#Blue | Консервативная партия "Наследие" | Closed | Кандидат: КДП "Кадеты"

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Диего Бианчи, Федерико Бендетти, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 1175
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Новостной блок с обращением к гражданам на кануне выборов

Сегодня, 26/06/2023, на кануне дебатов встретились с Президентом Республики Адванс (( Red )). Действующая политика в Синей Федерации крайне печалит Винсента Клементино, в связи с чем он поддерживает нас на выборах 28 июня. Обсудили возможное дальнейшее взаимодействие и реализацию работы посольств.
image.png


Это последний новостной блок с активной подачей информации, так как предвыборная агитация подходит к концу. Уже с 27/06 начинается день тишины. Мы наперёд хотим поблагодарить граждан, которые нам доверились и будут голосовать за нас на выборах. Каждый наш приход к руководству той или иной фракцией либо подразделением заканчивался не пустыми словами, а прямыми действиями.
И так будет на Президенте, можете не сомневаться.
Наша команда была с Вами на протяжении двух недель. Мы считаем, что показали некоторые возможности, даже не будучи у власти. Мы - обычные граждане Федерации, как и Вы. Мы всегда были за народ и будем вне зависимости от того, какая ситуация в стране и кто рулит у власти. Давайте попробуем сделать нашу Синюю Федерацию лучше, вместе, единым целым!

Консервативная партия "Наследие". Кандидат: Mickle Business, голосуй 28 июня!

Помимо этого, Партия до сих пор ищет сторонников, с которыми движение и развитие партии будет куда эффективнее. Некоторым из партийцев может быть предложено дальнейшее место в аппарате, учитывая их опыт в тех или иных фракциях. Подавайте заявления, ждём Вас с нетерпением!
Ссылка на вступление.


Спец.связь партии "Наследие" (( Кликабельно ))
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
532
Реакции
2 797
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам Синей Федерации


Дорогие друзья. В столь поздний вечер обращения от Майкла Бизнеса, как всегда, мы не дождёмся. Майкл Бизнес одолел своего главного соперника в политической гонке, одержав победу на выборах на пост президента Синей Федерации. Данная предвыборная акция была очень важна для нас и наших соратников. Мы благодарим от лица партии "Наследие" всех, кто сегодня проголосовал за своё Наследие. За наследие нашего народа. За традиционные ценности, и, наконец, за Майкла Бизнеса - человека, что представляет наши, гражданские интересы виртуозно, как никто другой. Партия "Наследие" поздравляет Майкла Бизнеса с победой на данных выборах, и желает успехов нам, народу Федерации и нашей команде, что усердно помогала Майклу. Мы ничего не собираемся обещать как и планировалось: но мы точно знаем, что пришли во власть, чтобы помочь Вам. Мы открыты для ваших предложений, вашей инициативности, и гражданской ответственности. Благодаря внутренней и внешней поддержки, мы смогли совершить начатое. Мы победили.

Боже, храни Федерацию!
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Информация по следующим новостным блокам


Грядущие новостные блоки планируются раз в неделю в определённое время суток. Мы хотим держать с вами контакт даже будучи в лице руководства страной и будем этим заниматься. Ожидайте дальнейших новостей.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам Синей Федерации


Дорогие граждане Синей Федерации. В последнее время наша страна переживала военную угрозу извне, и имела внутренние политические проблемы. И мы активно тушим эти проблемы, исполняя долг, который мы клялись выполнить.

Сегодня Синяя Федерация доказывает свою силу, а её народ - мудрость и вечность. Партия "Наследия" активно выполняет свою обещанную кампанию и помогает народу в установлении стабильной жизни и работы.

Мы возвращаемся в САГ, возвращаем внешние отношения, которые пытается прервать определённый круг лиц. Мы сделали новый, работоспособный государственный совет, приняли общим решением бывшего Законодательного съезда несколько законов. Мы продолжаем бороться с терроризмом, не смотря на любые трудности в работе. Мы развиваем фракции совместно с Министрами, обсуждая что-то новое, обсуждаем и снабжение фракций новым оборудованием, завлекаем инвесторов как изнутри, так и снаружи.
За две тяжёлых недели было сделано многое, и это только начало. Возможно, это видно не так, как хотелось бы, но мы стараемся и держим прямую связь через Средства Массовой Информации, выслушивая жалобы, вопросы и предложения людей. Мы - готовы идти дальше. Дальнейшее решение, кто будет дальше Президентом - за Вами.

Общим решением руководства партии мы хотим заявить от имени руководства страны и партии "Наследие", что я, Майкл Бизнес, баллотируюсь на второй срок на ближайшие выборы президента Синей Федерации. Наша программа продолжит свою работу и немного модернизируется. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку на предстоящих выборах. Вместе мы сможем установить мирное будущее.

Боже, храни Федерацию.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Объяснение грядущих планов на второй месяц должностных обязанностей в случае победы на выборах 4 августа


Дорогие граждане Синей Федерации. Уже в ближайшем времени партией планируется продолжение наработок из прошлого месяца, а также стабилизация работы Правительства в отношении граждан. Под этим имеется в виду повышение работоспособности среди сотрудников Правительства, создание ответственности перед гражданами, а также организация еженедельных собраний сотрудников Правительства для командной работы.


Помимо этого, мы продолжаем развивать внешнюю политику с другими странами, а также укрепляем отношения в руководстве страны. Мы видим ситуацию, которая происходит на данный момент, и активно работаем над устранением.
Последняя неделя должностных полномочий запомнится гражданам проведением летнего фестиваля "Летоуин", а тем временем мы будем заниматься небольшими корректировками в законы.

Удачи нам, и хорошего времяпровождения вам. Встретимся на фестивале и 4 августа!
 
Последнее редактирование:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
47 531
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Diego Bianchi и Mickle Business, Mason Becker, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 99-55.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии Diego Bianchi и Mickle Business, Mason Becker, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 99-55.
Заявление принято ещё неделю назад, одобрено.
 

Basil McRally

~Старичок Blue~
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
343
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Basil McRally, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 34-56.
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Tsukiko Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 143.
 

vladlen myasnikov

.
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
2 402
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", BENJAMIN WYLTH, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 7757.
 
Последнее редактирование:

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
999
Реакции
23 498
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Artem Travmatov, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 33-44.
 

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 464
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Sho Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 68.
 

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ

ʏᴏᴜ.
Пользователи
Сообщения
56
Реакции
322
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Oi Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 441.
 

Stanley Wilson

ORANGE
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
79
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Stanley Wilson, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 314-394.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Обращение к гражданам Синей Федерации


Уважаемые жители. За последние два месяца при Президентстве Майкл Бизнеса партия проделала огромную работу по укреплению внешней политики, правок в действующее законодательство, развитие патриотизма страны путём Референдума по изменению Герба и Гимна Синей Федерации, относительно допустимым ценам в ЕЦП на лечение граждан. Помимо этого, мы создали следующие проекты:

— Летний фестиваль "Летоуин";
— Военные учения;
— Программа "Меценатство", "Начальное пособие", расширение социальных выплат для разных групп населения;
— Улучшение качества работы Министерства Внутренних Дел, активная агитация Полицейской академии через СМИ;
— Легализация Каннабиса в медицинских целях;
— Пресс-центр Правительства, создание "прозрачности" среди населения страны;
— Улучшение внутренней документации и работы Правительства;
— Активные проверки силовых структур, укрепления их взаимодействия, проверки гос.структур;
— Повышение качества работы Аппарата Президента(Судебное дело, Ген.инспекция);

И это лишь та часть, которая широко обсуждалась среди некоторых кругов лиц. Масштабная реализация большинства идей пришла к успеху, и мы продолжаем укреплять данную платформу. Продолжаем работать на народ.

Общим решением руководства партии мы хотим заявить от лица партии "Наследие" о том, что Массон Бекер, бывший Генерал Военно-воздушных Сил, бывший Министр Обороны, становится кандидатом в Президенты на ближайшие выборы президента Синей Федерации. Наша программа продолжит свою работу и немного модернизируется. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку на предстоящих выборах. Вместе мы сможем установить мирное будущее.

Кандидат уже проделал определённую работу на своей должности, узнавая действующие проблемы гос.структур для их дальнейшего решения. Учитывая его опыт и работу в разных сферах, данный человек с уверенностью сможет дальше, как и наша партия, работать на людей и с людьми. Наша цель - не руководить. Наша цель - преподавать.

Боже, храни Федерацию.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Basil McRally, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 34-56.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Tsukiko Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 143.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", BENJAMIN WYLTH, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 7757.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Artem Travmatov, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 33-44.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Sho Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 68.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Oi Shusaku, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 441.
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Stanley Wilson, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 314-394.
Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрены и одобрены. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 

Abele Cardello

Сердца наши храбры и Вера наша непоколебима
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
6 639
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Abele Cardello, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 333.

Ответ от Руководителя партии Mickle Business: Заявление рассмотрены и одобрены. Свяжитесь со мной по номеру 7-111 для принятия.
 
Последнее редактирование модератором:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 273
Гражданин Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Amattore Adderio, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 444666.
 

LilkaPink

❤️
Лидеры
Сообщения
322
Реакции
6 825
Гражданка Синей Федерации гражданам Синей Федерации из партии "Наследие", Lilka Pink, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 6971
 
Верх