Blue | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
David Tienda
Michael Wane
Добрый вечер еще раз. Мне дали мут за оффтоп. Я писал по теме и по поводу своих аккаунтов. Angel Tienda вы разбанили спасибо за это, а Phantom Tienda из кпз можно достать? Я никого не убил из своих и также мне выдали мут на основу David Tienda якобы за оффтоп, но мне кажется писать по поводу своих аккаунтов и наказаний не является оффтопом. Просьба выпустить из кпз Phantom_Tienda и снять мут David_Tienda. Благодарю.

Pv-4opoesSI.jpg

_n7DaLMU9BE.jpg

25.04.2024
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
Выдал мут за оффтоп. Советую к прочтению данный топик - https://forum.adv-rp.com/threads/blue-pravila-podachi-obraschenij-v-report.245081/
Я советую вам не тпшить игроков за 1 минуту до капта вместе со своим другом и банить за ппв и уж тем более не тпшить по личным каким-то обидам и моментам. Также выдавать муты 9тым рангам за 1 минуту до капта за флуд в /f .
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
269
Реакции
1 663
Я советую вам не тпшить игроков за 1 минуту до капта вместе со своим другом и банить за ппв и уж тем более не тпшить по личным каким-то обидам и моментам. Также выдавать муты 9тым рангам за 1 минуту до капта за флуд в /f .
Я вас и не тпшил за минуту до капта. Обид на вас у меня нет, потому что вы мне максимально безразличны и коннекта с вами у нас никакого не было. А мут я вам дал за оффтоп, а не за флуд в /f.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
Я вас и не тпшил за минуту до капта. Обид на вас у меня нет, потому что вы мне максимально безразличны и коннекта с вами у нас никакого не было. А мут я вам дал за оффтоп, а не за флуд в /f.
Ответишь что не за минуту до капта ? Зачем обманываешь сейчас ?
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
269
Реакции
1 663
Ответишь что не за минуту до капта ? Зачем обманываешь сейчас ?
Я без понятия о каптах, я не гетто следящий. И я не писал, что не до капта выдал, а указал, что причина не флуд /f. Ожидайте вердикта от Макса, приятной игры.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
Я вас и не тпшил за минуту до капта. Обид на вас у меня нет, потому что вы мне максимально безразличны и коннекта с вами у нас никакого не было. А мут я вам дал за оффтоп, а не за флуд в /f.
Мут за флуд в /f вы дали Teo и Walet Tienda тоже проверили на ППВ. Вроде администратор, но обманываете ) Выдавать наказания всем подряд не есть хорошо, люди теряют интерес играть.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
Я без понятия о каптах, я не гетто следящий. И я не писал, что не до капта выдал, а указал, что причина не флуд /f. Ожидайте вердикта от Макса, приятной игры.
Капт был в 20:10 вы тпшнули меня в 20:09 за минуту до /capture....
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
269
Реакции
1 663
Мут за флуд в /f вы дали Teo и Walet Tienda тоже проверили на ППВ. Вроде администратор, но обманываете ) Выдавать наказания всем подряд не есть хорошо, люди теряют интерес играть.
Ну так вы уточняйте никнеймы, я вроде не экстрасенс. Ник на форуме один, в жалобе этой другие фигурируют, и скрин мута за оффтоп на другой аккаунт.
 
  • Клёво
Реакции: jmcs

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 012
Реакции
4 081
Ну так вы уточняйте никнеймы, я вроде не экстрасенс. Ник на форуме один, в жалобе этой другие фигурируют, и скрин мута за оффтоп на другой аккаунт.
Я в жалобе все расписал. Если бы вы уделили свое время и ознакомились с жалобой, у вас не было бы таких вопросов.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 866
Реакции
28 841
Вы налили в одну жалобу и бан и КПЗ и мут, понаписали разные ники.... Давайте вы будете писать жалобы не на все на свете сразу, а информативно.
Если вы не ТКшили, я посмотрю фрапс администратора.
Что касается бана чата, то вопросы, касаемые наказаний, банов и прочего решаются через жалобы на администраторов, а не через репорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх