#Blue | Marco DePiccolo

Хорошая биография?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
Основная информация:

Имя: Marco
Фамилия: DePiccolo
Национальность: Итальянская
Возраст: 28
Дата рождения: 01.09.1992
Родной язык: Итальянский
Место рождения: Италия, Рим
Место проживания: Синий штат.
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Характер: адекватный, дерзкий.
Интересы: Гангста рап, Баскетбол, охота

Владение языками: Итальянский, Русский, Американский, Японский

RVAoO.png


Внешние признаки:

Цвет волос: Блондин.
Цвет глаз: Голубой
Телосложение: Стройное
Рост: 1 метр 83 сантиметр

Вес: 69 кило-грамм

RVAoO.png


Образование, психологический портрет:

Образование: Среднее общее.
Черты характера: целеустремленный, решительный.
Знание языков: Итальянский, Русский, Американский, Японский

RVAoO.png


Детство:



11.jpg

Марко родился первого сентября 1992 года в Риме, столице прекрасной страны - Италии. В семье мафиоза и домохозяйки. Его отца звали Фабиньо Маццола, он был итальянцем, а маму звали Ясуко Маццола. Отец работал в строительной компании, а мама была домохозяйкой. Не сказать, что семья была богатой, но, тем не менее, чтобы обеспечить всю семью денег хватало. Марко рос умным ребенком и с детства увлекся баскетболом. Когда ему исполнилось 6 лет, он пошел в школу. Наш герой впервые влюбился в 7 лет, когда он встретил Агостину. Но спустя некоторое время он потерял интерес к этой девочке. Отец, воспитывая свое дитя, пытался всеми силами передать свои навыки ему, потому что знал, что когда наш герой вырастет, он станет не просто похожим на своего отца, человеком, который всеми силами будет достигать поставленной цели, он станет лучше. Детство Марко прошло беспроблемно и хорошо для него.

RVAoO.png


Юность:

content__P0A4922.jpg



Юность Марко прошла горячо, он то и дело ходил на вечеринки с друзьями, и уровень его учебы резко снизился, но его это не волновало, будучи юным, Марко был конфликтным, почти каждый день он участвовал в потасовках и дрался, тут у него появились первые проблемы с законом, он сломал нос и сделал сильное ранение своему ровеснику, который оскорблял его. Но это все уладил его отец Фабиньо. Когда Марко было 17 лет, в Италии был кризис и аппетиты естественно пришлось сократить, казалось, что жить и так стало плохо. Но жизнь нанесла еще один удар. Однажды на деле отца Марко застрелили. После этого Марко захотел мстить за отца, но мать смогла его остановить. У Марко была тётя, которая жила в США, в штате Блю. Поэтому мать решил, что будет лучше, если они поедут в Америку. Там Марко нашел работу и начал новую жизнь, конечно, он не хотел расставаться с родными и друзьями, но понимал, что так будет лучше. И вот восемнадцатилетний юноша выходит из аэропорта и осознаёт то, как изменится теперь его жизнь. Первое время ему помогала тётя, он жил в городе Лас Вентурас. В Америке он постоянно устраивался на какие-то работы, но никак не мог найти себя. Однажды он решил пройти собеседование в транспортную компанию, и у него это вышло. Эта работа понравилась Марко и спустя года его повысили. Позже он узнал о реальной деятельности компании. Узнав это, он снова захотел мстить за своего отца...

RVAoO.png


Взрослая жизнь:
orig-1557923049c7ff6f2f7d0925d2899c62b3213705cc.jpeg


Когда мама Марко узнала, что его сын устроился на нормальную работу, которая понравилась ему, она очень обрадовалась. Но мама еще не знала о реальной деятельности этой компании. Однажды она в комнате Марко нашла пистолет, после чего, побеседовав с ним, поняла, что что-то не так. Очень внимательно проследив за действиями своего сына, она поняла, что его сын мафиози. Когда она узнала об этом, то она получила инфаркт, и через несколько дней она умерла. Тетя, узнав об этом, выгнала Марко из дома. После этого семьей нашего героя являются сотрудники этой компании. Заняв должность заместителя директора, Марко взял несколько парней и улетел в Италию. Собрав информацию о убийстве своего отца, наш герой очень расстроился. Убийцы отца Марко были мертвы. Их убили на еще одном заказе.

Марко узнав, что убийцы его отца мертвы, решил вернуться из Италии и бросить работу мафиози. После такого сложного решения, наш герой вступил в ряды Сухопутных войск и дослужил до подполковника. Узнав, что в Мэрии ЛС проводится собеседование на Заместителя Мэра, Марко захотел принять участие в собеседовании. После удачного собеседования Марко занял пост Зам. Мэра. Вскоре после этого Мэр ЛС умер и началась подготовка к внеочередным выборам. Наш герой решил участвовать в выборах, но, заняв второе место, покинул пост Заместителя и на время уехал из штата.

RVAoO.png


Наши дни:

1400x0


После долго перерыва, Марко решил вернутся в армию. После быстрого карьерного роста, наш герой заслужил звание Майора, но после отставки Генерал-Майора, ушел из армии. Марко сейчас занимает пост Заместителя Мэра, и хочет занять пост Мэра.

Достижения в работе:

Заместитель Мэра г.Los-Santos 28.03.2020-xx\xx\xx. (при Lucas Flowers)
Заместитель Мэра г.Los-Santos 10.06.2019-26.06.2019. (при Vadim Romanovich)

Зам. Директора Cargo (LCN) xx\xx\xx [не вошли в трудовую] (при Rino Dragonetti)
Подполковник СВ xx\xx\xx [не вошли в трудовую]
Майор ВВС xx\xx\xx [не вошли в трудовую] (при Vyacheslav Mokhov)

Федеральное Бюро Расследований *должность засекречена*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх