Важно #Blue | Лучший лидер гетто 2020

Лучший лидер Ghetto 2020 года.


  • Всего проголосовало
    110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolphin Young ツ

коплю на инвайт в хокаге
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
266
1. Ник лидера: Koral Young (Padre Young)
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: сотку взял, фаму мне передал)
 

Freddyx Lakers

Государственная Служба Пропаганды Дискотек
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
19 917
1. Ник лидера: alvaro lakers
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: пришёл, увидел, уничтожил.
 

Riley Wertheimer

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
616
1. Ник лидера: дэнни тайсон конечно же навсегда в сердечке, а так жанлуиджи кросс
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: интересный, контрастный срок
 

ღ Emily McCarthy ღ

ыфваршодывлоп
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
33 384
1. Ник лидера: Immortal MacDillard
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Внатуре крутой человек. Елки иголки изи сотка пацаны!
На самом деле очень целеустремлённый человек, не потел над территориями. Кайфовые капты, максимальная поддержка и только хорошие отзывы от его банды. Его любили даже печеняги! +rep мужИк. Ваще люблю Никиту!!!
 

Meur_McCarthy

Новички
Сообщения
9
Реакции
49
1. Ник лидера: Immortal MacDillard
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Парень красиво отстоял свой срок, брал всё самое сложное, потел ругался но целеустремлённо двигался выше и выше как мог! А так же Красиво ушёл после лидерки! Респект, уважуха и мой голос за него! Крутой парень, так держать!
 

Gordon Mulya

Ministry of Defence
Новички
Сообщения
2
Реакции
47
1. Ник лидера: Immortal MacDillard
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Я выбрал данного лидера потому,что он является хорошим и адекватным человеком. Сейчас мало подобных ему людей,так что нам всем следует ровняться на него. На всё у него есть откаты,что говорит о том,что он ответственен. Конечно, у имортала свои ошибки, но ведь никто не идеален. Я работаю с ним, мы исправляем недочеты и с каждым днем наш любимый лидер становится всё лучше и лучше. Это ли не главное? Также,хочу от себя добавить,что не кросс, не вито, не такадез, не раттрей, не янг, не лакерс - никогда не сравнятся с Immortal MacDillard,у него даже ник лучше, о чем тут говорить?) А, и ниже перечисленные кандидаты тоже не являются ровней Никите. Спасибо за внимание
 

ᴊᴀᴍᴇs ɴᴇғɪ

Печатная машина Украины.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
4 918
1. Ник лидера: Immortal MacDillard
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Хорошо отстоял лидерский срок, нормальный парень
 

ɪᴅᴏʟ ᴀɴᴏssᴏ

DON'T YOU WANNA BE LIKE I?
Проверенные
Сообщения
602
Реакции
14 440
1. Ник лидера: alvaro lakers / spectrall anosso
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: пришли, увидели, уничтожили.
 
Последнее редактирование:

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
Форма заявления:
1. Ник лидера: Immortal_MacDillard
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: 1-75, круто стреляет, поднял много терр
 

๖ۣۜRichard ๖ۣۜDowny

То, что одним мешает плясать, дрyгим помогает петь
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
53 746
1. Ник лидера: Emily McCarthy
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Прекрасная и очаровательная дамОчка, Тома. Ну тут уже первые слова всё говорят за себя, так что ей титул этот отдавать нужно.
 

★ Piter Jonson ★

ʏᴏᴜɴɢ Fᴏʀᴇᴠᴇʀ
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
110
1. Ник лидера:Vito_Bartolomeo
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Занимал кучу лидерок, на данный момент занимает пост лидера . Отстоял целых 3 срока, и я как его Заместитель вижу что человек добрый, понимает людей, Умеет прощать.
 
Последнее редактирование:

Spencer Sauder

Новички
Сообщения
11
Реакции
123
Форма заявления:
1. Ник лидера: ЖанЖак Респач кросс
2. Чем прославился лидер, почему именно он является лидером года: Все баны которые ему завез его же состав, стали подставными)) Kelsey qq
 

Kio Tanaka

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
364
Ваш ник:Kio_Tanaka
Ник лидера:Vito_Bartolomeo
Почему по-вашему мнению лучший является:Лидер мне понравился и нравится лидер сделал там порядок по рп даже все стало он стоит уже 3 срок надеюсь он станет админов удачи в будущем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх