Правительство Blue | Мэрия лс | Christhoper_Hooligan

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
34
Ваш Ник: Cortiz Cortez
Ник лидера: Christhoper_Hooligan
Суть жалобы: Здравствуйте, 3.12.21 я залил Отчет на форум и мне его одобрили написали, что буду повышен, после чего я улетел в бан на 7 дней, после выхода из бана потребовал у лидера повысить меня так как отчет был им одобрен, получил отказ из за того что получил бан И лидер говорил что меня уже повышали хотя этого не было! я сразу вечером получил бан как меня могли повысить?, это вообще нормально ? бан входит в рп процесс? или я что-то упустил за 8 лет игры что бан не должен никак относиться к рп процессу, итог мне был дан ОТКАЗ из-за того что получил бан. Прошу разобраться в данной ситуации уважаемая Администрация БЛУ Сервера.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: Тут
Дата и время нарушения: 10.12.21 время 14:16
 

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
34
БАН это рп процесс? Ответ Администратора Сервера БЛУ - ОТВЕТ ТУТ
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
851
Реакции
28 563
Добрый день уважаемый игрок, с горечью сообщаю, что Ваш отчёт находится одобрен в течении долгого времени, Вы успели получить блокировку аккаунта на n-ое кол-во дней, то есть Вы не работали в течении того времени, когда Вы были заблокированы, и за это Вы хотите получить повышение? Выдам Вам 48 часов на перевод, не горю желанием иметь в организации человека, использующего запрещённые программы (софт).
 
Последнее редактирование:

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
34
И так Кристофер , Эту тему я создал для администрации! чтобы она разобралась Ваше мнение я услышал еще в игре , вы вообще понимаете что говорите? Я сделал все по системе повышения все задания для того чтобы получить одобрение отчета! и я его полчил! ейчас вы мне говорите что я ничего не сделал для того чтобы получить Повышение! вы адекватный? Вы мне сейчас даете какое-то время чтобы я сделал перевод? Если я не хочу его делать? Мне на ваши желания все равно что вы там хотите или не хотите играйте честно и справедливо, а то что я там использовал или нет это вас вообще не касается и не ваше дело? Перевод делать не буду так как не хочу( получу увольнение, напишу еще жб за лив ез причины) Хорошего дня:*
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
851
Реакции
28 563
И так Кристофер , Эту тему я создал для администрации! чтобы она разобралась Ваше мнение я услышал еще в игре , вы вообще понимаете что говорите? Я сделал все по системе повышения все задания для того чтобы получить одобрение отчета! и я его полчил! ейчас вы мне говорите что я ничего не сделал для того чтобы получить Повышение! вы адекватный? Вы мне сейчас даете какое-то время чтобы я сделал перевод? Если я не хочу его делать? Мне на ваши желания все равно что вы там хотите или не хотите играйте честно и справедливо, а то что я там использовал или нет это вас вообще не касается и не ваше дело? Перевод делать не буду так как не хочу( получу увольнение, напишу еще жб за лив ез причины) Хорошего дня:*
Игрок, понимаю адреналин зашкаливает, отвечу повторно, если не поняли мой монолог сверху, Вы написали на повышение, я его одобрил, либо не я, не имеет значения, после этого ДАЖЕ, если Вы не успели получить повышение, Вы получили блокировку аккаунта, за использование запрещённых программ, и в течении этого времени, не проявляли актив (следственно тому, что вы находились в бане и не могли зайти в игру), после этого Вы подбегаете ко мне, просите повысить за отчёт который был одобрен 10 дней назад? А 10 дней вы где в РП плане? (если Вы затронули тему с РП). 48 часов для перевода я выдал, Ваше дело остаться и пробыть на ранге последние двое суток, либо успеть перевестись, ну либо просто уволиться по собственному желанию, выбор за Вами. И ещё, самое главное, чего Вы наверное не знаете, скрины не принимаются, хотя тут и так всё очевидно, желаю удачи.
 

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
34
Ваше мнение я услышал еще в игре! повторяю!! По поводу скринов мне все равно Администрация сделает хотя бы вывод о вас как лидере! не нужно преувеличивать сроки не 10 дней назад а 7 дней! Отчет проверили вы! повторяю! и одобрили вы! Повышение я не получал(Вы говорите то получал) Не нужно перекаверкивать достоверную информацию в своих целях.
 

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
34
Ваши слова - Вы получили блокировку аккаунта, за использование запрещённых программ, и в течении этого времени, не проявляли актив (следственно тому, что вы находились в бане и не могли зайти в игру)


Вы вообще в адеквате? это не значит что я должен онлайнить 24/7 У меня нет какой-то нормы как у лидера или админа итд. Я зашел поиграл сколько мне нужно могу потом не заходить потому что у меня НЕТ НОРМЫ как у вас! Я думал игрок вашего уровня(лидер) Должен знать это
 
Верх