Решено #Blue | Исковое заявление №136

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
В Окружной суд Синей Федерации
Государственный обвинитель - Soshi Sugamoto

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Государственный обвинитель (Генеральная инспекция):
Имя Фамилия: Soshi Sugamoto
Ксерокопия паспорта: копия
Номер телефона: 4006
E-Mail адрес: .antonjo@discord.com

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Vova Kub [пас. 1 096 956]
Место работы: Администрация губернатора штата Лас Вентурас, рекламное агентство "Red Company"
Должность: Секретарь, учредитель
Номер телефона:
E-Mail адрес: imo5885@discord.com

Ответчик №2:
Имя Фамилия: Roberto Laquinto
Место работы: Радиоцентр Лас-Вентураса, рекламное агентство "Red Company"
Должность: Заместить директора радиоцентра, предположительно учредитель
Номер телефона:
E-Mail адрес: rl0081@discord.com



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №136

18 февраля 2024 года в офис генерального инспектора пришло обращение с просьбой проверки определенных организаций, находящихся на интернет-ресурсе "Организации".

24 февраля 2024 года инспектор Rokito Fujimoto основываясь на обращении, провёл проверку приведенных в списке организаций и обнаружил у рекламного агентства «Red Company» следующий перечень нарушений:

4.1 АК. За совершение предпринимательской деятельности без наличия государственной регистрации(лицензии) на правонарушителя налагается штраф в размере 300.000$ и закрытие организации, предприятия, учреждения.

26 февраля 2024 года согласно постановлению PI-008: в отношении руководителей рекламного агентства «Red Company» Vova Kub и Roberto Laquinto возбуждено делопроизводство.

Согласно постановлению PI-№013 от 04.03.2024 года подозреваемые Vova Kub и Roberto Laquinto были обязаны 07.03.2024 года в периоде с 17:00 до 22:00 явиться в центральный офис Генерального инспектора для прохождения допроса у старшего инспектора Soshi Sugamoto. Гражданин Vova Kub проигнорировал повестку и постановление, не явился на допрос, гражданин Roberto Laquinto также не явился на допрос.

Таким образом, граждане подозреваются в совершении преступления, предусмотренного:

9.1 УК СФ - неподчинение сотруднику ПО, отдавшему законный приказ и находящемуся при исполнении


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

[CASE-FILE]

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

а) Признать гражданина Vova Kub виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.1 гл.9 УК СФ, ст. 4.1 гл. 1 АК СФ и назначить наказание в виде лишения свободы в Исправительной Колонии сроком на 3 года, а также штраф в размере 300.000$

б) Признать гражданина Roberto Laquinto виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 1 гл. 9 УК СФ, ст. 4.1 гл. 1 АК СФ и назначить наказание в виде лишения свободы в Исправительной Колонии сроком на 3 года, а также штраф в размере 300.000$




ДАТА: 09.03.2024
ПОДПИСЬ:
OnlineSignatures.net-461.png
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
529
-1.png


ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

09.03.2024 г.
Los-Santos, Administration of the President

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении судебного заседания

Изучив указанное заявление, суд признает его поданным с соблюдением правил подсудности и требований, предъявляемых Судебным кодексом Синей Федерации к его форме и содержанию.
Судебное заседание назначить к судебному разбирательству на 10.03.2024 в 17 часов 00 минут в зале судебных заседаний Администрации президента.
В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Государственного обвинителя:
- обеспечить явку в судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- направить повестку о назначении заседания ответчикам, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств;

Ответчиков:
- обеспечить явку на судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- представить отзыв на исковое заявление.
Суд разъясняет, что все заявления, ходатайства и дополнительные материалы должны поступить в суд до начала судебного заседания, а копии направлены (вручены) другой стороне. Стороны вправе вести свои дела в суде лично или через представителей.
Стороны должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами. Злоупотребление процессуальными правами влечет предусмотренные законом неблагоприятные последствия.
Суд обращает внимание, что стороны при взаимном согласии могут принять участие в судебном заседании с использованием системы вебконференции. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны направляют в суд до даты судебного заседания ходатайство о проведении судебного разбирательства с использованием системы вебконференции. В случае, если одна из сторон не направила согласие, либо возражает, то судебное заседание рассматривается в порядке, установленном Судебным кодексом Синей Федерации. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны заходят через электронную почту Правительства Синей Федерации в конференцию во вкладку «Онлайн–заседание». Для участия в заседании стороны должны пройти идентификацию.

Окружной судья Синей Федерации
Carl Flowers
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
В Окружной суд Синей Федерации
Инспектор - Soshi Sugamoto

ХОДАТАЙСТВО

Уведомляю суд, что отправил электронные повестки ответчикам на электронные почты согласно ст. 4 гл. 10 Судебного Кодекса Синей Федерации: копия (( форум ))

Дата: 10.03.2024
Подпись:

OnlineSignatures.net-461.png
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
529
-1.png


ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

10.03.2024 г.
Los-Santos, Administration of the President

Р Е Ш Е Н И Е

Властью, данной мне законами Синей Федерации, а также руководствуясь гл. 3, 4, 6 Судебного кодекса, суд
Р Е Ш И Л
Исковые требования удовлетворить;
Признать Vova Kub виновным в нарушении статей 9.1, 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации, статьи 4.1, главы 1 Административного кодекса, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет в Исправительной колонии Синей Федерации; взыскать штрафную санкцию в размере 300.000$, которая должна быть оплачена на счет Правительства Синей Федерации 177921 в течение 7 дней;
Признать Roberto Laquinto виновным в нарушении статей 9,1, 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации, статьи 4.1, главы 1 Административного кодекса, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет в Исправительной колонии Синей Федерации; взыскать штрафную санкцию в размере 300.000$, которая должна быть оплачена на счет Правительства Синей Федерации 177921 в течение 7 дней;
Об оплате штрафа сообщить в офис Генерального инспектора;
Осуществить ликвидацию частной организации «Рекламная компания «Red Company» c изъятием информации о предприятии из публичного доступа;
Выписать ордер на проведение мероприятий, которые связаны с исполнением настоящего определения;
Направить решение в электронный кабинет Губернатора штата Las Venturas
и канцелярии управления СМИ для дальнейшего определения степени дисциплинарных взысканий для осуждённых сотрудников в соответствии с уставами Правительства и средств массовой информации.
стр.1

Ответчики о дне и времени рассмотрения дела извещены судом надлежащим образом, явку в судебное заседание не обеспечили.Согласно ст. 13.6.2 Судебного кодекса Синей Федерации, если сторона, не явившаяся на судебное заседание, предупредила суд о своей неявке или опоздании, судья вправе отложить рассмотрение дела не более чем на 1 (один) час.
Заявления либо ходатайства от ответчиков не поступало. Требования ответчиками судебного процесса не были исполнены, что инкриминируется по статье 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.
Настоящее решение составлено Окружным судьей Carl Flowers в полном объеме 10.03.2024 г. в 17:17, вступает в силу с момента оглашения резолютивной части и может быть обжаловано в апелляционном суде в соответствии с действующим законодательством порядке.
стр.2

Окружной судья Синей Федерации
Carl Flowers
стр.3
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх