#Blue | Консервативная партия "Наследие" | Closed | Кандидат: КДП "Кадеты"

raimondo adderio

Niemals aufgeben
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
2 171
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Raimondo Adderio, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 5476
 

panteleimon pionov

haahah
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
6 736
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Frol Polkovodcev, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 3332.
 
Последнее редактирование:

jeremy mansory

ex adm 3lvl
Хелпер
Сообщения
1 132
Реакции
91 931
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Jeremy Mansory, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 62-22.
 

Varvara Quincy

Форсажжжжжжжжжжжжжжжжжжж 3
Лидеры
Сообщения
100
Реакции
1 930
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Varvara Quincy, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 25-01.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Amattore Adderio, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 444666.
Гражданка Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Lilka Pink, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 6971
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Raimondo Adderio, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 5476
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Frol Polkovodcev, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 3332.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Jeremy Mansory, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 62-22.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Varvara Quincy, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 25-01.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрены и одобрены. Свяжитесь со мной по номеру 7-111, 99-55 для принятия.
 

♔Sergio Morris♔

Проверенные
Сообщения
372
Реакции
8 720
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Sergio Morris, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 88-84.
 

vsevolod stallin ❀

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
12 875
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Ioshikezu Watanabe, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 19-99
 
Последнее редактирование:

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
169
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Kasumi Chigusa, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 75-75-75​
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
878
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Roberto Laquinto, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 17-10
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Sergio Morris, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 88-84.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Ioshikezu Watanabe, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 19-99
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Kasumi Chigusa, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 75-75-75​
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Roberto Laquinto, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 17-10
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрены и одобрены. Свяжитесь со мной по номеру 7-111, 99-55 для принятия.
 

❤delphin cookie❤

Проверенные
Сообщения
111
Реакции
35 516
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Delphin Cookie, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 9551
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрены и одобрены. Свяжитесь со мной по номеру 7-111, 99-55 для принятия.
 
Последнее редактирование модератором:

Gattsu Sozuman

Yeppers.
Проверенные
Сообщения
480
Реакции
6 362
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Gattsu Sozuman, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 25-36-205
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Gattsu Sozuman, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 25-36-205
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111, 99-55 для принятия.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
531
Реакции
2 801
image.jpg

КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ "НАСЛЕДИЕ"
Сегодня в политической жизни Синей Федерации произойдёт очередное важное событие - дебаты перед выборами на пост Президента Синей Федерации. Хочу заверить всех волонтёров и агитаторов, а так же остальных граждан в том, что наша партия баллотируется на выборы на пост Президента Синей Федерации, господин Масон Беккер баллотируется на второй срок. Правительство предлагает народу Синей Федерации на второй срок:
  • Реформирование фракции "Правительство";
  • Введение реформ в отношении Единой Ценовой Политики и порядка её изменения;
  • Проведение активной внешней политики, решение вопроса кризиса Союза Атлантических Государств и продвижение Союзного Государства как представительного международного надгосударственного образования Сан-Андреаса и Синей Федерации;
  • Организация реестра зарегистрированного лечения по препаратам категории "каннабиоиды";
  • Увеличение роли Комитета Национальной Безопасности в Синей Федерации, в том числе и в силовых структурах страны;
  • Обновлённая программа Министерства Социальной Политики, в том числе, введение нового показателя надбавки к пенсионной выплате - 15.000$ обладателям президентских или правительственных наград в личном деле; (( /show ))
  • Устранение экономических дыр, выявленных Диего Ла Филбриком Бианчи, которые решат проблему нехватки денежных средств в бюджетах подразделений правительства Синей Федерации;
  • Программа активного рекламирования патриотического долга граждан Синей Федерации, рекламирование Вооружённых Сил Синей Федерации и Правоохранительных Органов;
  • Финансирование Средств Массовой Информации в отношении мероприятий, организованных конкретно этой фракцией, покрытие расходов на организацию таких мероприятий будет достигать стандарта не ниже 80% от общей суммы организации мероприятий;
  • Восстановление сайтов Администраций штатов Синей Федерации, на которых будут организованы собственные пресс-центры со своими пресс-релизами от местного самоуправления.
И это только начало второго президентского срока Масона Беккера, который мы можем организовать вместе!

Голосуйте 15 октября 2023 года за кандидата - Mason Becker, Консервативная партия "Наследие"!
За традиционные ценности! Боже, храни Федерацию!
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок с обращением к гражданам

Спустя долгого времени отсутствия новостей партия попытается публиковать минимум 2 новостных блока в месяц, так как понимаем важность "прозрачности" и наличие наглядной деятельности в работе партии


На последней неделе партия "Наследие" дважды собиралась в разном кругу лиц для обсуждения дальнейшей деятельности партии, а также для обсуждения кандидатуры на грядущие выборы Президента Синей Федерации.
К большому сожалению, усталость основного состава партии могла привести к ужасным последствиям при дальнейшем руководстве страной, в связи с чем мы, Майкл Бизнес и Диего Бианчи, усомнились в готовности и наличии сил своей действующей команды*.
*
Данное мнение является общим, а не лишь руководства.
После длительных и напряжённых разговоров у партии появилось два варианта: отойти от дел на время без предоставления кандидатуры, либо же найти нового кандидата со своей личной командой, которые будут работать независимо от основного состава.

Как итог, к руководству партии обратился экс-Президент Синей Федерации декабрь 2022-январь 2023 Emanuel Castellano, показав намерение вернуться в политические баталии со своей новой командой и предвыборной программой.

От лица руководства партии мы надеемся, что доверие к партии осталось у граждан Синей Федерации, ведь за 4 месяца была проделана колоссальная работа как по внешней, так и по внутренней политике страны.

Ознакомиться со всеми событиями и нововведениями партии можно по ссылке ниже.

*Важные события*


Консервативная партия "Наследие". Кандидат: Emanuel Castellano, голосуй 15 ноября!

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
531
Реакции
2 801
image.jpg

КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ "НАСЛЕДИЕ"

Дорогие друзья.
Я очень долго пытался принять для себя верное решение. Долго думал, стоит ли вообще выложить эту информацию в массы, стоит ли действовать именно так, как я сделаю сейчас. Просто поймите меня, и вникните в суть. Мы работали с начала как "Партия Диего Бианчи", так теперь работаем как "Наследие". Конечно, в нашем государстве должны быть противопоставления, которые действительно двигают нашу страну. Мы были противопоставлением сложившейся системе демократических и зонтичных партий Синей Федерации. Но это время прошло. Как и время нашего правления страной. Мы дали возможность другим партиям сделать своё дело: установить свой демократический порядок сменяемости власти. Доказали, что не похожи на другие партии лишь одной высшей ценностью: интересы партии. Мы затронули и интересы людей. Страны. Государственного аппарата. Не могу отметить, что наши люди прекрасно работали в Средствах Массовой Информации, Министерстве Внутренних Дел, Министерстве Обороны, Министерстве Здравоохранения, Правительстве. Мы победили терроризм в трудные дни летом 2023 года, когда нас пытались разорвать; дискредитировав партию "Наследие", иностранные агенты пытались подорвать интересы нашей страны и свергнуть власть, но и это им не удалось. Мы действительно в каком-то роде победили. Но и наш гражданский, великий, изначальный долг мы выполнили.

Братья и сёстры.
Мне приходится с горечью и болью в сердце заявить, что Диего Ла Филбрик Бианчи покидает консервативную партию "Наследие". Мне приходится заявить, что в отношении партий и взятием сил в предвыборную гонку я объявляю индифферентность. Отказываюсь от участия в любой политической группе, объединении, товариществе, партии и иных формирований, что имеют за собой интерес в продвижении своих людей во власть. Но я готов помочь этой стране. Готов сотрудничать со всеми действующими партиями и самовыдвиженцами, являться для них консультантом в любых вопросах исполнительной власти и непосредственно устранять факт иностранной агентуры Соединённых Штатов Америки в Синей Федерации. Благодарю всех, друзья. Это начало чего-то более важного, чем обычная предвыборная гонка за кресло самого проблемного поста нашей страны - президента Синей Федерации.
Объединённые целью
Мы сделаем страну великой державой мира.



Боже, храни Федерацию
И храни Вас всех
Бог.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам

В виду ухода одного из руководителя партии по собственному желанию, учитывая состояние партии и готовность состава, было принято единоличное решение распустить состав партии на политические каникулы с середины декабря 2023 года до середины января 2024 года.

От лица руководителя партии искренне поздравляю Smart Piratov c победой на выборах 16.12.2023.
КП "Наследие" готово помочь в случае необходимости со стабилизацией ситуации в Синей Федерации, даже больше скажу, УЖЕ помогает, в других сферах деятельности.

Партию же ожидает кадровая перестановка, набор новых идейных лиц и анализ деятельности за прошедшие полгода для пересмотра улучшений для гос.учреждений. Уверен, что мистер Piratov продолжит наработки и реализует до конца некоторые из идей, направленных на улучшение жизни граждан.

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам от Mickle Business касаемо предстоящих выборов и ситуации в стране

Декабрь 2023 года. Терроризм вернулся оттуда, откуда его не ждали - изнутри страны. Ужасные последствия в Радиоцентре, расследования, кадры и... жертвы.
Вряд-ли можно будет забыть об этом, да и стоит ли? Неужели можно забывать то, из-за чего люди находились в постоянной опасности на протяжении целого месяца? Забывать то, по какой причине происходят подобные вещи?

Ни в коем случае не виню Пиратова единолично. Мы все, и силовые структуры, и обычные люди, и гос.учреждения, виноваты в том, что не просим отчётов с тех или иных событий. Кто-то намеренно не даёт информацию, видя "веру народа в прозрачности" работы структур, кто-то просто не знает всех деталей. Но одно мы знаем точно — грядущие выборы могут направить нас в две стороны: к Центризму или же к "Правым".

Со своей стороны выражаю точную индифферентность по выборам, в виду того, что сейчас народу не нужно развитие "новой ветки в стране". Народу нужна уверенность, которая была утеряна.
Народу нужен тот, кто полностью осознаёт важность нахождения на посту Президента. Тот, кто готов взять на себя ответственность за возвращение страны в стабильность. Тот, кто не имеет ни внутренних врагов, ни внешних.
К большому сожалению, ни Гранадос, ни Лидер не подходит под критерии. Уж лучше я продолжу доверять ВрИО Президенту Диего Бианчи, нежели кому-либо другому.

Напомню, что это моя личная позиция, никем не навязанная. Человек, находящийся СЕЙЧАС у руководства страны, показал себя делом, пока другие стояли в сторонке, ожидая с моря погоды и "да они сами там разберутся, если что".
Я видел его обращение, видел его поддержку в сторону "Правых". Возможно, он забыл некоторые моменты из-за постоянной работы, а уж тем более - о том, что делало его "им".
За кого отдавать голос - решать полностью вам. Мы продолжаем работу во всех сферах, помогая стране и гражданам. Боже, Храни Федерацию.

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам от Mickle Business касаемо предстоящих выборов и ситуации в стране


Ну, господа, с возвращением. Перед тем, как ознакомиться с полноценным текстом, советую самим осмотреть материал для начала.


Один месяц руководства ПБ "Союза Правых Сил" при Augusto Leader показал нам все настоящие тяготы работы Президентом:
Награждение "своих" людей за "заслуги";
Он опубликовал 37 указов: 51% - это назначения на посты, 24% - выдача наград. Получается, Президент 75% времени просто назначает и награждает. Интересно, что 30% от числа указов касаются военной тематики, страна погружается в колею милитаризма. Президентство Лидера имеет уклон в пользу военных элит, он возомнил себя маршалом, и наплевал на гражданские проблемы.
(потому что критику никто не любит, соответственно и сотрудников Радиоцентра ш.Лос-Сантос не наградит)
Публикация Доктрины Нейтралитета только после статьи-расследования о деятельности действующего Президента;
*тык*
(потому что Президенту нужно напоминать о его работе, в т.ч. и во время важного для народа Референдума по поправкам, который был отозван в виду Иска от представителя ЦП "Гранадос" о его нелегитимности)
Намеренное вмешательство в работу Гос.структур(СМИ, МВД, уже и МО), выдвигая людей на "воображаемые должности", которые в итоге не дают никакой пользы для жителей Синей Федерации;
*тык*
Создают общее напряжение в "битве за власть" с ЦП "Гранадос", публикуя различные заявления и обвинения друг в друга, лишь бы создать "шоу", с нулевой деятельностью от двух сторон.
*тык* *тык*

Тем не менее, ЦП "Гранадос" также не осталось в стороне. Буду откровенен - ожидал вновь Алехандро Гранадоса(даже не смотря на его отношение к Консерваторам), но нет.
Партия с "многолетним стажем и опытом" выдвигает от своего лица человека, который вообще ничего для Федерации не делал ни от лица политика, ни от лица гос.структур или других работ - Kyle Granados.
*тык*

Проанализировав его личность по эфирам и порталу Федерации, сразу становится понятно следующее: представленый кандидат ЦП "Гранадос" никто иной, как обычный член партии - всё. Имеет хороших коллег с Республики Адванс, цели весьма размыты и пока не понятны(кроме великого "Парламента", который никому не сдался и не сделает людям лучше). На эфирах - базовая критика Президента, объясняя "ну, он плохой, а мы вот очень хорошие".

