#Blue | Levontiy Tesla

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Levontiy Tesla

FIRST DAY OUT
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
11 499
zagruzheno.png


Имя, Фамилия: Levontiy Tesla
Возраст:
37
Национальность:
Американец
Место Рождения: г.Los-Santos, федерация Blue.
Место Проживания:
г.Los-Santos, Северная часть неблагополучного района.
Профессия: Бывший Министр Обороны Федерации Blue. Экс пресс-секретарь аппарата Администрации Президента. SGT I SFPD Федерация Blue
Семейное Положение: Гражданский брак, есть сын.
Пол: Мужской.
Рост: 184 см.
Вес: 69 кг.
Цвет глаз:
Зелёный
Волосы: Темные
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Отсутствуют.
Образование: Высшее юридическое.
Увлечения: Велопрогулки, баскетбол.

wjgdJ8nD7Oo.jpg

zagruzheno_1.png



Детство Levontiy Farrell прошло на задворках улиц опасного района в северной части города Los-Santos. Levontiy спокойно общался со своими сверстниками, которые уже на тот момент были под влиянием "плохой компании", в которую ни раз пытались затащить и его, но любовь к учебе и спорту оказалась сильнее. Отец Левонтия, решивший переехать в другой город, задал главный вопрос десятилетнему сыну о его нахождении в одном из дворов этого района, который стал переломным в его жизни. Levontiy переезжает в другой город, где погружается полностью в учёбу и становится, буквально, нелюдимым и необщительным зажатым мальчиком, который даже боялся выйти поиграть в баскетбол с новыми одноклассниками. Помочь освоится в новом коллективе и завязать стартовое общение помогла классная руководительница, устроив чаепитие, на которое Levontiy явился в подростковом смокинге с коробкой сухих вафлей, слегка посыпанных корицей. Лишь только его белоснежная улыбка смогла отвести взгляд товарищей от его лакированных туфлей 44-го размера, взятых сгоряча у отца, находившегося в командировке. Разговор заладился, вследствие чего Levontiy смог найти лучших друзей на всю оставшуюся жизнь, обрёл вторую семью.


zagruzheno_2.png


Несмотря на отличные успехи в учебе, Levontiy успевал совмещать свою страсть к математике с баскетболом. Уже в 14 лет его рост составлял 182 см, что позволяло отлично закидывать броски с трехочковой зоны. Когда-то ему предложили играть за школьную команду "NBA San-Fierro NOOBLAKERS" и он согласился, тем самым они выиграли два юношеских чемпионата и завоевали главный приз среди школ штата - металлический кубок с гравировкой, в виде подписи, самого Чарльза Баркетта. Окончив школу с золотой медалью, Levontiy встал на перепутье и его стал мучать вопрос: пойти учиться на юриста или продолжить карьеру в баскетболе, забыв про учёбу. В этом ему помог отец, который заранее все решил за него, но чтобы не выдавать своих намерений, он подтолкнул сына на верный шаг, устроив поездку на пикник с верховным судьей города San-Fierro. Поведав о плюсах должностных привилегий, о карьерном росте, Levontiy решил твердо завершить учебу в университете, тем самым успешно выполнил прихоть отца: красный диплом и отличная возможность устроится в любой муниципалитет штата.

zagruzheno_3.png


[Директор San-Fierro News]

Проработав в муниципалитете города San-Fierro юристом месяц, Levontiy получает приглашение на работу от крупной маркетинговой компании "DS Project" в качестве становления директором новостного агентства. Вовсе не поверив в что-то невероятное, Levontiy задумывается о том, как юрист может стать директором новостного агентства? Делая вторичный звонок в маркетинговую компанию, Farrell узнает, что его знакомый, чьё имя нельзя называть по телефону, в бегах, потому что на него завели уголовное дело, которое было передано в Верховный Суд, и в следствии чего все счета были компании были заблокированы, а имущество арестовано. Levontiy был нужен в роли директора, как проверенный организатор всех планов, которые не успел совершить тот самый "Мистер Х". Приехав на место, началось оформление документов о том, что директором становится Левонтий, но в этот момент раздался звонок из муниципалитета. В это время, когда Levontiy берет трубку, в двери радиоцентра вбегает полиция и арестовывает юриста компании и новоиспеченного директора. Все разговоры слышит отец, который приехал на работу, чтобы увидится с сыном, но ни сына, ни денег на телефоне не оказалось, пришлось звонить по официальному телефонному аппарату муниципалитета города San-Fierro. Разговор, который был записан в мэрии, транслировался другу отца (Верховному судье). Проверив все первичные иски, связанные с именем Levontiy, он находит сфабрикованное дело о неуплате налогов с вывода денег в оффшоры. Отец запаниковав, узнает у судьи что делать. Судья молча бросает трубку и говорит, что это нетелефонный разговор. На то время, Levontiy уже был в комнате допроса. *Темная комната*. Включенная, ярко-горящая лампа разгоняла частички пыли вокруг вспотевшего лица Левонтия. Следователь, попив воды, попытался задать вопрос Левонтию, но в этот момент раздался громкий крик, похожий на рёв трактора. *В комнату допроса вбегает полковник РСС, крича на следователя*.

[Диалог между следователем и полковником]

- Полковник: Ты! Кашолка! Ты чё сделала?
- Следователь: *молчит*
- Полковник: Я тебя спрашиваю, мудак! Ты кого под арест взял? Ты кого сюда привел?
*Полковник дернув за волосы Левонтия*
- Полковник: Этот мудак похож на Кимсберга? Я тебя спрашиваю, скотина?
- Следователь: Мне дали ордер, я и ...
- Полковник: Ордер тебе дали? Да я тебе в рот дам, чтоб ты спросил для начала, как тебе действовать.
- Полковник: Ты почему, мудак, упустил главного подозреваемого?
- Следователь: Дак вот он!
- Полковник: Ойй, мудак, нас всех засудят.. Да, точно.. Нас всех засадят. Кранты моим звездам, не видать мне моторку мою..
- Полковник: Так, а ну, отпускай его! Быстро!
- Полковник: Простите нас, Левонтий Фаррелл, за то, что в РСС одни мудаки работают, виноваты.
- Левонтий: *тяжело проглотив слюну* Ничего.. Я привык уже.
- Следователь: А что мне делать-то, товарищ Полковник?
- Полковник: Так, а ну, пошел нахер отсюда!

*моторка - моторная лодка.

zagruzheno_4.png

Освоившись на посту Директора рекламного агентства, Levontiy все чаще стал задаваться вопросом о надобности его местонахождения здесь. Познакомившись поближе с коллективом, они объяснили ему, что прошлый директор был очень скрытным занудой, который только то и делал, что целый день пил кофе и смотрел старые фильмы по ноутбуку. Он был абсолютно непримечательной пылью на производстве пестрых заголовков и грандиозных радиоэфиров. Все случилось в тот день, когда Левонтию поступил звонок с предложением. Директор не пришел на работу, оставив включенным ноутбук и кружку с недопитым кофе. Никто не сообщил, включая руководство, причину расставания с прошлым директором. Никто по сути даже не стал и искать его, потому что он был многим неинтересен.

*Прошёл месяц*

Контракт с Levontiy у агентства подошел к концу, тем самым в этот день должен был прийти новый директор, с новой руководящей компанией. Так все и случилось, Левонтий обменялся рукопожатиями и покинул офис, легонько захлопнув двери.


Виток новой истории всё набирал новые обороты и Левонтий отправился служить по контракту в армии, находясь в Федерации Blue. Безусловно, моментов памятных со службы было большое количество, но об этом все умалчивают, даже сам герой биографии. Вступив в офицерский состав, он продолжал участвовать в различных массовых мероприятиях, на которых познакомился со всеми сливками армейского гарнизона. Именно дружба с полковником Редом дала возможность Лёве выйти на командующие позиции в армии. Его назначил Министр Обороны на должность Генерала Сухопутных Войск.
 
Последнее редактирование:

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 419
Ха-ха. Я думал био от отличника будет получше :(
Хоть бы сделал разделение, а не просто сплошной текст, там детское время и т.д; ну или же на отрезки времени.
Сырая био :(
Вот тебе пример, самой лучшей БИО адванса:

L.Tesla: Спасибо за отзыв, друг. Биография скопирована с другого проекта, писал я ее очень давно, но работа мне нравится и по сей день. Буду пополнять ее мыслями и фантазиями, но все дело времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх