
попроси по хорошему тогда я подумаю
А удобно всё делать через следящих? Почему я все фрапсы кидаю сюда? М?
ты кроме огрызков скринов ничего не кидаешь..
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
"Олд МВД", нынешний министр МВД включает не знающего и реально на серьезных щах думал что он не может открыть дверь.. но потом удивительным образом открыл.. ты скрасил сегодня мой день, легенда

попроси по хорошему тогда я подумаю

ты кроме огрызков скринов ничего не кидаешь..
Первая лидерка министра, специально проверял маскировку, взять нельзя, подумал, что так же и с командой /fbi
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966
Первая лидерка министра, специально проверял маскировку, взять нельзя, подумал, что так же и с командой /fbi
сначала надо уточнять по ООС, а потом уже писать в /do что ты не можешь ее открыть..
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966

Basil McRally

~Старичок Blue~
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
339
image.png

Как можно сломать магнитный замок? И всего-лишь с одной отыгровкой timecode 2:37 и дальше...
( Не в этом таймкоде ) Вы там отыгрывали титановую дверь, что ключи там у всех уникальны. Вы мне скажите тогда, на такой двери с таким замком Вам не страшно?
fraps
 
Последнее редактирование:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966
image.png

Как можно сломать магнитный замок? И всего-лишь с одной отыгровкой timecode 2:37 и дальше...
Вы там отыгрывали титановую дверь, что ключи там у всех уникальны. Вы мне скажите тогда, на такой двери с таким замком Вам не страшно?
fraps
/me сломал замок.. чем он сломал замок? силой мысли? это что за РП такое от ФБР? /me сломал замок.. очень корректно, я не знал что у вас телепаты играют и ломают все одним взглядом.. или он сломал дверь что открыл-закрыл ее 3 раза? что за кринж.. лучше бы не показывали это..
 
Сообщения
18
Реакции
44
/me сломал замок.. чем он сломал замок? силой мысли? это что за РП такое от ФБР? /me сломал замок.. очень корректно, я не знал что у вас телепаты играют и ломают все одним взглядом.. или он сломал дверь что открыл-закрыл ее 3 раза? что за кринж.. лучше бы не показывали это..
раз за рп заговорили в кои то веке, не расскажешь чё за ячейку джебхат ан нусры играет лкн что по приколу заложникам языки режет?
https://i.*******/WPdZ2.png
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
815
Реакции
32 066
Калинов, если ты пишешь жалобу, где физически НЕОБХОДИМО смотреть фрапс, то кидай сразу в личные сообщения. Не нужно сто раз писать "фрапсы у следящих"
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
/me сломал замок.. чем он сломал замок? силой мысли? это что за РП такое от ФБР? /me сломал замок.. очень корректно, я не знал что у вас телепаты играют и ломают все одним взглядом.. или он сломал дверь что открыл-закрыл ее 3 раза? что за кринж.. лучше бы не показывали это..
Это стажёр ФБР. Сломал замок и сломал, отыгровка есть, что не так?
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
815
Реакции
32 066
Итак. Даю полноценный ответ по совокупности всех жалоб на лидеров.
По итогу рассмотрения совместно со следящими за мафиями и МВД, мы пришли к следующему решению:

1. Лидеру МВД, ФБР - выдать 1 обычный выговор за массовые нарушения.
2. Лидерам РМ, ЛКН, Якудзы - выдать 1 обычный выговор за массовые нарушения.

Было много ситуаций, где по хорошему можно переварнить что один состав, что второй. Но все будут согласны, что это абсолютно нелогичное и не целесообразное решение.
Сливы при входе в интерьер от мафии. Непонятное обнаружение лидера якудзы от МВД.
Кривые отыгровки у МВД, нелогичные решения от мафии... Можно привести множество примеров после рассмотрения всех ситуаций.
Так что это будет самый справедливый вердикт, который был согласован с каждым следящим за МВД, Мафиями.

Будет проведена беседа с каждым из лидеров обоих сторон, следящие рассмотрят нарушение каждого состава, лидера.
Сделают соответствующие выводы и впредь, надеюсь, не будут допускать глупых и немотивированных ошибок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх