#Blue | John Junior Kennedy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Junior Kennedy

Что вы можете сделать для государства?
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
17
Джон Джуниор Кеннеди
————————————————————————————————————————————————————————————————
——————————————————————
John Junior Kennedyᅠᅠᅠ ᅠᅠ

24f5282371728164b4b8932a6a4da5b5--john-kennedy-jr-los-kennedy.jpg
ᅠᅠᅠᅠ
—————————————————————————————————————


Джон Джуниор Кеннеди (англ. John Junior Kennedy) — гражданин Синей Федерации, политический деятель. Бывший гражданин ныне несуществующей Республики Эмеральд. Покинул свою родину вследствие преследования новой власти, пришедшей при военном государственном перевороте.

Биография
————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Происхождение


Родился Джон холодного 20 декабря 1976 года. Отец и мать жили в достатке не чувствуя каких либо финансовых проблем. Отец Джона был так-же политическим деятелем. С самого раннего детства Кеннеди любил читать и увлекался иностранными языками. До 13 лет получал домашнее образование, с личными репетиторами. Джуниор Кеннеди отмечает, что из всех предметов которые он изучал ему нравились больше всего - Английский язык а так-же Математика. С 6 лет, помимо родного языка, умел отлично разговаривать на Французском. Он мог считать до 20 и общаться примитивными словами на данном языке. Его отец был убит году, а государственные похороны состоялись через три дня.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Телосложение

Отдельного внимания заслуживает телосложения Джона. Из-за службы в Военно-Воздушных силах Кеннеди смог обрести нужный "мышечный корсет". Рост составляет - 185 сантиметров, что довольно много и выше средних показателей. Джуниор регулярно катается на велосипеде и всячески соблюдает Здоровый Образ Жизни, не куря и ничего не употребляя. Из-за этого Джон Кеннеди обрел крайне крупное телосложение.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Взрослая жизнь

После окончания Университета, Джон оформляет контракт для службы в ВВС. Кеннеди относился к армии положительно и хотел улучшить свою физическую подготовку, так как в то время ему не редко доставалось от сверстников своего возраста. При зачислении в Военно-Воздушные-Силы, все проходит по стандарту. После нескольких лет службы, Кеннеди покидает службу со званием "Сержант". Сразу после МО, подает заявление в Полицейский Департамент г. Лос-Сантос. С начала своей карьеры в ПД, ему сразу не нравится обстановка и положение в Республике, а особенно в г. Лос-Сантос, где существуют опасные группировки
, готовые убить за гроши. Джон несколько раз попадал в перестрелки и после 5 месячной работы в Полицейском Департаменте г. Лос-Сантос он покидает эту работу.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Новые достигнутые вершины.

Джон Кеннеди переезжает в свой родной город Сан-Фиерро. Сразу же после переезда подает заявку на работу в Мэрии г. Сан-Фиерро, где на тот момент Мэром был - Andre Jackson. После получения должности "Пресс-Секретарь" Джон делает большие успехи и быстро достигает должности "Прокурор".
Кеннеди старается попасть в руководящий состав. После 2-ух месяцев старания и труда получает заветную должность - "Депутат". Джон, получив продвижение по карьерной лестнице, вносит многочисленные изменения и уходит по своему желанию, после 3-ёх месяцев работы на должности "Депутат". Еще до ухода, Кеннеди знакомится с Andreas Lauren'ом который на тот момент основывает партию Л.Н.П. "Народный Союз" (СП "Жизнь" ). Джон, знакомясь с новым коллективом попутно агитирует в объявлениях Республики свою партию. На кануне выборы, весь состав волнуется и ждет результатов. В итоге результаты были таковы:

"РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ЭМЕРАЛЬД:
Waldemar Porsche от НДПЭ "TITANIUM" - 182 голоса.
Mikhail Porshe от НДПЭ - 42 голоса.
Skeez Jackson от ЛНПЭ "NARKOz" - 322 голоса.
Neil Gorsuch от КПСС - 83 голоса.
William Lionheart от РПЛ - 114 голосов.
На пост президента назначен: Skeez Jackson!".

Радость пробирала Джон с головы до пяток. Его партия выиграла в выборах, серьезное достижение! После назначения Президента, Кеннеди идет на должность "Вице-Президент". Еще 1-но достижение за карьеру Джона. Кеннеди занимался отделом "Security Service" (ныне отдел распущен), суть которого заключалась в охране высокопоставленных чинов Правительства. Он предотвращает несколько похищений а так-же проводит регулярно собеседования в свой отдел. В итоге за почти 2 срока Президента Кеннеди развил свой отдел до неузнаваемости. Считая, что время пришло отдать более перспективным людям, Кеннеди уходит Переводом, в ВВС. Вернувшись, Джон стал Старшим Лейтенантом. Попав в старший состав, сразу заметил плохую обстановку и недружелюбие в коллективе. Заметив это все, Кеннеди уходит По Своему Желанию. После чего, возвращается в Мэрию г. Сан-Фиерро, на должность "Пресс-Секретарь". Имея обширный опыт, Джон без трудностей занимает должность "Депутат" при Мэре - Andreas Lauren. После чего, занимается уже другим отделом, а именно - Адвокатской Академией. Так-же, помимо работы Джон занялся спец. рацией и спустя 2 недели кропотливой работы, создает совершенно новую рацию, за что Мэр г. Сан-Фиерро Andreas Lauren
объявляет ему благодарность.
После этого, Джон все так-же остается помощником основателя ЛНП "Народный Союз". После выигрыша его партии во 2 раз на Президентских выборах, Кеннеди становится Министром Иностранных Дел с 21 октября 2019 года, сразу после Акта Президента "О назначении Кабинета Министров". Сразу же, Джон предлагает идею о Международном Суде Даймонда. Кеннеди абыл разработан Устав, а так-же отправлено сообщение почти всем Президентам других государств. До 9 декабря, были проведены некоторые реформы, в числе которых - "Доработка Международного Суда Даймонда" а так-же дополнительные заявки о пересмотре решений по поводу всё того же суда. 9 декабря был избран новый Президент, после чего согласно Законом РЭ он обязан был сложить свои полномочия, что Джон и сделал. В итоге, спустя пару дней отдыха, его ближайший друг и коллега - Andreas Lauren предлагает ему за его услуги партии, вновь стать депутатом гос. парламента VI созыва Республики Эмеральд, что Джон и сделал. Спустя несколько недель, идет роспуск Гос. Палаты VI созыва.


—————————————————————————————————————————————————————————————————

2020 год.

Уже 4 декабря Кеннеди повторно поступает в адвокатскую академию для получения нового образования. 7 января вступил приказ Ламберто Серафино о назначении Джона на пост кандидаты в Президенты от ЛНП "Народный Союз", днем позже - Кеннеди становиться Заместителем Мэра города Лос-Сантос по постановлению Мэра. Кеннеди отработал 20 дней не совершив ни 1 ошибки во время своего поста. После чего, решил взять долгосрочный отпуск в размере 4 месяцев. Джон решает уйти с поста в кандидаты и стать первым председателем партии ЛНП "Народный Союз". По заявлению самого Джона, в мае 2020, он собирался идти в Правоохранительные Органы Республики Эмеральд. Что он и сделал, устроившись в EPD, а именно в SFPD. По заявлению самого Джона - Я собираюсь продвинутся по карьерной лестнице, что я уверен и сделаю. Однако, Мэрия навсегда останется
в моем сердце и при любом привлекательном для меня случае я вернусь в свой дом. Однако, уже вскоре были назначены
выборы в Президенты, на которые Джон пошел. По результатам ПЕРВОГО голосования Кеннеди занял первое место, набрав 80 голосов.
По результатам ВТОРОГО тура, Кеннеди занял 2 место, а именно:

Yuriy Lavashov | ЛДП "Еврейская справедливость" - 168 голосов.
John Junior Kennedy (на тот момент) | ЛНП "Народный Союз" - 139 голосов.

После чего Кеннеди решает покинуть на этой прекрасной ноте ЛНП "Народный Союз" и вступить в ЛДП "Миротворцы". После чего
занимает пост депутата от гос. палаты VIII созыва. Дальше, Джон покидает пост Депутата и занимает пост "Заместитель Мэра"
в Мэрии г. Лос-Сантос. 1 июня Основатель Партии Brian Hudson сообщает что на пост кандидата в Президенты назначен John Junior Kennedy. Однако, дело до выборов не доходит и Джон все так-же остается Заместителем Мэра в г. Лос-Сантос. Проработав 53
дня на посту Заместителя Мэра, без единого выговора - Кеннеди становится Мэром г. Лос-Сантос. Из интервью которые он давал,
было понятно как же он рад своей новой должности. Обустроив свой кабинет, а так-же создав все нужные темы на портале Республики
Джон приступил к своим должностным обязанностям. 17 сентября была закрыта партия Джона, за проявление неактивности. С 13 августа по 19 октября он исполнял свои обязанности в качестве Мэра г. Лос-Сантос, после 67 дней он покинул свой пост главы местного самоуправления. Далее Джон, 1 ноября зарегистрировал свою существующую Центристскую Партию Эмеральда "Слуги Республики" в качестве политической партии. И уже 12 октября его партия заняла ¼ от всей государственной палаты Эмеральда.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Новая история.


Однако после занятия поста Президента и 1/4 гос. палаты, произошло свержение действующей власти военной хунтой. После чего Джон иммигрировал в Синею Федерацию, попутно захватив с собой Andre Jackson'а и Andreas'a Lauren'a.
 

Gabriella Wick

коля кот ♡
Модераторы раздела
Сообщения
22 048
Реакции
768 615
крутая биография!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх