Blue кринж х2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DRAGOMIR 0IQOS

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1) Paladessa Maldini
2) Дагомирка
3) Что за бред? Я свернул от читера с дамагером в ближайший же переулок. Как это чудо в перьях рассмотрело ВХ аххахаха но не увидело дамагера? У меня не было ВХ. Пруфы где? И что на счет дамагера?
4) https://forum.adv-rp.com/threads/blue-kursant-policejskoj-akademii-d-skeletov.2560315/
5) -
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 760
Реакции
28 773
Я свернул от читера с дамагером в ближайший же переулок
В этом и дело) Как вы на таком расстоянии разглядели читера с дамарегом в масках, которые направлялись вам на встречу и находились на большом отдалении?
 

DRAGOMIR 0IQOS

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
В этом и дело) Как вы на таком расстоянии разглядели читера с дамарегом в масках, которые направлялись вам на встречу и находились на большом отдалении?
Нееееет, ты чего? Он ехал ЗА мной. Я его встретил на дороге около нефтевышек лицом к лицу (получается дорога вдоль МО и РМ, а это следующая за холмом в сторону нефтевышек - о ней речь). Я ехал с ЖД около вышек, пересекал эту дорогу и холмы в сторону МО. А он уже стоял на этой дороге. В момент её пересечения снял мне броник дамагером. А далее поехал за мной. Ему видимо ренжи не хватало, ибо урон не наносился уже, но выстрелы летели. ЗА МНОЙ ехала красная саундейт сток булка с читером. И стрельба велась по машине аж до этого поворота. Я не имел представления о ещё ком-то. Я крайний раз смотрел на педслотс, то в зоне стрима были только я и читер.

Я так мыслил: я попросил в ДС кинуть на него репорт, а сам максимально разрывал дистанцию, так как видел, что он на сток булке. И в целом сработало: стрельба велась аккурат до поворота. Для меня этот проезд знакомый: это же кусок трассы гонки по ЛВ. я знаю, что там сквозной проезд на трассу, где я на инфернусе бы легче оторвался от сток булки.

Вейн, запроси у админа секунд на 30 видео раньше. ОН НЕ МОГ не видеть дамагера. Так как стреляли по мне аж до этого поворота. Если он следил до него - он обязан был забанить читера. А если он следил после поворота - то что же он мог понять? Как он тогда мог цель поворота определить?

Тем более смотри: я же ещё не зная твоего ответа о ВХ, сразу сказал мотив поворота:
image.png


А догадаться, что НА КЕЙСЕ ЗА ВХ могут забанить - я первый раз такоё вижу... Ну я точно такое предвидеть не мог, чтобы это заранее написать.

Кейс не вернуть, да и доставлен он нами по итогу. Мне важно отстоять правоту + разобраться, как так админ не мог увидеть дамагер, но ВХ НА КЕЙСЕ АХХАХАХ за уши притянул? ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПРОСИ У АДМИНА НА МИНУТУ РАНЕЕ ФРАПС.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 760
Реакции
28 773
Он за вами, но он остановился довольно далеко от вас сзади, а вам на встречу ехала фулл тачка кейсеров в масках, от них вы и свернули, увидев их по вх на рассмтоянии, чтобы не пересечься и не потерять чемодан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх