Решено #Blue | Исковое заявление №138

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
291
В Окружной суд Синей Федерации
Государственный обвинитель - Soshi Sugamoto

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Государственный обвинитель (Генеральная инспекция):
Имя Фамилия: Soshi Sugamoto
Ксерокопия паспорта: копия
Номер телефона: 4006
E-Mail адрес: .antonjo@discord.com

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Augusto Leader [пас. 1 208 221]
Место работы:
Должность:
Номер телефона:
E-Mail адрес: vvarys@discord.com


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №138

Федеральное бюро выявило нарушения, со стороны бывшего Президента Augusto Leader, включая его нежелание выполнять государственный долг, а также попытки подорвать действующее законодательство.

ФБР зафиксировали следующие нарушения Augusto Leader:

1. Незаконно отмененный указ Президента Пиратова №247 от 04 февраля 2022 года о снятии специального воинского звания Маршала Синей Федерации (на тот момент при существующем ФЗ о высших воинских и специальных званиях) без соответствующего указа о его отмене от экс-Президента Augusto Leader, тем самым установив себе незаконное высшее воинское звание Маршала, который так же указывался в подписанной документации данного политического лидера.

2. Незаконный указ №699 Президента Лидера о присвоении высшего воинского звания Маршала Синей Федерации гражданину Синей Федерации состоящему в высшем составе руководства Министерства Обороны на период отсутствия соотвествующего ФЗ.

14.03.2024 гражданину Augusto Leader была выслана повестка, в которой он был вызван на допрос в бюро 14.03.2024 в 18:00. По повестке Augusto Leader не явился.


Таким образом, гражданин Augusto Leader обвиняется в совершении преступления, предусмотренного:

ст. 1 гл. 27 - превышение должностных (служебных) полномочий
ст. 1 гл. 9 - неподчинение сотруднику ПО, отдавшему законный приказ и находящемуся при исполнении


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

[CASE-FILE]

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

Признать гражданина Augusto Leader виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.1 гл.27, ст. 1 гл. 9 УК СФ и назначить наказание в виде лишения свободы в Исправительной Колонии сроком на 7 лет.

ДАТА: 17.03.2024
ПОДПИСЬ:
OnlineSignatures.net-461.png
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
529
-1.png


ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

19.03.2024 г.
Los-Santos, Administration of the President

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении судебного заседания

Изучив указанное заявление, суд признает его поданным с соблюдением правил подсудности и требований, предъявляемых Судебным кодексом Синей Федерации к его форме и содержанию.
Судебное заседание назначить к судебному разбирательству на 21.03.2024 года в 17 часов 00 минут в зале судебных заседаний Администрации президента.
В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Государственного обвинителя:
- обеспечить явку в судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- направить повестку о назначении заседания ответчику, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств.

Ответчика:
- обеспечить явку на судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- представить отзыв на исковое заявление.
Суд разъясняет, что все заявления, ходатайства и дополнительные материалы должны поступить в суд до начала судебного заседания, а копии направлены (вручены) другой стороне. Стороны вправе вести свои дела в суде лично или через представителей.
Стороны должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами. Злоупотребление процессуальными правами влечет предусмотренные законом неблагоприятные последствия.
Суд обращает внимание, что стороны при взаимном согласии могут принять участие в судебном заседании с использованием системы вебконференции. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны направляют в суд до даты судебного заседания ходатайство о проведении судебного разбирательства с использованием системы вебконференции. В случае, если одна из сторон не направила согласие, либо возражает, то судебное заседание рассматривается в порядке, установленном Судебным кодексом Синей Федерации. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны заходят через электронную почту Правительства Синей Федерации в конференцию во вкладку «Онлайн–заседание». Для участия в заседании стороны должны пройти идентификацию.

Окружной судья Синей Федерации
Carl Flowers

 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
291
В Окружной суд Синей Федерации
Инспектор - Soshi Sugamoto​

ХОДАТАЙСТВО

Уведомляю суд, что отправил электронные повестки ответчикам на электронные почты согласно ст. 4 гл. 10 Судебного Кодекса Синей Федерации: копия (( форум ))

Дата: 19.03.2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-461.png
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
529
-1.png


ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

21.03.2024 г.
Los-Santos, Administration of the President

Р Е Ш Е Н И Е

Властью, данной мне законами Синей Федерации, а также руководствуясь гл. 3, 4, 6 Судебного кодекса, суд
Р Е Ш И Л
Исковые требования удовлетворить;
Признать Augusto Leader виновным в нарушении статей 27.1, 29.1, 9.1 Уголовного кодекса Синей Федерации, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в Исправительной колонии Синей Федерации;

Выписать ордер на проведение мероприятий, которые связаны с исполнением настоящего определения.
стр.1

Заседание суда было перенесено в 17:28 по предупреждению государственного обвинителя в соответствии со ст.13.6.2 Судебного кодекса Синей Федерации. Ответчик о дне и времени рассмотрения дела извещен судом надлежащим образом, явку в судебное заседание не обеспечил. Согласно ст. 13.6.2 Судебного кодекса Синей Федерации, если сторона, не явившаяся на судебное заседание, предупредила суд о своей неявке или опоздании, судья вправе отложить рассмотрение дела не более чем на 1 (один) час. Заявления либо ходатайства от ответчика не поступало. Требования по определению суда ответчиком судебного процесса не были исполнены, что инкриминируется по статье 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации. В соответствии с главой 1, статьи 15 Конституции Синей Федерации указы Президента занимают 3-е место в иерархии законодательной базы. Согласно главе 4, статье 8, пункта 2 Конституции Синей Федерации указы и распоряжения Президента Федерации обязательны для исполнения на всей территории Синей Федерации и главе 1, статье 13, пункту 3 законы подлежат официальному опубликованию, неопубликованные законы не применяются,а любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения. Указ Президента Smart'a Piratov'a от 04.02.2022 года сохранил юридическую силу и не был отменен отдельным указом ответчика - экс-Президента Синей Федерации Augusto Leader, тем самым владение статусом "Маршал Синей Федерации" противоречило Конституции Синей Федерации, что инкриминируется судом как преступление, предусмотренное статьей 27.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.
Состав преступления по эпизоду присвоения специального высшего воинского звания "Маршала Синей Федерации" действующему на тот момент времени Министру обороны Shiro Manabu не был доказанным, так как действия ответчика были регламентированы главой 4, статьей 4, пунктом 4, подпунктом 2 Конституции Синей Федерации, а также статьей 4, пунктом 4 Федерального закона "О министерстве обороны".
О назначении допроса по текущему делопроизводству ответчик был информирован надлежащим образом. Факт неявки на допрос суд признает доказанным и инкриминирует как деяние, предусмотренное статьей 9.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.

Настоящее решение составлено Окружным судьей Carl Flowers в полном объеме 21.03.2024 г. в 17:53, вступает в силу с момента оглашения резолютивной части и может быть обжаловано в апелляционном суде в соответствии с действующим законодательством порядке.

стр.2

Окружной судья Синей Федерации
Carl Flowers

стр.3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх