blue / kennetch cross, oliviera fiey, michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectrasonic Ocean

Хелпер
Сообщения
715
Реакции
3 187
1) Ваш Ник - Clementino Ocean
2) Ник Администратора - Oliviera Fiey
3) Суть жалобы - Сняли с банды лидера Рифы по этой жалобе - https://forum.adv-rp.com/threads/rifa-clementino_ocean.2552884/
Узнал причину у следящих, потому что Келсею я написать сам не мог. Мне ответили что нет разброса на последних 2 тычках.
Так там и не должен быть разброс на втором. О каком разбросе идёт речь если там после моего выстрела прошло кд 65 кадров. Я сидя не выстрелил. (2-ой хит". 3 хит я стрельнул сидя с кд 35 кадров и даже там есть разброс минимальный, я там стреляю сидя
t0ynIgxYMa0.jpg




Я играю БЕЗ ЧИТОВ на лидерке, я бегаю как какая- то печенька. Я дал за неделю каптов всего 3 фрага и 2 из них с м4. О каких вообще читах идёт речь,, это полный абсурд. Пересмотрите по нормальному опровержение. Посовещайтесь там с каким-нибудь другими администраторами. Я могу залить хоть все свои капты с этой лидерки и ни на одной из них не будет ни одного чита.

Фулл опра с другого капта, тут я хотя бы пару выстрелов сделал
Фулл опра с ещё одного капта, это 2 фраг за всю лидерку с м4
Я нигде не стреляюсь почти, я никого не убиваю. У меня даже бесконечного бега нет. На всех остальных видео я просто бегаю 30 секунд и умираю 3 из 3 не выстрелив пули делая приезд и стою дальше в больнице оставшиеся 6:30 секунд. Снимите мне бан, восстановите меня на лидерку, вы меня сняли НИ ЗА ЧТО.

4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - [текст]
 

Spectrasonic Ocean

Хелпер
Сообщения
715
Реакции
3 187
Мне картина была очевидна, но чтобы не было вопросов, спросил каждого следящего мнение. Решение о блокировке коллективное


Вы со следящими буквально вчера забанили мою 9 за то у него не убавилось хп после взрыва говоря что у него крашес https://forum.adv-rp.com/threads/sledjaschie-za-getto-n-lindemann.2552671/ и даже не собирались выслушивать мою сторону когда вся наша банда доказывала что так бывает, но когда сами столкнулись с подобной ситуацией - https://forum.adv-rp.com/threads/grove-bumblebee-young.2552989/ то уже разбанили.
Я понимаю, что некоторые следящие не на моей стороне, где один сидит в конференции грув и ему говорят "я щас буду говорить ид варнь и бань их", а другой пытается всеми способами как выяснилось из-за старых обид насолить на лидерке. Даже в такой ситуации я не писал ничего на форум или ещё куда либо.

Вы сами можете смоделировать ситуацию
Пересмотрите опровержение ещё раз. 2 хит я не выстрелил сидя, там прошло 65 кадров, там НЕ должен быть разброс. А на моём третьем выстреле он есть
Вот скриншот на мой последний выстрел
7zKmd5J39Ic.jpg

Он есть даже учитывая что я стрелял сидя, 35 кадров. Я нашёл на другом капте момент где имея какой либо чит хотя бы минимальный на разброс я бы убил 3 из 3

Таймкод 0:39
У меня за всю неделю нет больше ни одного фрага с диглом на лидерке, потому что я даже не убиваю никого. Меня сняли за один выстрел
 
Последнее редактирование:

Borixius

Пользователи
Сообщения
66
Реакции
154

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 644
Реакции
28 699
Есть еще перестрелки на диглах с этого капта или фулл с этого капта?
 

Spectrasonic Ocean

Хелпер
Сообщения
715
Реакции
3 187
Вот ещё один фулл фрапс с другого капта где видно что я без читов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх