Отказано blue l Исковое заявление № 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stewart Blare

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
2 425
В Окружной суд Синей Федерации
От гражданина Синей Федерации: Stewart Blare

Я, гражданин Синей Федерации, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд Синей Федерации на Brian Chrome обвиняемого, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня, 11.01.2023 ( одиннадцатого января две тысячи двадцать третьего года ), внезапно начали отклонять мои объявления во всех средствах массовой информации ( далее СМИ ) с причиной ПРО ( правила редактирования объявлений ), хотя нигде в моих объявлениях ПРО не было нарушено. Зайдя на сайт управления, я обнаружил интересную тему с нововведением от нынешнего управляющего СМИ - Brian Chrome. Согласной новых указов управляющего в черный список вносятся лица которые оскорбили сотрудников СМИ, принизили их достоинство или написали бред в подачу объявлений.
О том, что я внесен в какой-либо существующий реестр меня никто не уведомил и заранее не предупреждал.
Как указано в вышеупомянутой теме, выход из так называемого черного списка осуществляется только за наличные в сумме 450.000$, что как мне кажется, будет самым настоящим грабежом для жителей нашей Федерации и наполнением жирных карманов бюрократов из СМИ.
Так же, заявляю о том, что предоставленные доказательства в черном списке являются сфабрикованными в мою сторону и не имеют никакой юридической силы и должны были отклонится управляющим, так как предоставленная ему доказательная база является лишь каким-то обрезком информации с моим ( подделанным ) именем. Что так же влечет за собой ответственность как и того кто предоставил недостоверную информацию как и того кто принял ее.

За клевету, очернение моего чистого имени, хлопоты по судебному иску, отклонение моих объявлений, требую взыскать с ответчика все судебные расходы и выплатить мне компенсацию за моральный и материальный ущерб в размере 5.000.000$ на счет 18834 ( Major ).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*ссылка*
2. Видео доказательства правонарушения(-ий) и иные доказательства по делу:
Тема с реестром черного списка -
*ссылка*
Липовые доказательства моего нарушения - *ссылка*
Намеренная порча и отклонение моих объявлений - *ссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются, с прикреплённой ксерокопии паспорта каждого из свидетелей): не потребуются
4. Электронная почта (Discord, в случае наличия): личные сообщения, номер телефона 888-666
Дата подачи заявления: 11.01.23
Подпись истца (подававшего искового заявления):
cooltext427189719101078.png
 

Stewart Blare

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
2 425
Окружному суду Синей Федерации

Ходатайство
О рассмотрении несанкционированного изменения реестра *ссылка* в следствии чего пропали липовые доказательства моего нарушения *ссылка* дабы скрыть своё преступление в подделке доказательной базы. Прошу заметить, что редактирование реестра произведено после подачи судебного иска. На данный момент доказательной базы не существует, тем самым нет никаких оснований для внесения меня, гражданина Stewart Blare, в какие-либо черные списки. Прошу суд разобраться с произволом управляющего средств массовой информации и провести проверку в отношении его действий, а так же его мотива.

Дата подачи: 11.01.2023
Личная подпись:
cooltext427189719101078.png
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
http://i.*******/VOk7Q.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД СИЕЙ ФЕДЕРАЦИИ


Los-Santos, Administration of the President
11.01.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии заявления в связи с нарушением правил подсудности.
http://i.*******/VOnHC.png
Верховный судья
Elisabeta Faust

eisg1h5bcj1zeajye3ozkh5w.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх