МО Blue | Министр Sceo Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DUDAEV.01

$dudaev$
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
143
Sayfullah Dudaev
Sceo Morton
Сегодня Командир Спец Отряда позвал меня к себе в спец отряд и после чего назначил меня Зам Командира, он сообщил Генералу всем что он меня назначил и все были согласны , проходит 4-5 часа я Устраняю ЧС на авике и докладываю , и после этого этот "умник" пишет мне , что я снять с Должности Зама , и после этого я начал предъявлять ему , и затем пишет что я уволен из ОСН , он говорит что он создал этот спец отряд и он руководитель, а тогда нафига Ком Спец Отряда назначают и он пашет как собака пытаясь держать что то? какого фига Министр начал управлять Спец Отрядом , назначать Зама, уволить кого то, и снимать с Должности? И после всяких клоунад он решил как то унизить меня в /f чат при всех , как говорится я не дал ему этого сделать и его обидело это и он уволил меня и сделал меня виноватым, после этого говорит что мне не место в МО и блокнул во всех кф МО, Вадимка ты наша) ты же прекрасно знаешь после твоего срока как я снесу этот спец отряд и создам преждний спец отряд) не ты и никто не будет противостоять ) и то что ты в фаме Мортон это меня мало волнует , не бери на себя много а то потом будет плохо)… разблокай меня в кф ВВС, так как я не пришел к тебе а к своему Кенту
24.07.23
 
Последнее редактирование:

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
822
Реакции
9 378
Привет, Рамзан, давно не общались и вот опять.
Поговорил я с Министром, получил следующую информацию.
1. Тебя "4:20" назначает на должность заместителя спец.отряда, не утвердив это с командующим ОСН и Министром обороны.
2. Приходит Министр, объясняет что назначение на данную должность сейчас проходят по другому сценарию и командир самостоятельно тебя назначить не мог, после чего снимает тебя с данной должности и оставляет на должности обычного оперативника ОСН.
3. Ты начинаешь оскорблять его, провоцировать, рассказывать что он никто и звать его никак, и будешь делать то что захочешь. После этих слов Министр исключает тебя полностью из состава ОСН, что вполне заслуженно по причине твоей агрессии и оскорблений.
4. Исключение из ОСН на тебя никак не повлияло, с этого кика ты не вынес никакого урока и продолжил оскорблять Министра, ну и естественно за такие разговоры и оскорбления тебя уже полностью увольняют из МО.

Министр обороны на своем сроке сам выстраивает политики работы, структуру деятельности того либо иного подразделения, отряда и т.д. Если он захотел чтобы назначение на командующие должности ОСН проходили исключительно через него - значит так и будет, и ты как "боец" Минобороны обязан подчиняться этой структуре, а не рассказывать что он может делать, а что нет.

По поводу кика из ДС канала ВВС. Бан тебе дали по причине неадекватного общения с одним из участников дискорда, за оскорбления, маты и неадекватное поведение. Я тебя разбанил, но при условии что при следующей такой ситуации - бан будет перманентный.

В чём суть жалобы? Ты не согласен с тем, что тебя Министр снял с должности заместителя командира ОСН? На этот вопрос я ответил, он лидер организации - он выстраивает свои правила.
 
Последнее редактирование:

DUDAEV.01

$dudaev$
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
143
3. Ты начинаешь оскорблять его, провоцировать, рассказывать что он никто и звать его никак, и будешь делать то что захочешь. После этих слов Министр исключает тебя полностью из состава ОСН, что вполне заслуженно по причине твоей агрессии и оскорблений.
4. Исключение из ОСН на тебя никак не повлияло, с этого кика ты не вынес никакого урока и продолжил оскорблять Министра, ну и естественно за такие разговоры и оскорбления тебя уже полностью увольняют из МО.
1. Если он не воздух пусь докажет где я его хоть раз оскорбил, когда он при всех меня назвал клоуном я должен был молчать? Когда в чате пошла флуд "аххаахаэ" ? Я даже не оскорблял его и не провоцировал , я говорил ему что я не согласен с твоим решением и все.
2. Какие ещё оски? Вася кому ты пошел нашептал ? Воздух ты Вадим, говоришь то что не было, ты просто решил как то унизить меня подколоть показать какой ты челик сняв Рамзана с Должности при всех осконуть его тоже, и думал что я буду молчать? Фиг тебе, ты просто неудачно подколол и все).

Даня, если хочешь правду то можешь поинтересоваться у Артема доверка Вани или у Влада, кто то из них был в игре в это время и наблюдал за картиной, то что он тебе он донес 95% не правда, ни разу от меня не было оска в сторону Вадима, я без мата писал даже, ну да ты будешь слушать его потому что он Мортон да и кентик твой)
 

DUDAEV.01

$dudaev$
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
143
По поводу кика из ДС канала ВВС. Бан тебе дали по причине неадекватного общения с одним из участников дискорда, за оскорбления, маты и неадекватное поведение. Я тебя разбанил, но при условии что при следующей такой ситуации - бан будет перманентный
Как я должен отреагировать на то что челик из РМ зашёл в конфу и пишет что ставил "Раком" сегодня всех на авике? Когда его самого так ставили, я просто ответил ему и всё
 
Последнее редактирование:

DUDAEV.01

$dudaev$
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
143
upd: Когда он сказал что ты Согласен? Я сказал нет, он ответил на это "ну хорошо" и уволил по причине УМО, потом я пишу в смс что я сделал такого чтоб ты меня уволнял, он говорит, ты был не согласен я сделал свой ход и все, а тебе он говорит что я его оскал провоцировал и сделал инициатором этой клоунады ... ВАДИМ низко не падай) воздух
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
822
Реакции
9 378
Я посмотрел полный фрапс с вашей перепиской в /f рацию, до увольнения. Твои показания немного не сходятся с увиденной мною картиной. Говоришь "не матерился" - матерился, говоришь "не провоцировал" - провоцировал.
autoteam3.png

1. Много берет на себя, да он много берет на себя потому что он Министр и это его задача брать на себя всю ответственность за каждый шаг военнослужащих МО.
2. Сержант говорит Министру "я не услышал тебя"
3. Тебе Министр объяснил, что он создал ОСН с другими порядками. Что ты ему говоришь в ответ? Тебе без разницы на его порядки.
Изначально много вопросов к командиру ОСН, который назначает на должность заместителя командира СПЕЦ ОТРЯДА - Сержанта в твоем лице, даже если не брать вышесказанные "порядки", что на командующие должности ОСН назначаются военнослужащие только по одобрению Министра и главного командующего ОСН, это всё равно выглядит несерьезно. Сержант - заместитель командира спецназа.
Только по этим трём моментами, в конце фрапса я вижу 3 причины тебя уволить.

Что касается высказываний Министра "Сержант ты клоун?", тут соглашусь с тобой что это не совсем умственно со стороны Министра и по этому поводу с ним проведется беседа, но с другой стороны как ты хочешь чтобы на выскочки Сержантика реагировал цельный Министр обороны? Сержант в IC рацию учит Министра обороны как и что ему делать, кто должен управлять ОСН, кто и как должен прыгать и бегать. Не кажется ли тебе, что в рамках РП процесса за подобные выкрики в сторону второго человека в иерархии Министерства обороны, Сержант который является почти самым низшим звеном в МО, в лучшем случае красил бы траву два года своей жизни, а в худшем уехал бы на дисбат.

Рамзан, я верю своим глазам и я знаю как ты умеешь себя ввести, и на фрапсе я увидел всю картину происходящего и с уверенностью могу сказать, что каждое действие Министра в данной ситуации - оправдано. Дабы дальше не провоцировать на конфликты, он принял верное и обдуманное решение. Он не хотел тебя увольнять сразу за твои острые высказывания, он исключил тебя из ОСН, он дал тебе "второй шанс" подумать над своим поведением и словами которые ты адресуешь ему, но увы для тебя это не стало уроком, как мы видим на скрине, ты матерился, провоцировал и дальше стоял на своём.

Умозаключение. Дабы не быть участником конфликтов, стоит учиться и стремиться эти конфликты обходить стороной, а не инициировать их. Сняли тебя с должности заместителя командир - поинтересуйся, почему сняли, как я могу вернуть себе данную должность, зарекомендуй себя с хорошей стороны, покажи комьюнити МО что ты хоть капельку изменился, а не остался таким же острым и буйным парнем. Но ты опять показываешь себя со стороны конфликта, не понравилось чьи-то действие - буду ругаться, когда-то пол года назад стрелялись с РМ - зайду и напишу ему что он плохой.
Ты пришёл помочь Ване? Пришёл поиграть со своим близким кентом, другом, товарищем - прими правила игры, перестань конфликтовать и комьюнити МО само повернется к тебе лицом, а не той частью тела с которой мы сталкиваемся каждый раз при твоём "камбеки в МО".
 
Последнее редактирование:

DUDAEV.01

$dudaev$
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
143
Ты пришёл помочь Ване? Пришёл поиграть со своим близким кентом, другом, товарищем - прими правила игры, перестань конфликтовать и комьюнити МО само повернется к тебе лицом, а не той частью тела с которой мы сталкиваемся каждый раз при твоём "камбеки в МО".
Я тебя услышал) закрывай тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх