Решено blue l Исковое заявление № 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weazymemory

m? ,, ?
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
952
В Окружной суд Синей Федерации
От гражданина Синей Федерации: Визи Мемори.

Я, гражданин Синей Федерации, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд Синей Федерации на Alan Garfield, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Пятого января, примерно в 22:30 произошел инцидент, который может разрешится только способом вынесения вердикта судьи, идти жаловаться на данного сотрудника Директору Бюро - максимально бессмысленно. Покрываю там всех и вся, начиная от обычного агента, заканчивая заместителями.
В это столь позднее время я находился возле шлагбаума, не нарушал абсолютно ничего. У них не имеется никакой информации возле вьезда, мол гражданин обязан держать дистанцию от забора, чем я и пользовался. Стоял себе, общался сам с собой, ничего необычного. Как один из Агентов Бюро говорит мне следующую фразу; "Сэр, идите отсюда.". Что простите? Если бы он выдвинул конкретные претензии, мол, гражданин, отойдите от шлагбаума на расстояние, равное десяти метрам - окей, я бы его послушался и отошел. Но то, что сказал этот Агент - совсем непонятно. Я задал вполне логичный вопрос; "А то что? Что я нарушаю?" - на что последовало игнорирование, а в последствии выдача розыска по статье УК 9.1 - неподчинение сотруднику. По логике Агента, любую просьбу, которую он выдвинет в сторону обычного гражданина - он должен выполнять, браво. А дальше рутина; наручники, машина, участок.
Прошу:
Уволить данного сотрудника с занимаемой должности.
Выплатить моральную компенсацию в размере 150.000$.
Принести извинения в письменной форме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Видео доказательства правонарушения(-ий) и иные доказательства по делу:
*Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются, с прикреплённой ксерокопии паспорта каждого из свидетелей): -.
4. Электронная почта (Discord, в случае наличия): weazymemory.#7154
Дата подачи заявления: 05.01.2023
Подпись истца (подававшего искового заявления): wmemory.
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
http://i.*******/VOk7Q.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
06.01.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным оставить его без движения до выяснения юридически значимых фактов.

В рамках досудебной проверки, поручаю офису Генерального инспектора:

- Запросить и изъять записи с боди-камеры Alan Garfield на которой будет видна вся ситуация;
- В случае необходимости, провести иные мероприятия в рамках полномочий для установления истины.

http://i.*******/VOnHC.png​
Верховный судья
Elisabeta Faust
eisg1h5bcj1zeajye3ozkh5w.png
 

Aron Fibanachi

Сержант RK-800
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
9 867
2021-04-25-220634.png

ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ИНСПЕКТОРА
СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Генеральной инспекцией Синей Федерации было инициировано досудебное разбирательство, в ходе которого:

- Удалось получить запись с боди-камеры Alan Garfield.

Прилагаю суду материалы судопроизводства:

- Запись с боди-камеры Alan Garfield ((ссылка1 ссылка2))

Настоящее постановление составлено Генеральным инспектором Aron Fibanachi.


Central Office of the Inspector General
efdg1aubp3osg4dj.png

San-Fierro, King's, 992
06/01/2023
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
http://i.*******/VOk7Q.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Los-Santos, Administration of the President
06.01.2023


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
В связи с отсутствием существенных доказательств, суд считает возможным закрыть делопроизводство и передать его руководству FBI для проведения внутреннего расследования.
Об итогах внутреннего расследования, руководство FBI обязано сообщить в офис Генерального инспектора Синей Федерации в течении 7 дней.

Настоящее постановление составлено Верховным судьей Elisabeta Faust в полном объеме 06.01.2023 в 17:00, вступает в силу незамедлительно и обжалованию не подлежит.

http://i.*******/VOnHC.png
Верховный судья
Elisabeta Faust

eisg1h5bcj1zeajye3ozkh5w.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх