#Blue | Консервативная партия "Наследие" | Closed | Кандидат: КДП "Кадеты"

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Bogdan Krestovskiy, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 388.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

♔Alina Chapaeva♔

ღpér ãšpèrã âd ašträღ
Модераторы раздела
Сообщения
202
Реакции
6 264
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Alina Chapaeva, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 44-44.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Alina Chapaeva, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 44-44.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Alihan_Ibragimov

01Ibr
Лидеры
Сообщения
86
Реакции
463
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Jake Notorious, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 222-322.
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
166
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Evgeniy Martovski, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 82-86.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Jake Notorious, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 222-322.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Evgeniy Martovski, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 82-86.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок

16/06/2023 Майклом Бизнесом был подписан договор с Управляющим СМИ касаемо допуска партии "Наследие" к объявлениям. В связи с этим вплоть до конца выборов Вы можете поддержать партию не только голосом, но и публикацией объявлений для популяризации нашей команды!
Помимо этого, были подписаны договора с несколькими рекламодателями на билбордах. Рекламу можно увидеть возле Автосалона г.Лос-Сантос, Военкомата г.Лас-Вентурас, Полицейского Департамента ш.Лос-Сантос и в деревне Лас-Барранкас.


sa-mp-442.png
sa-mp-452.png

sa-mp-453.png
sa-mp-454.png



Вся информация по поводу примеров объявлений, как и небольших выплат за них для активных граждан Федерации, есть в спец.связи Партии "Наследие", ссылка на которую будет в конце блока.

17/06/2023 Кандидат в Президенты Майкл Бизнес дал комментарии для Телецентра по поводу планов на такую важную должность, целей партии и не только. С самим эфиром Вы можете ознакомиться ниже:
*воть*

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок

18/06/2023 От лица партии дали комментарии для Радиоцентра ш.Лас-Вентурас. Поговорили про совет Синей Федерации и примерную смену в работе аппарата Правительства.
*аудиозапись*

19/06/2023 Дал комментарии и для Радиоцентра ш.Сан-Фиерро. Обсудили отношение к взаимодействию между Министрами и Президентом-Губернаторами, возможные глобальные учения для страны и некоторые улучшения по Министерству Здравоохранения.
*аудиозапись*

Примерные планы на следующие дни от партии:
а) Совместная акция с Больницей ш.Сан-Фиерро на тему мед.патрулей 21 либо 22 июня.
б) Совместный квест с Управлением СМИ по ш.Лос-Сантос на 22 июня примерно в 19-21:00
в) Встреча нашей партии с представителями соседних государств(Чоклейт, Адванс, San-Andreas, San-Andreas) для обсуждения дальнейшего взаимодействия в случае победы партии с 23 по 24 июня.

Добавили раздел терминов, которые популяризируются партией. Всех желающих прошу к ознакомлению
*тема с терминами*

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 
Последнее редактирование:

Abubakar Pudinaev

польский дипломат
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1 326
Дагестан голосует за «Наследие»
Чайхана голосует за «Наследие»

Абубакар Умаров голосует за «Наследие», Рики Буено стопудово голосует за «Наследие», Рестлер Блессед голосует за «Наследие»,
если Рики Буено проголосует, то никогда в жизни не игравшая в самп Амина Каитова тоже проголосует за «Наследие»,
там уже наши достойнейшие братья из Грузии, Англии, Украины, России, Белоруссии и со всех уголков мира будут топить за «Наследие»
Мы все из разных стран, выросшие в разных культурах, самых различных вероисповеданий, но как говорит наш старший брат

«У наследия и воспитания нет лица и нации»

Давайте не будем надеяться на будущее, которое нам хотят внушить, на будущее наполненное сладкими речами и ложью.
Давайте строить свое будущее, давайте подарим следующим поколениям наше наследие.
Наследие, которое даст им ответы, которое положит конец бедности и коррупции.

Как однажды пел Магамет Дзыбов
Дивли далха лалеби
Твали махвалс даудгева шен ки генацвале-би

Не знаю, что это значит, но звучит очень красиво и очень бомбово.


https://i.*******/WLG2H.png
 

gianluigi meloni

добрик
Проверенные
Сообщения
389
Реакции
1 748
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Akira Komatsu, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 660033.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Akira Komatsu, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 660033.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
485
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи,Paris Saint German , я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 20-14
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
35 759
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Диего Инганнаморте, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 8989.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи,Paris Saint German , я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 20-14
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Диего Инганнаморте, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 8989.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок

21/06/2023 Провели первое заседание партии. Учитывая, что половина из наших занималась своими прямыми обязанностями в Федерации, объявили примерный состав на руководящие должности:

Вице-Президент - Diego Bianchi
Руководитель АП - уточняется
Премьер-Министр - Eric Donnovan
Советник МЗ - Baldassarr Montello
Cоветник МО - El Capelli/Hurricane Quincy
Советник Президента - Bartolommeo LaGuerra
Министр Социальной Гармонии(По совместительству - советник СМИ) - Desmond Business
Советник МВД - уточняется
МИД cтраны - Polly Agostinucci

image.png


В этот же день, 21/06/2023 Партия "Наследие" провела раздачу средств малоимущим. В ходе акции поучаствовало около 40 человек. Такой наплыв говорит о многом, есть над чем работать.
*видеозапись с дрона*


sa-mp-485.png
sa-mp-488.png

sa-mp-490.png


22/06/2023 Партия "Наследие" провела квест среди граждан в ш.Лас-Вентурас. В мероприятии поучаствовало порядка 15 человек, каждый получил щедрое вознаграждение. Квест состоял из 5 этапов, и нацелен был на достаточно простые вещи. Главное - расшевелить людей.

sa-mp-494.png
sa-mp-495.png

sa-mp-496.png


Сразу же после квеста, в Управлении СМИ прошла пресс-конференция с кандидатом, где были даны ответы на важные для журналистов вопросы. Планируется подобная конференция и с обычными гражданами.
sa-mp-503.png

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
270
Реакции
2 426
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Федерико Бендетти, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 1175
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок

23/06/2023 cъездили в штат San Andreas (( Green )). Пообщались с Президентом, обсудили возможности взаимодействия между стран и проекты по развитию самого штата. Говард Вайт и руководство страны полностью поддерживает Консервативную партию "Наследие" на выборах, учитывая необоснованный выход Синей Федерации из САГа нашим текущим Президентом, Мией Гранадос.
image.png

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 
Верх