Отказано #Blue | Исковое заявление №49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fudo_Goto

я нᴀвсᴇгдᴀ ҕʏдʏ пᴘᴇдᴀн тᴇҕᴇ...
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
276
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Fudo Goto
Юридическая помощь: Отсутствует
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Fudo Goto
Ксерокопия паспорта:
Номер телефона: 55-76-76
E-Mail адрес: Я не Милашка#1707

Представитель:
Имя Фамилия: Отсутствует
Ксерокопия паспорта: Отсутствует
Номер телефона: Отсутствует
E-Mail адрес: Отсутствует
Договор, доверенность истца на оказание юр. помощи: Отсутствует

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Bogdan Krestovskiy
Место работы: Телецентр
Должность: Директор компании
Номер телефона: 388
E-Mail адрес: Отсутствует

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №49

25.06.2023, примерно в 17:10 я, Офицер участка ЛВ ехал по своей дороге с сиренами. До этого у нас с моим напарником и почти всеми сотрудниками ЛВПД ловили преступника. Затем за секунд 5 до аварии мой напарник куда то делся. С правой стороны мне в бок влетела машина. Я ничего не чувствовал после, я погнался за гражданином, остановил его и объявил в статье 1.2 УК. Статья гласит "За причинение физического вреда гражданскому лицу, либо сотруднику ПО транспортным средством". Через пару часов начала болеть голова и левая рука. После медицинского освидетельствования поставили диагноз. Лёгкое растяжение в области локтя и пост травматический шок.

МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:
1.
*Гиперссылка* - Видеозапись с моей нагрудной камеры. (( 1 ))
2.
*Гиперссылка* - Видеозапись с моей нагрудной камеры. (( 2 ))
1. *
Гиперссылка* - Медицинское освидетельствование.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:
1. Прошу Окружной суд Синей Федерации обвинить Bogdan Krestovskiy в причинении мне физического вреда предусмотренной статьей 1.2 Уголовного кодекса Синей Федерации
назначив наказание в виде:
a) Лишения свободы сроком на 4 года.
2. Прошу Окружной суд Синей Федерации назначить Bogdan Krestovskiy выплатить моральный ущерб в размере 50.000$.


ДАТА: 25.06.2023
ПОДПИСЬ: https://i.*******/TO4RP.png
 
Последнее редактирование:

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
860
Реакции
28 614
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
26.06.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 9 судебного кодекса.

Глава 9. Основания для отказа в принятии и оставления искового заявления без рассмотрения

9.1 Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления в следующих случаях, если:

9.1.3 Исковое заявление противоречит форме и(или) содержанию, установленными главой 8 настоящего Кодекса;

9.1.7 Заявление не направлено на защиту прав и законных интересов заявителя;

Глава 8. Исковое заявление

8.10 В исковом заявлении должны быть указаны:

8.10.12 В случае, если для конкретного вида заявления установлена форма подачи заявления, исковое заявление подается строго в соответствии с установленной формой. Утверждает форма заявления должна быть опубликована на официальном портале Судебной власти и утверждена Верховным Судьей;

ГЛАВА 3. Судебная власть

3.3.6. Полицейские департаменты штатов осуществляют утверждение обвинительных заключений, передачу дела в суд, а также являются государственным обвинителем по делам в Окружном суде;

ГЛАВА 2. Термины, используемые в настоящем кодексе

2.2.4. Верховный суд – высший судебный орган по делам особой государственной важности, по особо громким делам, по делам, возбужденным в отношении высокопоставленных государственных служащих, а также по уголовным делам, где наказание предусматривает повышенный срок наказания, пожизненное заключение или смертную казнь. Является также судом, рассматривающим возможность снятия судимостей с граждан Синей Федерации.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Austen Fibanachi
image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх