BLUE/Josef Marciano/Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милолика

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
161
1.Transyhha_Dusyaa
2.Josef Marciano
3.Суть жалобы: Уважаемый администратор, на каком основании выдана затычка на целых 3 часа, если в жалобе, ссылаясь на которую Вы ввели в действие карательные меры, я и вовсе практически молчу, а моя подруга философствует на предмет кураги , которая завалялась у Калашовой в ее времянке.
Таким образом , советую вам внимательнее не только ознакомиться с подобной крамолой, согласно которой Вы привели в исполнение преждевременный приговор, но и рациональнее оценивать причину и следствие, а также убрать блокировку голосового чата.
4. Доказательство: https://ibb.co/Q6xyvxS
5. Дата: 26.04.2024
 

Josef Marciano

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
229
Реакции
6 551
Ссылку на жалобу, по которой выдан мут, предоставьте, а не советы, которые мне не важны и не нужны, раздавайте
 

Милолика

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
161

Милолика

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
161
Ссылку на жалобу, по которой выдан мут, предоставьте, а не советы, которые мне не важны и не нужны, раздавайте
А меня ваши оценки тоже не интересуют, поэтому рассматривайте жалобу сугубо по существу, а не по своим фантазиям и предположениям
 

Josef Marciano

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
229
Реакции
6 551
Уже напрягаю молодого администратора, можете продолжать веселиться в сампе, на адванс рп, на мэрии лс
 

Милолика

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
161
Уже напрягаю молодого администратора, можете продолжать веселиться в сампе, на адванс рп, на мэрии лс
А это как само собой разумеющиеся! Приходите к нам! Познакомимся поближе! Устроим вечеринку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх