#Blue | Консервативная партия "Наследие" | Closed | Кандидат: КДП "Кадеты"

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
v2.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

КАНЦЕЛЯРИЯ ПРЕЗИДЕНТА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обращение Руководству партии "Наследие" от Действующего Президента:


Уважаемые члены партии "Наследие",

С великим уважением обращаюсь к вам в свете предстоящих выборов, которые имеют решающее значение для будущего нашей страны. В этот важный период истории, я обращаюсь к вам с открытым сердцем и смелым призывом.

Я верю, что самым правильным и смелым шагом на предстоящих выборах будет голосование "против всех". Это решение не простое, но оно отражает наше стремление к переменам, к обновлению и к созданию нового пути для нашей страны.

В то же время, я хочу выразить глубокую признательность всему народу нашей страны за их поддержку и веру в меня в течение моего пребывания на посту президента. Я сделал все возможное для нашей страны, и сегодня признаю, что мне нужен отдых и перезапуск сил.

Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой поддержать выбор "против всех" на предстоящих выборах. Это будет не только выражением нашего недовольства текущей ситуацией вопросе центристов, но и шагом к новой эры для нашей страны.

Давайте вместе сделаем этот шаг вперед и создадим лучшее будущее для всех нас.


Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
13.02.2024.
МАРШАЛ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись:
image removebg preview

СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ.
Ответ руководителя КП "Наследие" к действующему Президенту страны A.Leader
Мистер Лидер, Вы прекрасно знаете о том, что агитация "Против всех" началась именно со стороны нашей партии, которая и дала возможность людям проводить рекламу по объявлениям и агит.палаткам.

Ваше обращение принято, осветим это решение по новостям. Благодарю за Вашу попытку привнести в страну что-то новое, даже не смотря на отсутствие больших результатов.

Хорошего отдыха.
Лос-Сантос, здание Радиоцентра ш.Los Santos
14.02.2024
image.png
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Legacies-Logo.png

Консервативная партия "Наследие"

Последний новостной блок(возможно), обращение к гражданам


Уважаемые жители Синей Федерации, а также люди с других стран. К большому сожалению, руководство партии уже длительное время не участвует на политической сцене, а основной состав "Наследия" был распущен ещё к концу 2023 года.

Мы крайне признательны тем, кто поддерживал нас, наши идеи и общий план по развитию страны. Признательны тем, кто как-либо помогал, морально или физически. Уже какой раз мы доказывали тот факт, что единство и сплочение приводит к большим позитивным результатам.

Тем не менее, всему рано или поздно приходит конец, а изжившие себя идеи заменяются новыми, более масштабными, с новыми людьми у руля.
Поэтому лично сообщаю о том, что Консервативная партия "Наследие" официально прекращает свою деятельность.

Хочется отметить, что в виду недавней договорённости с Диего Бианчи, как с бывшим совладельцем партии, мы сошлись на условиях перехода членов КП "Наследие" в его новую Конституционно-демократическую партию "Кадеты".

Это группа людей, которая хочет улучшить страну, следуя правилам, которые записаны в Конституции. Они хотят, чтобы все люди соблюдали законы, и чтобы правила государства были современными и соответствовали современному миру.

Поэтому если Вы готовы поддержать партию мистера Бианчи(учитывая, что они выдвигаются на Майские выборы), приглашаю Вас на официальный сайт КДП "Кадеты"
Ссылка на вступление.

Спец.связь КДП "Кадеты" (( Кликабельно ))
 
Верх