А работу ЦП Гранадос мы видели ещё в 2022-2023 году, этого более чем достаточно, что бы понять, куда они отправляют Кайла(вновь предоставлена платформа с агитацией, вновь после выборов работать будет только кандидат, и вновь вместо кандидата в случае проигрыша будет "Против всех").
*тык* *тык* *тык*

А вот, действительно, у меня, да и у многих коллег из СМИ, других гос.учреждений есть весьма простой вопрос: С какой конкретной целью вообще кандидаты идут на грядущие выборы?

И знаете, ответ найти тяжело. Центристы вновь видят в каждом врага, в принципе, как и Консерваторы.
Как итог — Лидер сидит у власти(действительно один, Француз с Юшидой отошли в Губернию ш.Los Santos), не представив никакой конкретики на ближайший месяц и получив недоверие от половины руководителей гос.учреждений, а Гранадосы(если и что-то делают) - то вне страны(и тут действительно, посмотрите предвыборную деятельность за январь).



Нужны ли нам кто-то из них в руководстве страной? Я бы поспорил.
Руководство ЛСФМ провело тщательную информационную деятельность на двух кандидатах
(с ней вы можете ознакомиться ).
На данный момент НИКТО и НИЧЕГО не сделал конкретного, а если и делал - только после критики. А делаться вся деятельность будет за пару дней до дебатов, потому что "надо".

В виду этого, мною была запущена агитация кандидатуры "Против всех".
Это вынужденная мера, которая была поддержана большинством руководителей гос.структур. В случае общего согласия будет опубликован список данных лиц.

Нам нужен у власти человек, действительно опытный и заинтересованный в том, что бы двигать Федерацию в лучшую сторону. Так может мы подождём вместо того, что бы выбирать из двух зол меньшее?


Я рекомендую принять именно такое решение. Соглашаться на него или нет - сугубо Ваше мнение.
Агитация продлиться вплоть до конца предвыборной гонки. Народ возвращается.

*ссылка на получение доступа к объявлениям СМИ*


Лозунги для агитации:
/ad LS | "Против всех" - беспроигрышный кандидат. "Наследие", 16.02
/ad LS | "Их" цель - руководить людьми. Против всех. "Наследие", 16.02
/ad LS | НЕТ прокрастинации! Против всех. "Наследие", 16.02
/ad LS | Сейчас откажем, докажем сами позже! "Наследие", 16.02
/ad LS | Народ возвращается. Против всех. "Наследие", 16.02
 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 148
v2.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

КАНЦЕЛЯРИЯ ПРЕЗИДЕНТА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обращение Руководству партии "Наследие" от Действующего Президента:


Уважаемые члены партии "Наследие",

С великим уважением обращаюсь к вам в свете предстоящих выборов, которые имеют решающее значение для будущего нашей страны. В этот важный период истории, я обращаюсь к вам с открытым сердцем и смелым призывом.

Я верю, что самым правильным и смелым шагом на предстоящих выборах будет голосование "против всех". Это решение не простое, но оно отражает наше стремление к переменам, к обновлению и к созданию нового пути для нашей страны.

В то же время, я хочу выразить глубокую признательность всему народу нашей страны за их поддержку и веру в меня в течение моего пребывания на посту президента. Я сделал все возможное для нашей страны, и сегодня признаю, что мне нужен отдых и перезапуск сил.

Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой поддержать выбор "против всех" на предстоящих выборах. Это будет не только выражением нашего недовольства текущей ситуацией вопросе центристов, но и шагом к новой эры для нашей страны.

Давайте вместе сделаем этот шаг вперед и создадим лучшее будущее для всех нас.


Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
13.02.2024.
МАРШАЛ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись:
image removebg preview

СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ.
 
Верх